Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ой, девочки. Что то низ живота заболел. Пойду помоюсь..а вдруг :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Ой, девочки. Что то низ живота заболел. Пойду помоюсь..а вдруг :malicious:

:D давай, да и полежи еще в ванной немного...а вдруг они)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вчера с подружкой переписывалась, она как все спрашивала че там у нас, а я жаловатся начала, говорю устаю уже,тяжело дополнительных 10кг на себе тягать (округлила в меньшую сторону))

она мне -да какие 10ть, максимум 5ть)))

оптимистка такая, короче расказала ей ...думаю она в ближайшее время не захочет рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вчера с подружкой переписывалась, она как все спрашивала че там у нас, а я жаловатся начала, говорю устаю уже,тяжело дополнительных 10кг на себе тягать (округлила в меньшую сторону))

она мне -да какие 10ть, максимум 5ть)))

оптимистка такая, короче расказала ей ...думаю она в ближайшее время не захочет рожать :D

:D :D :D

 

:D :D :D

Я когда своим говорю что уже +13 кг...говорят что выдумываю))) забавные такие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), муж у меня раньше думал что набирают 3-4 кг. то есть вес ребенка и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), муж у меня раньше думал что набирают 3-4 кг. то есть вес ребенка и все)))

аххахах...наивные))) у меня муж столько всего нового узнал о беременности,что теперь спокойно кансультировать может)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И мы тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла помылась и все прошло :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла помылась и все прошло :D :D

значит пока еще не время))) тусим с нами)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, пишут 5ть процентов женщин в пдр рожают))) у нас насколько я помню только виткар родила так, так что ты вполне можешь сегодня...в подтверждение то статистики :D

 

наш малыш чето напутал, пытается родится через пупок...еще чуток и ему удасться))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. ладно...значит тусим дальше...туц...туц :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока тут, отдыхаем. Отек небольшой на ноге, а так все спокойно.

Сварила сгущенку, отрываюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а ты сгущенку в банке сварила?

а то мы иногда варим из сухого молока сами, то муж просит что б сварила, а мне впадло в магазин идти за молоком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я рогачевскую покупаю и варю в мультиварке. 4 часа на тушении и готово. Только надо подождать, чтобы остыла, а то вылезает сильно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в мамской болталке совсем другие проблемы...так что едим торты,спим по возможности и маньячим мужей)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте поговорим о рецептах)) вот думаю попробывать крем-брюле приготовить....

Ссылки скрыты.

вот только куда мне потом деть 5 белков? есть рецепты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, безе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, вот я тоже о безе подумала...но у меня последний раз (в школе)) оно не вышло)))

хотя че там, попадет так пропадет)) надо попробывать еще раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, безе,крем какой-нить типа заварного,сложить пирамидками,ягод накидать,шоколадку (глазурь) сверху и нямкать с кофе ....ммммммм....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа...в мамской болталке ужасы))) никто не спит и все страдают)))))))

пошла в магазин за ингридиентами пока есть возможность есть гадость всякую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте,с праздником вас и ваши семьи!

У нас тоже пока без изменений,с утра бодренько, к вечеру прихватывает. Высоту вчера с мужем мерили, была 34,сейчас 31 см.Малышка копошится спокойно.На приёме у врача(7 августа) вес был 73 кг, сейчас колеблется 72-73кг., т.е. не набираю больше,хотя ем конкретно,как второе дыхание открылось)

Ещё хотела о снах спросить. Вы как спите? Мне два дня подряд ну такая фигня снится,ужас... Уже и спать страшно ложиться(((

 

На днях приезжали кумовья с крестником... караул... всё верх дном... никого не слушает... были у нас с 3 дня до 9 вечера - без слов! Короче, с утра на ногах,к вечеру ноги как у слона внизу... вчера провалялась - отёки ушли,слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  дети они такие))) про сны-мне чет давно не снилось ничего,но я ужасно сплю,постоянно просыпаюсь.а сны для меня это игры подсознания..видимо переживаешь вот и сны такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, этим и успокаиваю себя, надеюсь,что всё из-за переживаний :(

 

Завтра едем в госпиталь, будут смотреть нас уже там))... вот не знаю,если предложат сдаваться,что делать? Ждать когда доченька захочет на выход или уже завтра родиться... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981

Вот и у меня вес остановился- держится один и тот же уже третью неделю, хотя тоже начала есть как слон. Всю беременность почти не ела - не хотелось, зато сейчас решила похоже наверстать упущенное :-)

А сны мне очень редко снятся, сейчас тоже ничего не изменилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробежалась к магазину и обратно, хоть потягивать чет начало)) а то в лифт как крейсер аврора захожу)) снчала пузо и через 5ть минут я)))

буду делать крем брюле да безе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...