Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Доброе утро.По порядку рассчитайсь! :D

Светлана, какая красотища на фото в Испании. жди нас в гости :D

Ой девочки. По поводу половой жизни. Вчера своему сказала про то что надо ....а он сделал такие глаза испуганные. Я прочла в них животный ужас. Он говорит не могу. Боюсь. Эх дурилка моя картонная. Ладно. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

А у нас в рд, походу, свечи какие-то практикуют для подготовки шм и если не помогают, то ламинарии ставят. Только мне врач пока даже свечи не назначил. Вот в пн уже посмотрит на кресле и спрошу о свечах. Эх, а я хочу уже завтра в роды пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрооооо!! Мы, как ни странно, :D здесь)))

 

tata.g, у меня с утра тож паническая атака была)) я третий день ставлю Клотримазол, потому что массаж промежности даром не прошел и кроме идеального мазка у меня какие-то дрожжи появились.. Ну видимо что-то вроде легкой молочницы, потому что меня вообще ничего не беспокоит. Ну в общем те два дня у нас прям с утра папатерапия была.. и видимо остатками тех самых таблеток я щедро делилась с мужем (вот честно даже в голову не пришло, что там чего-то может недорастворяться\невпитаться), а может просто не замечала вперемешку с кхм.. ну сами понимаете с чем))) а сегодня с утра просыпаюсь - трусы мокрые.. я еще минуты 3 лежала, пыталась сообразить может мне кажется? потом на ощупь все-таки мокрые.. встаю и тут кааааак потекло.. я чуть не поседела)))) быстрее в туалет, а там на трусиках свечка, правда со слизью вперемешку (а ничего похожего на пробку я давно не видела) но эт тоже может просто выделения как реакция на эти таблетки) короче напугалась я с утречка маленько))

и кстати я насчет своей шейки вообще в полнейшем неведении. ни разу и ни слова..

беспокоит немножко плацента.. но все же уповаю на то, что если малыше будет чего-то не хватать, она все же сообразит родиться.

Если остались у нас неделечки, то поздравляяяяяяееееем)))

 

Жадана, а свечи не Бускопан случаем? Мне прописали ношпу пить по 1 т 3 раза в день.

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а вот не знаю я названия))) Завтра у врача спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вечером была в коматозе, сопли жевала сидела, а сегодня посмотрела ваши фотографии, это что-то...

 

Хибины-это что-то, конечно...такая природа...это какая высота? И на многотысячники лезть не надо, я так понимаю...

 

Света, старушка-мать Европа как всегда...красотень. Испания мне больше всего нравиться, хоть я там еще не была:) надеюсь заполнить этот пробел в след. Году.

 

Алтай, особенно плато, нереально красиво..!!

Вообще фотки все очень здоровские!..

 

Доброе утрооооо!! Мы, как ни странно, :D здесь)))

 

tata.g, у меня с утра тож паническая атака была)) я третий день ставлю Клотримазол, потому что массаж промежности даром не прошел и кроме идеального мазка у меня какие-то дрожжи появились.. Ну видимо что-то вроде легкой молочницы, потому что меня вообще ничего не беспокоит. Ну в общем те два дня у нас прям с утра папатерапия была.. и видимо остатками тех самых таблеток я щедро делилась с мужем (вот честно даже в голову не пришло, что там чего-то может недорастворяться\невпитаться), а может просто не замечала вперемешку с кхм.. ну сами понимаете с чем))) а сегодня с утра просыпаюсь - трусы мокрые.. я еще минуты 3 лежала, пыталась сообразить может мне кажется? потом на ощупь все-таки мокрые.. встаю и тут кааааак потекло.. я чуть не поседела)))) быстрее в туалет, а там на трусиках свечка, правда со слизью вперемешку (а ничего похожего на пробку я давно не видела) но эт тоже может просто выделения как реакция на эти таблетки) короче напугалась я с утречка маленько))

и кстати я насчет своей шейки вообще в полнейшем неведении. ни разу и ни слова..

беспокоит немножко плацента.. но все же уповаю на то, что если малыше будет чего-то не хватать, она все же сообразит родиться.

Если остались у нас неделечки, то поздравляяяяяяееееем)))

 

Жадана, а свечи не Бускопан случаем? Мне прописали ношпу пить по 1 т 3 раза в день.

 

Эх, навела я панические настроения на форум...:) не берите пример, девочки:)

А свечи точно Бускопан, ими шейку мягчат, если не помогает, то ламинарии ставят, я уже разведала на всякий случай...пока примулой попробую обойтись, буду уже 2р/день ставить вагинально, если не возьмет, то с 41й пускай уже врач решает что со мной делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки,фотки замечательные! Мы первый раз поехали с сыном,когда ему было 11 месяцев в Европу,из Москвы во Францию,втроем. Отлично съездили,хотя конечно,путешествия с малышом вносят свои коррективы.собственно я к тому,что можно было смело ехать и раньше,ребенок совсем не помеха,главное адекватно воспринимать некоторые моменты ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Доброе утро всем))) И снова тишина... 40+4... Какие красоты вы тут рассматриваете, прям так и хочется куда нибудь сейчас свалить...в красивые места))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.

