Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

nasik45, я вообще себе не так беременность представляла :D

Не печалься, у нас тут почти все на измене и со слезами без повода сидят. =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

А я своего муженька отправила на футбол, он меня с самого утра раздражает ((( Наварили с дочкой сладкой кукурузы, сидим хомячим. Заметила, что очень болят суставы в бедрах и вообще тяжело вставать, расходится там что ли, так все ноет..лежу ничего не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), о, и мы кукурузку хомячим)))

 

ну все, поехали в парк гулять)) вдруг че нагуляем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно девченки, без слез ни куда :D . Не так что то сказал, не уделил должного внимания, не спросил как я себя чувствую.....и все..поехало.. понесло. Вот вчера :Crazy: сидела сидела на диване.,спросила у мужа что он такой молчаливый. он сказал что нормальный. Ну а мне повод дай, что то в голову стукнуло ушла в комнату начала реветь :Crazy: . Пришел, спрашивает, у тебя что то болит? Нет, говорю историю грустную вспомнила :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, сейчас такое очущение что кругом кучу народу куда не поедь, чтоб более менее не на голове лежать или не в сезон ехать надо или за безумные деньги)) так хотелось куда-то типу тайланда или шриланки (чет не из очень дорогой экзотики) а в предаче орел и решка показали там пляжи...ну крым крымом)) вода грязная и люди впритирку))

 

Моя излюбленная тема, про путешествия...

Тоже можем отвлечься, добавляйте фотки кто где был, кто чего видел диковинного?

 

Везде надо искать места, в любой стране, чтоб людей не было.

Я тут фотку вешала в мае из Ланки. Пляж длинючий и абсолютно пустынный, просто не тур.место искали, вот (1).

 

В Индонезию когда ездили, объездили всю страну кроме Бали, принципиально. Просто на соседний остров отъехали, см (2). А еще заодно на вулкан залезли:) (3).

 

так и в Крыму, кстати. Одно дело в Судаке на общественный пляж или в Алуште выйти, другое-чуть напрячься, и пешком (или на маршрутке/такси/машине) проехаться до вот такой красоты (4), пешком 20 минут от Судака в сторону Нового Света

post-177112-0-56134800-1376744894_thumb.jpg

post-177112-0-07970700-1376745139_thumb.jpg

post-177112-0-00937500-1376745150_thumb.jpg

post-177112-0-24268300-1376745910_thumb.jpg

Изменено пользователем tata.g
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Париж звал "приезжай фоткаться!", испания звала "приезжай на шопинг" но кошелек и беременность говорят мне идти за грибами))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Париж звал "приезжай фоткаться!", испания звала "приезжай на шопинг" но кошелек и беременность говорят мне идти за грибами))))))))

 

:) давай свои красоты показывай! У тебя там и ехать никуда не надо-такая природа под боком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Если не ошибаюсь, то это тоже самое место в Крыму, только с другого ракурса. У меня муж хотел туда спуститься, но мы по Крыму на велах путешествовали и очень неулыбалось тащить на себе велы обратно в гору =)

0UvUnI20.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, да, у нас красота, дети с похода 4 гриба принесли))такие хорошенькие, я их почистила, сварила!завтра с картохой замучу)))зато у нас холодно, почти всегда и зима 9мес в году, а это тоже так надоедает!!в этот год лето жарким выдалось, обычно с курткой подмышкой везде ходим, погода у нас быстро меняется!!

много фоток со снегохода зимних, они космически-красивы, выложу потом в отдельную темку, может хоть у нас в хибинах всей болталкой собиремся в горах гостинницу забронирую)))

 

Лайки закончились(((очень красиво

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Удачи тебе =))))) держим кулачки! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, удачи!

Может, не торопись в роддом? ПОзвони врачу. Может, еще пару часов дома подождать, пока схватки начнутся?

Изменено пользователем Disayner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу как сказала про поездку..он мне,ну все,совсем беременный мозг разыгрался,это ты ребенка в месяц хочешь в самолет засунуть?))))короче спустил меня в небес на землю,говорит зимой обязательно поедем и ближе к след лету на месяц минимум.так что помечтала я немного и пошла драить квартиру.

А так мы большие любители горнолыжки,все путешествия сами планируем (визы,проживание и т п,без турагенств).Бали нежно люблю,особенно Убуд,там такие маленькие отели-бутики прямо в джунглях,горная речка рядом,других отдыхающих не видишь,очень мне там понравилось.да и в этом году классное место было во Вьетнаме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ни хрена себе!!!Пока альбом делала, тут такие новости!!!Давай удачки тебе и легких родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ой,солнце!легких родов тебе!!!!!!С Богом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, 1+1 создала альбом про хибины, там немного фоток, сходите, посмотрите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наши близлежащие достопримечательности!

1. Свердловская область, горная речка Чусоваяpost-173569-0-62727000-1376749526_thumb.jpg

2. Горячие источники, г. Тюмень (купаемся в дубак зимой и в снегу потом валяемся)post-173569-0-11679000-1376749780_thumb.jpg

 

3. А это многим неизвестные как выглядят ягодки (в лесу на севере, хмао): голубикаpost-173569-0-58946300-1376750047_thumb.jpg

зеленая еще клюква post-173569-0-81536400-1376750077_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  уже бегу-бегу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-173569-0-59746900-1376750162_thumb.jpgтоже зеленая брусника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, КРАСОТЕНЬ!а ты у нас стройняшка такая! Секси! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, удачи. Пойду тож в туалет схожу после демонстрации фото, а вдруг у меня так же будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, мне с водами сказали прям сразу в роддом ехать и ничего не ждать,у нас дают 9 часов на роды,потом КС будут делать (не знаю может в Москве где другие правила) так что тут хоть,если что помогут раскрытию и т д.а то так приедешь,а безводный период уже совсем большой и вперед в операционную

 

У меня схватки после вод пошли через часа 1,5 где-то только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, аха, спасибо. Была когда-то стройной, месяцев 9 назад, а сейчас бегемот!!!! :D

 

Нам тоже сказали, если воды отошли-тут же в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, удачи!

Может, не торопись в роддом? ПОзвони врачу. Может, еще пару часов дома подождать, пока схватки начнутся?

 

Меня смущает, что пробку то я так и не видела! Поедем посмотрим, может меня глючит так...но чтоб так прям потоком безостоновочным...я позвонила, сказала врач потихоньку приезжать, вот так и будет, щас чайкууу попью еще...

 

Больше всего не хочется ложной тревоги...

 

У нас 24 часа наблюдения. Если нет схваток-капают антибиотики. Надеюсь схватки пойдут сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  ты с инетом будешь? Мы тут все переживать будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...