Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Марфушенька, очень рада за вас)))) как хорошо что скоро домой! Побольше вам молочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

У меня с трех ночи тоже схватки шли..прям классика жанра,боли как на М и поясница..ага,фигушки..ближе к 6 утра я вырубилась,проснулась-глухо как в танке((

 

С Яблочным Спасом,девочки!

6b9cdad2439b.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы на месте, мне тренировочные схватки и любые боли (а меня после осмотра хорошо колбасило так) сказала врач снимать свечами Вольтарен, заодно он успокоил мои грешные ноги, и я как сурок спала, но его дольше 3х дней стремно ставить, а то может вообще сократительную функцию матки отключить надолго. Через неделю будем смотреть шейку и решать, что делать, надеюсь она сама сформируется к тому времени.

 

1+1=4, спасибо!:) всех тоже поздравляю. Я с сегодняшнего дня держу пост. 4 дня на арбузе, винограде, персиках, овощах, яблоках и меде это думаю вообще не вопрос. В чт хочу исповедоваться и к причастию в пятницу идти...

Изменено пользователем tata.g
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Я сегодня впервые за 2 последние недели поспала как человек- часов 6! А то больше 3-4 часов не удавалось за ночь поспать. Чувствую себя сегодня человеком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Доброе утро всем!! И мы сидим))) Тишина))) :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вот и наступил сегодня мой день икс. Но ни каких признаков на ближайшие роды. Ждемсссс.

Сегодня почти всю ночь не спала. Не знаю что это было...может межреберная невролгия, или печень или почки. Но очень болел правый бок. Аж дышать больно было. :girl_cray:

Эх. Сейчас буду готовить гороховый суп. Подсела на сериал Великолепный век.. Включаю ноут и готовлю. :Crazy: :Crazy: .

Оля август ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,какой малыш надумает сегодня?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август ты там как?

доброе утро))

я завтракать собираюсь, даже совсе не болит нигде...прям уже начинаю серьезно задумыватся над всякими касторками, не хочца просто так в рд ехать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вот и наступил сегодня мой день икс. Но ни каких признаков на ближайшие роды. Ждемсссс.

Сегодня почти всю ночь не спала. Не знаю что это было...может межреберная невролгия, или печень или почки. Но очень болел правый бок. Аж дышать больно было. :girl_cray:

Эх. Сейчас буду готовить гороховый суп. Подсела на сериал Великолепный век.. Включаю ноут и готовлю. :Crazy: :Crazy: .

Оля август ты там как?

А откуда смотришь сериал? Я пару серий смотрела,тоже думала подсесть, хотя думаю скоро совсем не до этого будет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,какой малыш надумает сегодня?)

:D явно не мой...стеснительный такой, куда деваться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро))

я завтракать собираюсь, даже совсе не болит нигде...прям уже начинаю серьезно задумыватся над всякими касторками, не хочца просто так в рд ехать))

Оля, касторка рулит!!!!!!!!!! Я тоже думаю, т.к. меня задолбали треники!!! Живот становится квадратным, там где попа малыша такое ощущение, то ли вод нет, такое трение, так больно, шагу не могу сделать! Вчера еле еле до аптеки доковыляла, а завтра на последний прием в ЖК даже не знаю как доеду (((

 

Что там с ней надо делать, с чем мешать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда смотришь сериал? Я пару серий смотрела,тоже думала подсесть, хотя думаю скоро совсем не до этого будет )))

а я в онлайне смотрю....с первой серии :D уже до третьего сезона дошла (100 серий посмотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, касторка рулит!!!!!!!!!! Я тоже думаю, т.к. меня задолбали треники!!! Живот становится квадратным, там где попа малыша такое ощущение, то ли вод нет, такое трение, так больно, шагу не могу сделать! Вчера еле еле до аптеки доковыляла, а завтра на последний прием в ЖК даже не знаю как доеду (((

 

Что там с ней надо делать, с чем мешать???

 

А ты куда спешишь?.. Лучше чтоб все само. Что у тебя с ШМ например? Я вот об этой грани родовой деятельности и не задумывалась, а оказывается даже если схватки при региной шейке, все в пустую, как и все мои многочисленные треники...сначала выясни "боеготовность" родовых путей. Тебе еще неделю-две вообще можно ничего не делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девчонки) С недельками недельчатых!

