Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девочки, сильно колет в правом боку, прямо скручивает, малышка тоже активничает, что такое, что можно выпить, прямо слезы выступают

Выпей но-шпу,полежи или постой в коленно-локтевой,должно успокоится,не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Алла-Пузик ))), у нас срок одинаковый)))будем держать кулочки)))напиши, как врач посмотрит)удачи и легких родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, а я думала я тут одна такая любительница приключений на свою задницу. если бы была своя машина в итоге бы наверное поехали, а так нет гарантии что смогут экстренно нас в город привезти. умом понимаю но тянет:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, фух, жесть, надеюсь мои 3 роды не такими будут!!ну ты отважная, молодец, справилась)))а чего головка не опускалась??все позади, растите здоровыми, сопячих ночек и молочка побольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), удачи тебе, всё хорошо будет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ну если машины нет, то да, очково!!!а так я бы поехала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,мы сегодня родились в 16.30 после прокола пузыря в 7 утра. Девочка 3500 51 см,хотели назвать Есенией но увидев ее поняли что имя не идёт.

Поздравляю! Растите здоровенькие!!1 Имя какое будет,или ещё не надумали?

А у меня третие роды самые быстрые,безболезненные

Девочки, мы в рд, схватки такие же редкие, но болючие, капец. Сделали ктг, слава богу у малыша все ок. Жду врача, что скажет после осмотра, страшно. Ддддд

@@@@ всё будет ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сходила я сегодня к Г. В кресле смотреть не стала, говорит если до 26 не родишь, приходи, тогда посмотрю. Анализы хорошие (моча, мазок, биохимия), а вот свертываемость крови повышена, но не критично. И все она меня достает с госпитализацией, говоря ну тебе же 30 лет, аж бесит. Как думаете не зря я отказываюсь? Я просто не хочу в этот роддом, да и смысла не вижу, все ведь хорошо. ПДР по узи 26, зачем торопиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,  с рождением доченьки! Ты большая молодчина! Всего вам с дочей самого замечательного! Вкусного молочка и спокойных ночей!

147d4611bc82.jpg

 

Алла-Пузик ))),  Ангела Хранителя! Пиши нам по возможности!

 

NataXaL,  я бы не ложилась,все проверили,все хорошо.чего в больнице делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления -имя не придумали.

Сижу разбираю пакеты с подарками от роддома-столько ценностей надорили,причем дорогих,и сказали еще завтра больше принесут!!!!!

СПАСИБО СПОНСОРАМ РОДДОМАи рекламным акциям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,мы сегодня родились в 16.30 после прокола пузыря в 7 утра. Девочка 3500 51 см,хотели назвать Есенией но увидев ее поняли что имя не идет

 

Уррра!! Поздравляю вас с доченькой!!

вытерпела столько, молодец!..

Будьте здоровы и счастливы!

 

Августята, лед тронулся, давайте дальше рожайте кто там в очереди...? :)

 

Девочки, мы в рд, схватки такие же редкие, но болючие, капец. Сделали ктг, слава богу у малыша все ок. Жду врача, что скажет после осмотра, страшно. Ддддд

 

Удачи! Держим @@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Дома лучше, дома спокойней, а в больнице будешь себя одиноко чувствовать... если всё в порядке,зачем в больнице куковать? Ну,это я со своей колокольни)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Мы в родах 4 см открытие! Есть хочу, умираю!

С Богом!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Мы в родах 4 см открытие! Есть хочу, умираю!

 

Ох, и правда, с Богом! Совсем скоро увидитесь!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL

Мне кажется, что до ПДР даже и думать не надо о госпитализации. Тем более ничего не беспокоит. Я бы не пошла. Я завтра должна идти за направлением на госпитализацию - не пойду. Вот думаю пока в пятницу или в понедельник пойти, если конечно не рожу до этого времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за мнение ваше. Я тоже так думаю, нечего там делать мне. Дома лучше. Ну и надеюсь все таки до 26 родить))))))) ну а если нет то будем решать, что сейчас голову забивать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что-то сейчас кажется, что я вечно буду ходить беременная)) время идет, а я сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, поздравляю!!! Ты умничка, справилась! Пусть малышка растет на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпей но-шпу,полежи или постой в коленно-локтевой,должно успокоится,не переживай

 

спасибо) постояла в коленно-локтевой позе, через 15 минут отпустило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), легких родов! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все она меня достает с госпитализацией, говоря ну тебе же 30 лет, аж бесит

капец прям возраст, что она хотела чтоб ты в 16 рожать приехала?))) умиляют меня такие врачи))) как будто 50))) помоему самый возраст рожать спококйно, я тоже против госпитализаций "на всякий случай", дома и стены помогают

Девочки, спасибо большое! Мы в родах 4 см открытие! Есть хочу, умираю!

держим кулачки)) чтоб все гладенько))

 

а я хотела с подружками ехать гулять, но муж отговорил, в общем покормила их дома, потом поводила по озерам около дома)) хорошо прогулялись, посмотрели на полную луну, хорошо на улице прохладненько))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно я еще раз подниму тему ГВ?

Типа заметки родившей.

Когда родишь, не пить много воды или пить много теплого? Или пить, но позже по итогу прихода маленького количества молока?

Теплый душ для груди+массаж принимать в случае опять-таки не прихода молока или лучше сразу начинать?

Прикладывать малыша как можно чаще по его требованию или если редко требует, по своему желанию.

Молоко приходит на 3 сутки обычно после ЕР. Пить чаи только при возникновении проблемы или сразу?

После прихода молока сцеживаться только в случае возникновения комков в груди? Лучше чаще прикладывать к груди ребенка?

Читала, читала, но в голове каша кашей.

Соседке родившей почему-то сказали на вторые сутки сцеживаться и давать со шприца или с ложечки. Типа ребенок висит на груди по полтора часа вхолостую: сосет-сосет, но не высасывает. Вроде ж ребенок быстрее высосет, чем она руками сцедит? Или нет? Причем непонятно, на основании чего такие заключения были сделаны. Короче, она сцеживает, дает с ложечки, ребенок орет истерически. Ножками сучит. Я интересовалась у нее, не говорил ли врач, что это животик может истерики давать? Птому что только она приблизила малыша к груди, он сразу сисю в рот сам, и успокаивается.

Спрашиваю новоиспеченную маму, она или врач следили, глотает ли ребенок при сосании? Говорит, нет, не смотрели. Не понимаю, как врач определила тогда, что ребенок „вхолостую работает”?

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) постояла в коленно-локтевой позе, через 15 минут отпустило

ну,вот и ладненько!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, со своим отсутсвием опыта пыжитса не буду)) но вот посмотри интересно и ответ на часть вопросов))

Ссылки скрыты.

теоретически все просто - повесил на грудь и не волнуешся))))

 

у меня подруге на 3й день в рд сказали докармливать сразу...хотя ж вроде еще и рано молоку появлятся..то она мне советовала тоже упаковку смеси с собой купить)) и тоже вроде как в рд ктото ей посоветовал хоть они и должны вроде как учить прикладывать а не смесь продавать)))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...