Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ирэн=), привет! Последние денечки остались!держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки..у меня такой нескромный вопросик... :confusion: . Сегодня разговаривала со своим генекологом знакомым. Она сказала что может ускорить процесс родов если жить половой жизнью. Мы просто с мужем этим не занимались так как боялись повредить. Но сейчас вот подумала может это сделать. Единственное не спросила в какой позе. Подскажите пожалуйста. в какой позе это сейчас можно :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, ниче, там никто еще не оставался

 

ТатиЯ, вроде на бочку можно, хотя я сама не поднимала этот вопрос со своим мужем. Если честно, у меня вообще желания нет, я, наверное, фригидной какой-то стала ((((

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), привет! Последние денечки остались!держись!

:) уже сил не осталось...ожидание просто убивает...да и звонят все подряд...ну что родила, ну что ты уже в роддоме...кошмар(( Не думала что так долго ходить буду((

 

привет, ниче, там никто еще не оставался

 

ТатиЯ, вроде на бочку можно, хотя я сама не поднимала этот вопрос со своим мужем. Если честно, у меня вообще желания нет, я, наверное, фригидной какой-то стала ((((

Поскорее бы уже))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), а ты на вопрос "не родила еще?" как заори в трубку "Рооооожаааааааааю!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..у меня такой нескромный вопросик... :confusion: . Сегодня разговаривала со своим генекологом знакомым. Она сказала что может ускорить процесс родов если жить половой жизнью. Мы просто с мужем этим не занимались так как боялись повредить. Но сейчас вот подумала может это сделать. Единственное не спросила в какой позе. Подскажите пожалуйста. в какой позе это сейчас можно :D:sorry:

Нам тоже самое сказали, с мужем долго думали стоит или нет, потому что давно не было уже (боялись, да и как будто девственницей там стала)... вот решились, и знаешь отлично...очень даже...в обычной позе...в другой просто даже не представляю как)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, ну надеюсь у нас ускоряет)) но я все видишь с вами))))

вообще удобно боком сзади лежа, или на четвереньках сзади, или на спине если можешь а муж на коленках....короче вы пробуйте, мне удобно все где я минимально двигаюсь и максимально удобно лежу а вся робота на плечах мужа как более бодрого и подвижного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), а ты на вопрос "не родила еще?" как заори в трубку "Рооооожаааааааааю!"

:D после такого думаю истерика будет у собеседника)))))))))))))) ну совет хороший))) Попробую :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, это уж как двоим удобно будет,пофантазируйте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), еще неделю можно сильно и не чухатся)) некоторые (это ужасно конечно))) и на 42 неделе рожают, я себя уже на поздние совсем строки настраиваю иначе очень жить тяжело в ожидании)) мы к 41 недельке в рд сходим покажемся ....в среду думаю где-то а до этого срока не жду ничего, вот если сам решит то решит, а так имея воображение и инет можно у себя все признаки найти что уже вечером родишь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки за ответ. Всегда прикольно было попробывать полежать трупиком, а мужик чтобы постарался :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  и я сплю)))муж дома,смотрит за сыном и тихо фигеет сколько я сплю))))))

 

//Svetlana1981,  сколько всякой вкуснятины!!!!!!

ой,да просто в последнее время на салатах да курочке с рыбкой... Никаких излишеств так сказать... Ну, салаты здесь не такие как дома, мы уже долгое время на их кухню подсели конкретно! А когда забеременела - как отрезало! Я от тоска нашим борщом спасалась! За раз по две тарелки хомячила и тошнота уходила))) но это только месяц, а потом вернулась на привычную пищу))) А вот вчера заказала мужу капусты,говорю, будем борщ есть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), еще неделю можно сильно и не чухатся)) некоторые (это ужасно конечно))) и на 42 неделе рожают, я себя уже на поздние совсем строки настраиваю иначе очень жить тяжело в ожидании)) мы к 41 недельке в рд сходим покажемся ....в среду думаю где-то а до этого срока не жду ничего, вот если сам решит то решит, а так имея воображение и инет можно у себя все признаки найти что уже вечером родишь))

