Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Zhadana, а эт я чето не правильно прочитала)) здоровья твоей маме))

а так конечно незванный друг хуже врага, если уж приедет и никак иначе то ты перелаживай домашние заботы чтоб было время на ребенка...да и от папы (по своему сужу))) тоже толку мало разве что с коляской погулять и то если спать будет)))

 

Геннадьевна85, ура ура))) мы вчера про тебя вспоминали)) растите большими и красивыми)))

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ппривет ,мы родились вчера в 22.10 3300 и 51см,за

:flower: Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ппривет ,мы родились вчера в 22.10 3300 и 51см,за

ураааа :girl_dance: ...молодцы. Поздравляем!! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, может там сроки еще неправильно посчитали, узи то не было...а вообще лучше в таком случае настраиватся на попозжее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да это так. У тебя сегодня уже как 2 денечка переноса :D . Ну ничего думаю в ближайшие дни..ай да завтра? :D на яблочный спас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы еще сидим в пузе, сегодня активные. Видимо вчера отоспался.

Пооблизывалась на фотки, но теперь уже только к следующему лету получится куда-то выбраться. Да и от мелкого все будет зависеть.

 

Девочки ппривет ,мы родились вчера в 22.10 3300 и 51см,за

Ура, поздравляю! Отдыхай и восстанавливайся. :)

Надеюсь все прошло удачно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,пишу с планшета ко всем обратиться не могу:-)рожала 4-5часов немного порвалась ,врач мой супер,дочка вылитая я и первая доча ,щеки большие,не думала,что за 3кг выйдет,жду пока нас вместе подселят ,мест нет пока,еще она очень сильно замоталась в пуповину одно обвитие,так что все хорошо:-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ппривет ,мы родились вчера в 22.10 3300 и 51см,за

Ой,молодцы!!!!Поздравляем от всей души!!!

29852e301bbc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Поздравляем!!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!!! И много много здоровья!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай да завтра? :D на яблочный спас

я то? я хоть сейчас готова)))

у нас кстати как за 40ю неделю перевалило все начали вспоминать кого дольше носили, вот папу говорит что он переношенный, должен был в мае а родился в июне(3го))...уж замахалась каждому обьяснять что до 42х недель это норма))) такое ощучение что 39н6д недоношеный а 40н1д уже переносили)) прям вот все должны ровно в 40к рожатся и хоть ты тресни :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то? я хоть сейчас готова)))

у нас кстати как за 40ю неделю перевалило все начали вспоминать кого дольше носили, вот папу говорит что он переношенный, должен был в мае а родился в июне(3го))...уж замахалась каждому обьяснять что до 42х недель это норма))) такое ощучение что 39н6д недоношеный а 40н1д уже переносили)) прям вот все должны ровно в 40к рожатся и хоть ты тресни :D

Таже проблема...свекровь с мужем все ругают меня за то что я сижу...говорят что 41 неделя это же уже перенос...и чего я сижу...устала обьяснять что люди и до 42 ходят норм...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), ой у меня хорошо хоть муж сам понимает (не зря тягала его на курсы)), то свекрови расказывает (слышу только куски телефонных разговоров))

правда и достает меня каждый день - отдавай Дениску говорит))) но хоть в шутку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), ой у меня хорошо хоть муж сам понимает (не зря тягала его на курсы)), то свекрови расказывает (слышу только куски телефонных разговоров))

правда и достает меня каждый день - отдавай Дениску говорит))) но хоть в шутку)

У меня муж такой же кипешной и как мать его...вот постоянно обьясняю что и как)))

Мой тоже каждый день сына уговаривает чтоб вылезал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а еще меня ругают что гуляю везде))) мне ж тяжело и вообще вредно тягаться где ни попадя))

ото бы я слушала с 37й недели бы дома сидела уже бы мхом покрылась с северной стороны и людей шарахалась)) а еще и гости ко мне ходят, совсем бессовестные)))

вот мне интересно мамы наши как были беременны то реально на последних сроках лежали и только береглись, или просто про невестку и внучка переживают больше? у них же реально и бытовой то техники не было толком а еще и плюс старший ребенок, ну не могли ж они физически прям лечь на диван в конце беременности и ничего не делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,хоть на ваших фотографиях попутешествовала))))

я вообще дальше Сибири не видела ничего.Казахстан(и то когда в Сибирь ехала) :D

так хочется куда нибудь съездить ,отдохнуть.таких финансов нет.копить не получается как-то.теперь еще и детей нарожали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь еще и детей нарожали)))

деньги дело наживное)) чуть подрастут и сьездите, было бы желание)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ппривет ,мы родились вчера в 22.10 3300 и 51см,за

 

Уррра!!! Поздравляю! Растите здоровые и счастливые! Ждем подробностей, как будет время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а еще меня ругают что гуляю везде))) мне ж тяжело и вообще вредно тягаться где ни попадя))

ото бы я слушала с 37й недели бы дома сидела уже бы мхом покрылась с северной стороны и людей шарахалась)) а еще и гости ко мне ходят, совсем бессовестные)))

вот мне интересно мамы наши как были беременны то реально на последних сроках лежали и только береглись, или просто про невестку и внучка переживают больше? у них же реально и бытовой то техники не было толком а еще и плюс старший ребенок, ну не могли ж они физически прям лечь на диван в конце беременности и ничего не делать то?

