Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Все, девочки... вот мы и в больнице :)

Через пару часов встречу свою крошку

 

Ого!! С Богом! Держим @@@@!!!

 

Спокойной всем ночи, у кого будет "неспокойная"-удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Пол третьего...доча так колбасИтся в животе, что я не могу спать. Прям руками мне водит по мочевому...Она еще не родилась, а я уже на балконе стою-качаюсь, укачиваю ее и колыбельную тихонько мурлыкаю... :) дурдом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки... вот мы и в больнице :)

Через пару часов встречу свою крошку

Ждем хороших новостей. Пусть все пройдет благополучно. :flower:

 

Доброе утро, девочки. Я сегодня маньяк, маньяк, маньяк.. :malicious: :malicious: ..проснулась с утра с мыслью о сгущенке. Встала , съела пол банки. Можно опять идти спать. Живот не болит...значит и сегодня в РД не поедем.

40+1

Изменено пользователем ТатиЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!! Время пол шестого.... в 5 глаза открыла и всё... ну,вот что это такое? Всю ночь ворочалась,живот каменеет уже и когда я нахожусь в горизонтальном положении... и прострелы тоже почти постоянно... час "Х" приближается!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я в 7 проснулась с тяжестью в голове, сейчас вроде как мозг просветлел уже)))

//Svetlana1981, а у тебя муж испанец что ли, раз вся его семья там рядом с вами?

Давно у нас никто не рожал, то подряд шли, а тут всё подозрительно спокойно. Все враз что ли как пойдем, ух!

И у меня ТИ-ШИ-НА, только куча выделений, извиняюсь)))

40+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, Нет,муж наш,я патриотка)... здесь мать и братья, а у отца другая семья и они живут на Украине.

 

nasik45, А у меня вот поднывает и сейчас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, А у меня вот поднывает и сейчас....

у меня вчера поднывал, пошла помылась, все прошло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, понятно. Ну для меня поднывания теперь мало значят и прострелы, т.к. бывают и всё бесполезно. Теперь жду либо когда меня кренделем скрутит, либо когда уже воды отойдут. :Hello:

Я, кстати, решила сегодня кроватку малышу на место поставить и застелить (пока она в др комнате стоит), а то может он поэтому не торопится.

Самое смешное, что это всё советы врача - чтоб были собраны пакеты в роддом, кроватка собрана и готова, и пр. Неужели они такие суеверные... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю,что поднывания ещё ничего не значат, тоже жду конкретных и неопровержимых ощущений)))))

 

nasik45, ооо, а мы кроватку даже не вносили ещё в квартиру,внизу стоит запакованая... блин,может сегодня собрать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня пробка отошла!!! Я теперь фиг усну! Я то знаю, что без нее можно и пару недель погулять, но по прошлому опыту после ее отхода, я через пару часов начала рожать! ааааа страшно, блин....

У меня неделю назад отошла. Я тоже полночи не спала, ждала... До сих пор жду...

 

Всем доброго утра!

Я тоже проснулась в 4 утра и заснуть не смогла, радио слушала.

 

У меня сегодня ПДР!

 

Жадана, а что тебе врач сказал по поволу умеренного маловодия на УЗИ?

Изменено пользователем Disayner
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[bя]//Svetlana1981[/b], про свекровь, моя, когда др у сыновей звонит мужа поздравлять с именниником, а тут вообще отмочила, год назад смужем после 7лет жизни решили расписаться, обвенчаться, так она билеты взяла в питер и уехала, типа надо было ее за 2 мес о свадьбе предупреждать, это притом, что он единственный у них сын!!а тут была свадьба у бывшей жены моего мужа с каким то мужиком, так она 2 дня была и помагала им в приготовлении))))вот как то так, теперь я вообще ничему и никому не удивляюсь))))

я вообще не понимаю, что со мной, у меня тренировачных схваток никогда не было, а тут ложусь в 10 и начинается, каждые 15мин и так часу до 3, потом отпускает, я вчера опять думала о утренних сборах в роддом, встала как огурец, тока суставы, связки болят, вчера показалось, что пробка отходит, но частями, но не уверенна, так как бесцветная была!!!у меня муж вчера со стаканом виски ходил, все спрашивал пить не пить, я разрешаю, он выпивает пол стаканчика и все, до роддома то я сама дорулю, а там обратно как хочет едет))))