У меня ребенок опять тихарится,... это получается четвертый день тихарится, за исключением вчерашних часов трех, когда как ненормальный пляски устраивал,.... не то что бы я сильно паникую, я поглажу по животу, он откликнется слабо слабо, я знаю что жив и всё..... а вот как ему там.... и врачу позвонить не могу - у неё сегодня не рабочий день... только завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))

у меня вчера вечером тоже каменел пуз каменел...уж тааак не удобно было но так и не переросло ни во что больше)) с утра как всегда огурцом)) точно ли я родить должна?)))

и хочется куда-то потусить пойти и страшновато выезжать, все таки хочется в рд из дому ехать, чтоб спокойно дособирать все недособранное)) да и боятся с нами друзья гулять - никто ж не умеет роды принять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня так, ночью и утром камень, а встаю, расхожусь и тишина. Лишь изредка каменеет. Кушаю и домой еду.

Мне нужно еще один комплект постельный купить и градусник для воды. Может по пути заскочу в магазин, видела какой-то детский недалеко от дома.

 

кстати, у вас дети еще икают? Это норма? Мой до сих пор, правда реже (раз в сутки замечаю), но продолжительнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а я градусник клевый с уточкой заказывала а потом оказалось что там только 36-41 градус)) в итоге в строительном купили обычный водный градусник...за 10ку думаю плюс минус))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренького времени суток!!! У нас сегодня 39 и тишинааааааа!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, офигенно продуманная вещь))) Главное, красиво, функционал - второе дело. Та я не заморачиваюсь, сейчас ре все-равно будет, какой там градусник прилеплен на ванночку, а потом уже будем гулять с коляской, Дарница недалеко, все эти мелочи можно будет заменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,Какая красотищаааа!!! Я очень хочу полететь на Касабланку и в Марракеш,а тут ты ещё подогреваешь меня фотами оттуда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ха, у нас 39+2 и тишина. Мама звонит, говорит, ну что, договоренность на 19-ое еще в силе, говорю, да, тишина полная. Может хоть к вечеру запуститься че... Мама у меня прихворала по-женски ((( Завтра, наконец-то, поедут к врачу. Когда уже даже лежать больно. Волнуюсь. А просила еще на прошлой неделе собраться. Упертая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мой икает, часто даже по несколько раз в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мы с мамой на 20е договорились))) может и Дениска нас поддержит))

 

Blesna, ой а мой кстати что-то не икал давно)) ну и вообще тоже кажется меньше двигается чем раньше, тоже надеюсь что готовится выползать)

а живот так и не опустился, ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Ну,я,честно говоря,жду нашего ПДР,вот как чутьё какое-то... посмотрим! Хотя 20-го нужно ехать в госпиталь,будут смотреть меня и мою козявку (по их подсчётам мы уже на 41 неделе)... может и предложат ускорить процесс... в общем,в любом случае,у всех нас уже всё случится очень скоро! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, и у меня икает, в день раза по2!у меня никакого затишья нет, толкается тока так, попу свою выпирает, у меня ощущение, что он тока ночью со мной спит, а так тусит весь день)))

Еще схватывато со вчера начало, прям как схватки, но за вечер раз 5 и сегодня 2 разика, до этого вообще ничего такого не было и шейка болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, мой тоже все икает, правда меньше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я не с мамой, с сыночком договаривалась. Мамин приезд отменяется пока или переносится на позже, зависимо от того, что врач скажет по ее здоровью. Я вчера, блин, уже кричала и на нее, и на папу, чтобы ехали к врачу и попутно сдавали билеты. Пусть лежит дома и восстанавливает здоровье!

Но у меня мама еще тот кадр, говорит, я папу пришлю. А кто за ней ухаживать будет, спрашивается??? Отказалась я от папиной помощи. Так она придумала - сестру свою, тетю мою, практически мою одногодку, которая ни разу замужем не была и ребенка ни разу в руках не держала, не то что грудничка. Говорю: мам, муж будет брать отпуск, поможет!!! И рд рядом, если что, договорюсь с какой-то медсестрой послеродового, чтобы звонить в случае вопросов. А тетя мне только обузой будет, она обидчивая, а мне только контролировать свой взгляд или тон голоса в первые дни малыша не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо и на сегодня темку какую позитивную придумать)) может у кого варианты есть?

я вот пойду пока почитаю сирсов про ГВ, смотрю по мамской болталке у многих куча проблем...вдруг поможет информация какая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с иканием успокоили) значит, норма, коль практически у всех еще икают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки..сегодня мама мне сказала что и меня и брата моего перехаживала. Мой брат должен был родиться 8 августа , а родила она его 28. Вот сижу и думаю...а если это наследственное, то я могу родить аж 9 сентября :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...