ага...раньше и картошку капали беременные и в поля выходили работать))) Ничего нормально же)) А у нас сейчас ремонт идет в квартире, каждый день по магазам мотаемся...у меня как это бабушка услышала, так чуть ли в обморок не упала...говорит ты что сумасшедшая, со дня на день рожать а ты в магазинах шаришься))) Ахахха... Смешные они не могу... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), мне вот гулять совсем не страшно (скорая то отовсюду заберет, далеко за город не ездим)), вот есть страх такой...что в общественном месте из меня ведро воды выльется))) понимаю что это почти не бывает да и не такие там обьемы как в фильмах, но все равно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне действительно пора переставать бурную деятельность проявлять, моя врач освободилась с дежурства и звонила со мной еще раз все обсудить, запретила переживать так и сказала что покой, никакой уборки, схватки нам еще неделю не нужны, надо дать время шейке созреть. Но никакой медикаментозной терапии не назначает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, не ну если врач говорит, то это совсем другое дело)) у меня и схваток то нет и вообще никаких сильных очущений) а ты значит действительно ложись, конечно запретить переживать можно, вот главное как это реализовать)))

а за медикаментозную терапию....может большинство не агресивных методов просто не сильно еффективны? я так поняла если ламинарии то они довольно быстро действуют, а вообще хорошо бы конечно чтоб оно само зароботало, то ж такой коктель гормонов что тяжело его сделать так как надо

 

меня тут еще заволновал вопрос, у нас машины нет и в ближайшее время не предвидится, соответсвенно и автокресло не покупали...но это ж блин так опасно, из рд вроде и близко ехать, но потом точно время от времени будем к родителям на другой конец города тягатся(минут 40к езды)...да и громоздкие они, сильно хранить негде....вроде как в люльку можно купить ремни дополнительные и кататься, но пишут что это для успокоения совести и толку с них мало....я понимаю что хочу чтоб мне сказали что ничего страшного раз ездить раз в месяц, есть еще такие же безответственные родители как мы?

почитала что такси по киеву с автокреслом это что-то близкое к фантастике))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, поздравляю с прибавлением в семье!!! Пусть растет здоровеньким карапузом!!!!

 

Оля август, у меня папа мог бы помочь (он же меня до месяца без мамы воспитывал, пока мама валялась в больнице после сложных родов; и брата тоже, у нас мама боялась нас маленьких, мы же оба около 3 кг родились). Но вот тетя... ну толку она мне без опыта маломальского. Короче, сдают они билеты. Будет муж помогать. Спросила: "Тебе не страшно, что ты будешь основным помощником?", он сказал: "Мне уже ничего не страшно")))) Короче, будем бояться вместе с ним, глаза закрыли и купаем, пеленаем)))) Шучу!

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да справитесь, куда вам деваться то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я с перешугу на эмоциях так выспалась, как давно не спала...

Вчера вообще настроения писать не было.

Сегодня анализирую и понимаю, что все к лучшему.

Не съездила б-не узнала бы что незрелая шейка, ходила бы до 41й недели в неведении, а сейчас еще есть время что-то предпринять.

 

Только у меня теперь паническая атака при виде унитаза :)

Каждый раз боюсь повторения, и щелчки, первый из которых я приняла за разрыв пузыря теперь повторяются просто так, как у ГЕВ...

 

 

 

Я вставлять стала только 3дня назад, а так пью уже 2недели получается. Перехожу на 3т/3р в день.

 

 

 

Тогда специально для тебя немного Марокко

На первой фотке Сахара, которая уже официально началась как пустыня, но еще не перешла в дюны, дорога лучше чем у меня в центре Киева :)

75ef2093252e.jpg.

На второй-старый город в Рабате

84b588e27413.jpg

На третьей-безграничные абсолютно пустынные пляжи побережья. Это недалеко от рыбацкой деревни Имсуан.

24d533ce295e.jpg

 

А это-Лекзира, океан выбил в красных скалах арки высотой с дом, маленькие белые точки в дали-это люди...

e7932a1416b3.jpg

 

Последняя, Это-сердце Марокко, площадь мертвых, Джемма эль фна (произносится как Джамафна), тут всю ночь кипит жизнь, торгуют продавцы специй и кожи, готовят улиток и баранью голову, поют и танцуют, заклинатели змей с кобрами прямо посреди всего этого...восхитительно...

Марокко-вообще очень разноплановая красивейшая страна...

b78d77666570.jpg

Спасибо за фотки!!! Красотень!!!

 

Светуля, красивые фото и моделька супер!!! Усё, дорогая..жди нас всех теперь в Испании)))))))

А вот мой любимый Тунис, там где мы познакомились с моим мужем :love: :

Ссылки скрыты.

137682314277822371.jpg

137682319459242356.jpg

137682323766813636.jpg

137682332562091674.jpg

137682340900919312.jpg

137682345662241095.jpg

137682349950016526.jpg

 

137682379122471332.jpg

137682382552572684.jpg

137682385900979836.jpg

137682389298917944.jpg

13768239311950464.jpg

137682394015657179.jpg

Сейчас где не бываю...в какой стране...а всё равно сердце давно отдано Тунису :kiss2: ....эхххх....воспоминания :love: .

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...