 

 

 

1+1=4, ээээй, ты где???разница год и 3мес, не вообще не ревновал, видимо потому что разница маленькая, сейчас бывает и то из за поведения, просто с младшим проще договорится, чем со старшим, а тот и злится, что его чаще ругают, воспитывают!!характеры разные очень!!поздравляю с неделькой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, фига у тебя терпения, мы кроватку неделю назад собрали, рядом с нашей стоит, лежу, привыкаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку прихожу в себя после кесарева, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mfox, ураааааа, поздравляем!!!растите здоровыми, послушными, побольше молочка)))у меня у сына, любимое имя джессика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mfox, поздравляем! вот и дождались встречи с малышкой! :flower: :flower: :flower:

Надеюсь, эстафета на сегодня открыта... Я очень хочу уже. И пенделя мне, пенделя!!!!!!!!! :girl_mad:

 

Koteo, а у меня с братом разница 1г3мес, дак мама рассказывала, что когда из роддома с ним на руках пришла, я как увидела - сразу в слезы и бежать в другую комнату. Так что и с такой разницей ревность бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, он у меня в садик как раз пошел перед родами второго, может потому что дома не было весь день, на вых он просто злился и капризничал, что на руки не взять, но прям ревности я не заметила!!смотрела недавно видео, так он наоборот учил ползать младшего и бутылочки ему приносил)))

 

Чет Blesna пропала??выходи на перекличку))))

Так интересно, кто следующий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август тоже где-то нету...

и Ирэн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, фига у тебя терпения, мы кроватку неделю назад собрали, рядом с нашей стоит, лежу, привыкаю))))

Нету у меня терпения) сейчас едем к врачу в госпиталь, приедем - соберем!!!!;)

 

nasik45, он у меня в садик как раз пошел перед родами второго, может потому что дома не было весь день, на вых он просто злился и капризничал, что на руки не взять, но прям ревности я не заметила!!смотрела недавно видео, так он наоборот учил ползать младшего и бутылочки ему приносил)))

 

Чет Blesna пропала??выходи на перекличку))))

Так интересно, кто следующий)

Блесну я с утра видела здесь))) я сегодня с пяти утра кукую... Блинов нажарила)))

 

А Аню 1+1=4 со вчерашнего дня не вижу здесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, тихорятся))или спать пошли, посмотрели, что никого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mfox,  с рождением доченьки! Счастливого материнства!

e343e838c162.jpg

 

Девочки,всем доброе утро.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули Приветик! Тут я))))Надеюсь началось! В течении часа каждые 10 минут схватывает! Но я не пойму это или нет! У меня раньше месячные больнее были! Сижу вот,мужа держу на работу не отпускаю,вдруг везти придеться в роддом)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Итак, по порядку.

mfox, поздравляю с прибавлением в семье! Пусть растет на радость маме и папе!

Мы с сынулей все также с вами. Ночью тянуло, и все. Сынок танцевал всю ночь, Тата, видимо, малыши реагирует на луну. Я уже думаю, что 21-го рожу.

nasik45, а мы кроватку давно поставили, матрас положили, только не заправляли постельку (я положила в пакете сложенное, наказала мужу застелить перед выпиской. Не хочу заправлять, чтобы пылью не припадало) Думаешь, стоит заправить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И я с вами! Ночью хватало каждые пол часа и уже совсем больно! Сейчас вот жду, если разыграется, буду скорую вызывать, а так мне еще на прием в ЖК, но я туда вряд ли доеду!

 

Мы родились 19.8 в 18:27. Вес - 3280, назвали дочурку Джессикой :)

Поздравляем!!!!!!!!!! Слава Богу, что все прошло хорошо!!! Здоровья вам и малышке!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у меня всё в пакетиках так и лежит. Порывалась заправить с 37 недель, но как же хорошо, что сдержалась, а то за месяц бы всё пылью покрылось. Просто сейчас думаю по-любому на днях рожу, раз уж срок за 40 недель вовсю. Но, сомневаюсь. Короче, ещё думаю)))

Тем более вряд ли смогу сама перетащить кроватку в спальню, а если и получится, то от мужа потом люлей получу, что тяжести таскала. Хотя....говорят, перестановка мебели стимулирует роды, хи-хи. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...