Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

а куда нам торопится, ты он мамскую болталку почитай)) здесь как-то поспокойнее будет, расказы интересные а там одни переживалки)))

да вот читаю, учусь, так сказать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Я тут подумала, а может мы все полнолуния ждем, как Кейт Мидлтон? ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,судя по табличке два дня тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, как ты с пузом, да еще со старшим, не представляю, мне мама приезжала 2 последние недели помогать!!молодец, сильная ты)я вообще выходить никуда не хочу, все смотрят сразу на живот, а мне не ловко и раздражает очень!!про двор, вообще молчу)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  сын себя прилично ведет,это и спасает.он сейчас как чувствует,что мне тяжело...даже на руки особо не лезет,а мы почти 14 кило уже попу наели)))мне месяц назад с ним тяжелее было.а вот взгляды это ппц,поехали вчера с мужем и его мамой в парк,так у меня муж уже не выдержал,говорит ну нафиг,ты как экспонат в музее...да еще и дети многие спрашивают у родителей так громко..а че это у тети с животом???? Сбежали в самую безлюдную часть))))

А у тебя между старшими какая разница? Сильная ревность была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чуть не каждый день куда-то езжу, но как-то не замечала взглядов прям очень удивленных)) мало ли беременных...или может меня спасает плохое зрение и я не вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, меня тоже бесит когда в открытую пялятся на живот,даже оборачиваются!!!!... ощущение,что я единственная беременная на всей планете!

 

бывает у мужа даже спрашиваю - у меня всё в порядке? как выгляжу?

 

:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  не знаю..с сыном тоже не замечала особо,а вот в эту ьеременность часто и советы дают и смотрят..видимо тут больше наличие у меня маленького ребенка привлекает внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, не знаю..с сыном тоже не замечала особо,а вот в эту ьеременность часто и советы дают и смотрят..видимо тут больше наличие у меня маленького ребенка привлекает внимание

Наверное. У меня детка постарше, так я таких взглядов не замечаю.

Я посмотрела, полнолуние - это завтра, да? А то я плохъо соображаю.

 

Вот, девочки, ну как так - мне скучно, хочется с кем-то поговорить, хоть с мамой. Звоню ей, и разговоры с ней меня раздражают :( А сегодня она в гости на пару часов приезжала, так я еле выдержала. Ну, что же гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а я сегодня так тупанула!!! Взяла пообрезала себе ногти, готовилась к встрече с малышней. А мне сейчас девочки говорят: „Праздник же! Нельзя резать!” Блин, вот балда, еще ж вчера думала, не буду в вс, а в пн обрежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ой да ладно))) что ж в праздник то и не мытся, ногти подрезать это ж личная гигиена, вот если бы ты в поле вышла да гектар картошки накопала.....или в спас именно резать нельзя? а хлеба то можно отрезать?))

 

эх живот снова тянет, держите за меня кулачки кто там сразу за мной в очереди то))))

попробуем в кино пойти сходить, а то целый день дома, седня еще и билеты разве что не бесплатно)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не хватает нервов на родню со стороны мужа!!!!!!!!! девочки,готова рвать и метать!!!!!!!! Отношения ВСЕГДА были не очень, ну мне и хорошо было, не нравлюсь и не надо... их в семье трое,муж средний... Отец любит старшего,мать младшего,моего никто не трогает... ну,естессно,если матери что-то надо,тогда задолбёт.... Но,в основном,мы никому не нужны были))) а сейчас, меня уже трусит.... отец задолбал звонить,я трубку не беру, на вопрос "почему?" мой ответ - А где он раньше был???.... свекровь,так та мне не звонит,она мужа задалбывает ежедневными - Есть какие-то новости???...... пипец,без слов... У меня неделю назад ДР был,так она звонит мужу и говорит,можно мы (она и младший сын её) приедем? А муж говорит ей - А чё ты у меня спрашиваешь,звони Свете. А она говорит - Дай её номер!!! Девочкииииииии,я прозрелаааааааа!!! Я с её сыном живу 7 лет!!!!!!!!!!!! У неё нет моего номера!!!!!!! Ну,муж ,конечно,ей сказал,что об этом думает.... она взяла номер у сына своего младшего... Часов в 5 вечера начала мне названивать.... я,естественно, не взяла... и не возьму..... вот скажите,разве нормально всё это?

