Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

температура после родов нехороший знак

мамуль..а температура это из- за грудей. У меня у сестры и у золовки так было аж под 40 градусов ... Ничего потерпи дружочек. Мы тебя скоро поймем :Crazy:

 

Девочки. Я тоже сначала львицу хотела. А теперь, если честно то все равно. Дева тоже хороший знак зодиака и добрый. Лишь бы наши крохотулечки родились здоровенькими. :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

а я и не знала что лев заканчивается...чет думала что до конца месяца еще))

завтра 20е число)) мама говорит рожай 20го, у нее тоже 20го только октября)) если 20го нет то уже 29го...29го октября у меня)))

хочется львенка))) как же дева сыночку то))))

 

МаMуля//, да не то что бы торопим, просто переживательно чтоб им там внутри было сухо и комфортно)))

 

а много же нас за 40к перевалило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется львенка))) как же дева сыночку то))))

а у меня муж дева . 23 августа....блиинн не хотелось бы 23 рожать. Хотелось бы чтобы у них по раздельности д/р был :Crazy:

а еще брат дева

Изменено пользователем ТатиЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А правильно с какого числа дева начинается? Где пишут с 23, где с 24 августа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я всё понимаю, просто все давят своими расспросами. Когда, да когда... Будто это от меня зависит. Вот и нервничаю.Такое ощущение, будто я какая-то прокаженная, раз в срок не родила.

И чтоб порадовать себя, на обратном пути из консультации накупила себе торт, винограда и дыню. Как налопаюсь всего подряд сегодня. И вы тут смотрю, вкусняхи обсуждаете))))

И сны мне тоже всю ночь бредовые снились, кстати.

Я трубку не беру,фильтрую общение конкретно... ибо достали! С мамой и с семьёй брата разговариваю по скайпу ежедневно,ну и с подругой из Украины... всёёёёё!Всем остальным - досвидос!!!

 

А правильно с какого числа дева начинается? Где пишут с 23, где с 24 августа...

С 23 в основном пишут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Хотела написать про чудо касторку,есть мнение что от касторки не тоько у мамы понос ,но и у ребёнка,и реб может наглотаться мекония в водах.Не знаю правда это или нет.

Мне завтра прокалывают пузырь-морально готовлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, 1+1=4, Я почитала за деву-змею общую характеристику и за льва-змею)) Меня и то и другое более чем устраивает) Всё-таки думаю у меня дева будет, а что... у меня дева в животике и по зодиаку девой будет, да будет так))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а ты не спрашивала, что за свечки размягчают шейку?

 

Девочки, у кого тренировочные схватки регулярно. Вы как-то внутренне ощущаете, что это ложная тревога? У меня просто треников еще нет :Crazy:

1+1=4, я вот думала, что заставит тебя поехать в роддом? Ты просто не раз пишешь, что схватывает каждые 3 минуты.

Просто у меня завтра ПДР, понятно, что уже почто последние деньки. Интересно, как роды начнутся, и как я отреагирую - выпью но-шпу и полежать пару часиков или на радостях буду прыгать и пересматривать пакеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Хотела написать про чудо касторку,есть мнение что от касторки не тоько у мамы понос ,но и у ребёнка,и реб может наглотаться мекония в водах.Не знаю правда это или нет.

Мне завтра прокалывают пузырь-морально готовлюсь

Держись! Мы с тобой!

 

nasik45, и я львенка хочу,хоть мы специально и не планировали))) по сути главное здоровый малыш,не знак зодиака

 

Правильно,главное - здоровье малыша, а уж знак зодиака - второстепенно)). Мама говорит - я,говорит,и не задумывалась,кто вы будете по знаку зодиака,это потом стало модно знать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner,  у меня один принцип,если настоящие схватки-они не пропадут,а если я могу уснуть под них-значит это опять злые игры организма.у меня роддом не под боком,не хочу я просто так всю семью таскать,да еще и ночью(

Я морально очень спокойна,если рожаю,говорю мужу,собираем сына и поехали.я как-то и в первых родах как танк была...вечно ж беременной ходить не будешь,рано или поздно все произойдет.боли не боюсь.

Завтра годовщина свадьбы у нас с мужем, вот думаю,чтоб такое придумать и как поздравить.

 

//Svetlana1981,  у меня сестра дева и у нас с ней отношения своеобразные...я из-за этого переживаю,хотя понимаю,что не знак зодиака тому виной.поэтому и больше львенка хотела бы.ну это чисто такие бредовые хотелки,без фанатизма,я свою дочу очень люблю,кем бы она не родилась;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, что ж ты такое можешь подарить...ммм...даже незнаю :D :D :D

или последнюю ночь любви перед долгим перерывом, так сказать одним разом двух зайцев))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, ой, нет, забыла...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, А у меня брат дева, характер,конечно,ещё тот (думаю всё же больше гены играют в этом роль,у нас вся семья с характером),но отношения у нас именно БРАТ-СЕСТРА! Мне тоже все говорят, что не подарок я, а я лев))) так что, всё относительно... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  вот и я про это же..будь как будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня брат дева,я лев.ну у нас и разница 13 лет.умудрялись и подраться,он пакостил,сейчас он замкнут,друзей мало,новых друзей не ищет,домосед.любит тихие игры.собирать конструкторы,мозайки,мелочевку в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,  тебе узи делали после родов? Температуру не только грудь может давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж дева . 23 августа....блиинн не хотелось бы 23 рожать. Хотелось бы чтобы у них по раздельности д/р был :Crazy:

а еще брат дева

И у меня у мужа 23 августа ДР :D .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да делали.завтра к гине опять схожу.была на осмотре в среду на той неделе тож все норма.сдала анализы в пятницу.узнаю завтра тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на деву перестроилась:) сестре приснилось, что рожу 26августа:) ну вот и буду на 26е августа настраиваться...все, выбрала себе датку.