ТатиЯ, с ПДРом тебя!! Мы с МУЖЕМ тоже подсели на этот "Великолепный, мать его, век"))) Он думал это исторический сериал, скачал сезон, а оказалось мыло мыльное) я аж молодость вспомнила)) Всякие "Клоны" и иже с ними) Ну и в итоге к концу второго сезона уже поднапрягать начинает продолжительность серий аж по 2 часа, но пока смотрим еще)))

 

Оля август, мне вот тоже хочется прям со схватками уже ехать.. а ночью сегодня я вообще в панику ударилась. на очередном походе в туалет я поняла что до ужаса боюсь рожать ночью. прям такая тоска меня накрыла.. а сейчас утром наоборот думаю, ночью все спят зато, можно "тихонечко" :D с мужем в предродовой посидеть)

 

С яблочным спасом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пойду сейчас "нагуливать" схватки. Часик поброжу по улице, как раз жары нет сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), вроде газировка, абрикосовый сок и касторка....вроде как не должно вреда принести, в худшем случае очистить кишечник)) читала в инете то вроде там как-то раз через раз оно работает,может совпадения? вроде как и акушерки такое советуют, но незнаю...как то стремно)) нет ни у кого возможности проконсультироватся с врачем или акушеркой?

я тоже кстати начала сериальчик смотреть, про домработниц аля отчаянныйе домохозяйки))

а еще поняла что я не занимаюсь ничем, как на йогу ходила то так продуктивно, а щас лишний раз не нагнусь)) если и пытаюсь разминку делать то как то совсем слабенько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо за ПДР :D ...

Ой да, девочки! Всех с праздником!!!!! Надо кушать яблочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, согласна,я с сыном ее пила,так как и шейка готова была и срок 41 неделя и 3 дня был,сейчас бы не стала пить если честно.лучше дать возможность организму самому решить когда и что..у тебя идет и гормональная перестройка и состав крови меняется перед родами,да куча всего...до 42 недель поэтому и ждут,при условии,что с ребенком все хорошо и он не страдает.а то может деть и готов,а твои родовые пути нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, мне вот тоже ШМ никто никогда не смотрел...может подождать пока в среду глянуть)) действительно рановато переживать то))

хоть бы какието признаки были, чтоб надежда на ближайшие дни была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), вроде газировка, абрикосовый сок и касторка....вроде как не должно вреда принести, в худшем случае очистить кишечник)) читала в инете то вроде там как-то раз через раз оно работает,может совпадения? вроде как и акушерки такое советуют, но незнаю...как то стремно)) нет ни у кого возможности проконсультироватся с врачем или акушеркой?

я тоже кстати начала сериальчик смотреть, про домработниц аля отчаянныйе домохозяйки))

а еще поняла что я не занимаюсь ничем, как на йогу ходила то так продуктивно, а щас лишний раз не нагнусь)) если и пытаюсь разминку делать то как то совсем слабенько...

Знакомая мужа акушерка сказала попробывать подсолнечное масло чайную ложку на тощак и какие то еще витамины Аевит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да, девочки! Всех с праздником!!!!! Надо кушать яблочки.

точно)) с праздником! я как раз яблоко доедаю))

.а то может деть и готов,а твои родовые пути нет..

уговорили, не буду эксперементировать с организмом))

вот интересно что в рд будут смотреть просто? думаю если узи не сделают то сама куда-то схожу, а то вчера в инете начиталась глупостей то и переживать начала))

 

Ирэн=), нам ксатти и на курсах советовали по ложечке масла по утрам для подготовки к родам, вроде как оно потихоньку рязмягчает ткани или что-то такое, уж не вспомню)) тоже барышня с мед образование вела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, думаю попробовать с маслом...а вось и поможет)) Правда уже налупилась, забыла...ладно на завтра тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  в идеале сделать узи (доплер) КТГ и осмотр шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, думаю шейку то посмотрят, а на узи ктг пожадничают)) надо будет самой напомнить и как-то записатсься, не очень понимаю какая система там у них))

 

наверно забабахаю седня тортик какой-то, вроде все ингридиенты должны быть)) жирный и не полезный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Шейка на последнем осмотре сказали мягкая, но не пропускает еще пальчики (в прошлую б на 35 неделе уже пальчик проходил). Очень боюсь, чтобы малышу там нормально было (что при таких трениках совсем вряд ли, вся беременность в тонусе ((() Да и врач еще в прошлый раз сказала, что можно рожать смело! Тем более, что срок по месячным был уже 14го августа, а линеечка моя рассчитана на позднюю овулю...и врач сама считает приблизительно, ориентируясь на первое узи.....в общем мутно...я тоже за естественный процесс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...