Да вот и не хотелось бы ходить до 42 недели, у меня подозрение было на раннее созревание плаценты, но потом сняли, да и на последнем ктг вроде все ок было, но переживаю что с каждым днем сыну там внутри хуже становиться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, ага)) щас моя любимая позиция "бревно" :D уж если бы не желания мужа то точно у нас бы ниче не было))) еще бигуди мне накрутить и говорить что голова болит и буду "настоящая" жена из анекдотов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну,вот, а мы тебя уже отправили рожать!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, ага)) щас моя любимая позиция "бревно" :D уж если бы не желания мужа то точно у нас бы ниче не было))) еще бигуди мне накрутить и говорить что голова болит и буду "настоящая" жена из анекдотов)))

я тоже ложусь и говорю мужу...ну что вперед!! Будем сына провоцировать на выход))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), не переживай, если реально есть за что то можно же узи сделать что б посмотрели плаценту, я надеюсь вот в среду в рд они как раз этим и займутся....ну или как то договорюсь чтоб посмотрели, т.к. главное чтоб она работала и ребеночку ниче не мешало, а если он считает что еще рано то рано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж как от прокаженной аж отпрыгивает, когда я предлагаю..."ты что, как можно, она же там совсем близко и все слышит, фу, ну что ты за мать такая, похотливая". У него отношение уже к доче как к богине...такой вот у меня "чувствительный" экземпляр. Я рада, что у нас дочка будет, был бы сынок, я бы про мужа многого не узнала...:) он оказывается умеет быть нежным, когда хочет...с пузом сюськается, целует его...:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну,вот, а мы тебя уже отправили рожать!!! )))

ага))) я читала утром))))) жалею что не правда это :D

 

ну что ты за мать такая, похотливая

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  да..в Европе селедку под шубой не едят)))))

Я тут чет подумала родить и свалить куда-нить на побережье сразу ( че-нить типа Черногории или Италии),погода как раз не жаркая уже будет..по большей части только перелет смущает с крохой на руках,хотя дети в таком возрасте как раз наоборот по опыту более беспроблемные

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), не переживай, если реально есть за что то можно же узи сделать что б посмотрели плаценту, я надеюсь вот в среду в рд они как раз этим и займутся....ну или как то договорюсь чтоб посмотрели, т.к. главное чтоб она работала и ребеночку ниче не мешало, а если он считает что еще рано то рано))

Ну да, им там веднее когда пора)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  да..в Европе селедку под шубой не едят)))))

Я тут чет подумала родить и свалить куда-нить на побережье сразу ( че-нить типа Черногории или Италии),погода как раз не жаркая уже будет..по большей части только перелет смущает с крохой на руках,хотя дети в таком возрасте как раз наоборот по опыту более беспроблемные

 

В Италию лучше, в Черногории в этом году народу просто валом, Египет же закрылся как тур.зона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня с утра ходили в магазин, так у меня совсем не было силы идти. Ползла, как улитка. А ведь вчера такого не было! Очень надеюсь, что у меня будет прилив сил (если до понедельника не рожу), а то как я за ромой буду успевать?

 

Девочки, я была в ЖК в 38 недель, мне назначили явку то ли через неделю, то ли через 2. Как думаете, если я в это усреду в ЖК не пойду, ничего страшного? Мочу я сдам в платной лаборатории (посмотреть, чтоб белка не было)?

А вот как я потом в роддом попаду в 41-42 недели 9в смысле без схваток, если до понедельника не рожу)? Просто прийти в примное отделение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, сейчас такое очущение что кругом кучу народу куда не поедь, чтоб более менее не на голове лежать или не в сезон ехать надо или за безумные деньги)) так хотелось куда-то типу тайланда или шриланки (чет не из очень дорогой экзотики) а в предаче орел и решка показали там пляжи...ну крым крымом)) вода грязная и люди впритирку))

Disayner, мне тоже на 42ю неделю явку назначили...думаю по правилам им положено, я не пойду))

если ты не прийдешь они просто решат что ты родила))

я уже писала что в рд мне сказали приходить на 41й неделе самой, так что думаю там таких много приходит)) вот если до среды догуляю то раскажу тебе что мне сказали и сделали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я себя не узнаю! Целый час сопли-слюни пускала, так жалко себя. :cry: :cry: :cry: Бедный муж разрывается между родителями и мной (почти всё время свободное занят помощью им), я всё понимаю, что он очень устает, но мне щас так обидно стало. Я целыми днями одна, не так представляла последние дни беременности. Он испугался моих слёз, т.к. я обычно вообще не реву, извинялся миллион раз, а идти то надо. И как это называется? Как можно было мне стать такой тряпкой :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...