 

Девочки, как часто на наших сроках надо делать доплер/КТГ.

В приемном мне в субботу приложили датчик КТГ на минутку, сказали сердечко хорошее. До этого доплер делали еще субботу назад, 10го августа, все кровотоки были в норме. не хочется что-то пропустить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Блин,мне КТГ ни разу не делали.... Допплер последний раз 5 июля вместе с узи... Завтра вот едем в врачу уже там где рожать, будут смотреть,думаю, в этот раз сделают КТГ... по крайней мере надеюсь,что сделают! Да и вообще,давно уже никаких осмотров,аж переживаю)).

 

Вот думаю,девочки,наверное, для малышки в госпиталь возьму только одёжку сразу, а за всеми необходимыми гигиенич. ср-вами уже муж сьездит домой. Просто столько всего,я не знаю,что пригодится,что нет. Рожу и спрошу,что необходимо,муж сгоняет,мы рядом живём...

 

На курсах сказали,что с деток не смывают смазку,только если кровь,то вытирают её... вот и думаю,что сразу ничего не надо из гигиен. ср-в. Ну,только возьму памперсы и салфеточки попку вытирать...Пупочек когда начинать обрабатывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Блин,мне КТГ ни разу не делали.... Допплер последний раз 5 июля вместе с узи... Завтра вот едем в врачу уже там где рожать, будут смотреть,думаю, в этот раз сделают КТГ... по крайней мере надеюсь,что сделают! Да и вообще,давно уже никаких осмотров,аж переживаю)).

 

Вот думаю,девочки,наверное, для малышки в госпиталь возьму только одёжку сразу, а за всеми необходимыми гигиенич. ср-вами уже муж сьездит домой. Просто столько всего,я не знаю,что пригодится,что нет. Рожу и спрошу,что необходимо,муж сгоняет,мы рядом живём...

 

На курсах сказали,что с деток не смывают смазку,только если кровь,то вытирают её... вот и думаю,что сразу ничего не надо из гигиен. ср-в. Ну,только возьму памперсы и салфеточки попку вытирать...Пупочек когда начинать обрабатывать?

Светуль, в Европе то всё выдают в род.отделениях..и памперсы и салфеточки и для мамы ночнухи и прокладки :D тоже, лишь тапочки пригодились мне из дому ну и одёжка для малышки само собой и всё))). Из ухода за малышем абсолютно ничего не надо было..ни кремов, не шампунек...вода из под крана...вот и всё чем с самого рождения надо, так и в род.отделении было...так и доиа рекомендовали до того времени пока пупок не заживёт...потом можно применять уже крема и прочую уходовую косметику. Пупочек ещё в род.отдел. стали обрабатывать, то бишь с первого дня жизни-по нескольку раз в день во избежания инфекции от выделений из пупика, ватной палочкой смоченной в обычной воде проточной по кругу вытираем выделения и оканчиваем другой ватной палочкой сухой тоже по кругу...и так раза 2-3 на день протирали-так нас учили в род.отделении. Пупик уже отпал и почти зажил...проблем не было с ним ;) . Но это я про нас тебе рассказала, а ты посмотришь как ваши тебе скажут. :Hello: Так и будешь делать как они. Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Да,раньше ничего не надо было брать с собой,у меня кума здесь рожала 5 лет назад,поехала со схватками без ничего. А сейчас кризисс)))))... выдали список,небольшой,но всё же... Там написано,что мне необходимо,что малышке,но вот именно о гигиенич. ср-вах написано лишь то,что их нужно взять,а что именно не значится... вот я и ломаю голову что брать,а что нет... Думаю или завтра на приёме у врача спросить,или уже по факту рождения. У меня всё приготовлено,всё стоит ждёт момЭнта)))

 

А может и дадут что-нибудь в отделении,посмотрим... они ж говорят одно,делают другое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Да,раньше ничего не надо было брать с собой,у меня кума здесь рожала 5 лет назад,поехала со схватками без ничего. А сейчас кризисс)))))... выдали список,небольшой,но всё же... Там написано,что мне необходимо,что малышке,но вот именно о гигиенич. ср-вах написано лишь то,что их нужно взять,а что именно не значится... вот я и ломаю голову что брать,а что нет... Думаю или завтра на приёме у врача спросить,или уже по факту рождения. У меня всё приготовлено,всё стоит ждёт момЭнта)))

Ну спроси или возьми тогда по списку, раз написали, а там будет видно...так или иначе-если чего, то всё обратно домой заберёшь, ели выдадут они тебе всё ихнее. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Ты ж хоть напиши,вы там как со своей манюней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Ты ж хоть напиши,вы там как со своей манюней?

СПАСИБО, мы хорошо. Вот одной рукой пишу тебе, а на другой она и сисю сосёт и так почти все 24 часа в сутки :D .
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...