Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ирэн=), мне вот гулять совсем не страшно (скорая то отовсюду заберет, далеко за город не ездим)), вот есть страх такой...что в общественном месте из меня ведро воды выльется))) понимаю что это почти не бывает да и не такие там обьемы как в фильмах, но все равно)))

У нас благо машина есть, пешком только в магазин возле дома и в парк тоже..а так везде на колесах страхуемся...но то что при всех польеться как то тоже смущает эта мысль)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

меня тут еще заволновал вопрос, у нас машины нет и в ближайшее время не предвидится, соответсвенно и автокресло не покупали...но это ж блин так опасно, из рд вроде и близко ехать...

Может пошукать по знакомым или взять кресло в аренду? Они все равно на первые полгода берутся отдельно, т.к. лежачее положение нужно. В нем и носить удобно, оно как маленькая люлька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ага, вот думаю про аренду, но тоже ехать то 5ть минут а возьми да отдай, короче буду мужу тероризировать, пусть решает чего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ясное дело)))) другие же справляются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у нас в городе есть такси с автокреслами. Муж смотрел. МЫ будем такую машину на выписку заказывать. В Лидер точно есть, но я не интересовалась, этим вопросом муж занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  красотка просто! :)

 

девули- девчули, привет!!!!

всех, кто родил за последнюю неделю от всего сердца поздравляю с прибавлением!

тех, кто ожидает еще- ждите и вы дождетесь))))

перечитывать вас не смогу, лишь постараюсь следить за темкой почаще теперь!

у нас было ЭКС 12,08 в 20-50, в пятницу нас уже выписали домой, точнее я вымолила это, точно так же как ЭКС)))) я теперь отхожу кое как от сложной операции,а дочуля радует рядом!

всех люблю и целую с дочкой!

 

Как хорошо, что вы дома уже:) дома и стены лечат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а я что-то в инете почитала как то поняла что туго, если тебе не сложно можешь спросить у мужа и мне в личку написать? чтоб я не потеряла данные))

с рд нас то родители заберут, а потом наверняка понадобится передвигаться то, а мне как то страшно без кресла спец)) ох я щас как смотрю некоторые ездят то ужасаюсь, детей часто на передние сидение садят на коленки взрослому...да даже без взрослого на подушках безопасности что впереди так и написано что ребенка до 7ми лет они просто убьют, т.к. не расчитаны...чем люди думают, ладно сами гасают да лбами стекла выбивают, но это ж блин ваш ребеночек))

 

ГЕВ86-скоро мама))), поздравляем еще раз))) давайте разбирайтесь что да как да приходи к нам почаще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток :) У нас тоже тишина с утра. Вчера днем побаловалась касторкой, схватки начались через часик и мучали нас без перерыва до 2-х часов ночи, но.... как показывает сегодняшний день - безрезультатно. Значит будем ждать вторника и ПКС.

 

Девочки ппривет ,мы родились вчера в 22.10 3300 и 51см,за

Поздравляю!!! Растите здоровенькими :)

 

ГЕВ86-скоро мама))), поправляйся скорее :) Поздравляю с возвращением домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууууу!!! Где все??? Рожаете??? Одни мы с доцей слоняемся без дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вправду тишина, пришла с др бабули, улеглася вас почитатьё а тут тишина))у меня схватывает живот каждые 50 мин, буду смотреть как дальше!!арбуза наелась, живот такое ощущение, что порвется, еще и схватки!!лежа интересней переносить)))

Всем спокойной ночки, без пописов))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

мы бегали гуляли, попали на небольшой концерт)) чет вроде начало схватывать, но пришла домой посидела и все хорошо))) теперь сидим думаем какой фильм скачать посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! И мы все тут! Второй день моя юла тихорится, мне даже странно. Она тихонько перекатывается и все. Надеюсь ей там не плохо, во вторник к Г хочу попросить ктг сделать. А так мыс сегодня с мужем на водохранилище ездили, как же хорошо на природе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня гуляли. С 16 00 до 20 00. И все равно тишина. Начинают все потихоньку звонить спрашивать. То ли еще будет. Муж скачал сериал ходячие мертвецы. Сидим смотрим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо воскресный вечер все проводят с мужьями а не с инетом)) пойду и я к мужу и коту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы квн смотрим) с чипсами и пивом ( я естественно с безалкогольным). Завтра проснусь "пчелы покусали" ну уж очень захотелось чипсов:)

 

Все пива напилась)))))) аж две баночки по 0,33 тяпнула))) теперь чай с шоколадками))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ппривет ,мы родились вчера в 22.10 3300 и 51см,за

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утра))

Всю ночь схватки шпарили, думала под утро буду в роддом собираться, так вроде норм))может арбуза переела все-таки)))

Пошла будить, собирать своих сурков в садик, спят, хоть с матрасом выноси)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! бессонница, мать её...не сплю с 4 утра (((( В Богдаде все спокойно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя перекличка =)

Я тоже в строю, хотя после вечерней вчерашней прогулки живот поднывал, но чую что рожу уже только в сентябре.

Кто-нибудь получал вести от Нюськи76? она по-моему на той недели в РД легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Я еще с Вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Девочки!

Я в строю, всё спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  ей капают гинипрал и инстенол,на этой неделе будут решать как рожать,ну и сами роды тоже видимо.

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, хорошо,что все у вас хорошо :) молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...