 

Девчата, а я сегодня так тупанула!!! Взяла пообрезала себе ногти, готовилась к встрече с малышней. А мне сейчас девочки говорят: „Праздник же! Нельзя резать!” Блин, вот балда, еще ж вчера думала, не буду в вс, а в пн обрежу.

Не парься!!!Ты ведь не знала,что праздник сегодня!!!

 

Ааааа, забыла... раньше ни свекровь,ни свекр с Днем Рождения меня не поздравляли... Свекр просто не помнил,оно ему не надо,а со свекровью очень натянутые отношения всегда... Ни на годовщину свадьбы никогда никто не поздравлял... На вопрос мужа ,мол, мама,вообще-то у нас 24-го 5 лет было со дня свадьбы,она сказала,это ваш праздник,а не мой... вооооот.... а сейчас раздуплились... блин... злая я.... достали. По мне,так пусть и дальше не лезут к нам... с мужем всё хорошо - мне достаточно!!! Тем более понимаю, что всё это лицемерие...

 

во как накипело у меня......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ой да ладно))) что ж в праздник то и не мытся, ногти подрезать это ж личная гигиена, вот если бы ты в поле вышла да гектар картошки накопала.....или в спас именно резать нельзя? а хлеба то можно отрезать?))

 

эх живот снова тянет, держите за меня кулачки кто там сразу за мной в очереди то))))

попробуем в кино пойти сходить, а то целый день дома, седня еще и билеты разве что не бесплатно)))

давай,может мой глядя на тебя тоже активизируется))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня потянуло немного и фсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пробило на еду. Кстати сварила сгущенку..завтра буду есть.

 

//Svetlana1981, да....ситуация еще та. Неприятно конечно. Но самое главное вы с мужем любите друг друга и это самое главное :reverans:

 

Оля август, я изо всех силл буду кулачки держать :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня пробка отошла!!! Я теперь фиг усну! Я то знаю, что без нее можно и пару недель погулять, но по прошлому опыту после ее отхода, я через пару часов начала рожать! ааааа страшно, блин....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня пробка отошла!!! Я теперь фиг усну! Я то знаю, что без нее можно и пару недель погулять, но по прошлому опыту после ее отхода, я через пару часов начала рожать! ааааа страшно, блин....

о,поздравляю!!!! Не бойся, все пройдет легко и супер!!!! Удачки))) мне пендаля что ли дай,чтоб у меня хотябы тоже отошла)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, думаю родственники как активизровались так после рождения обратно и пропадут, не придавай значения, игнорь если тебе удобно и усьо))

 

в кино чет сломано то пошли гулять, пару раз так прихватило что не могла идти)) такого еще не было, ну мы если что готовы))

Девочки! А у меня пробка отошла!!!

может действительно луна действует)) активизировалися пузы))

 

боюсь что проснусь утром и сново будет тишина и спокойствие)) ну как сложится

в общем всем спокойной ночи, если что обязательно вам сообщу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,поздравляю!!!! Не бойся, все пройдет легко и супер!!!! Удачки))) мне пендаля что ли дай,чтоб у меня хотябы тоже отошла)))))))

Даю пенделя на отхождение пробки (пока только на это)! Между прочим, треников как и не было!!! Блин, понимаю, что надо поспать и отдохнуть, но после ванны сон как рукой сняло....

 

Оля август, Споки! пусть активизируются, мы не против!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять тянет. Вот бы все-таки запустилось. Но я уже и верю. Лежу, слушаю радио Некст, счас такая хорошая музыка идет. Смотрю на луну в окне. И спать вообще не хочется. Хочется романтик. Или рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, думаю родственники как активизровались так после рождения обратно и пропадут, не придавай значения, игнорь если тебе удобно и усьо))

 

в кино чет сломано то пошли гулять, пару раз так прихватило что не могла идти)) такого еще не было, ну мы если что готовы))

может действительно луна действует)) активизировалися пузы))

 

боюсь что проснусь утром и сново будет тишина и спокойствие)) ну как сложится

в общем всем спокойной ночи, если что обязательно вам сообщу))

спокойной ночки)))) пусть наши карапузы уже вылезают)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), и мне пендель, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю пенделя на отхождение пробки (пока только на это)! Между прочим, треников как и не было!!! Блин, понимаю, что надо поспать и отдохнуть, но после ванны сон как рукой сняло....

 

Оля август, Споки! пусть активизируются, мы не против!!!

расслабься и попробуй поспать!! Чувствую тебе немного осталось)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), и мне пендель, плиз

Пендель полетел ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...