Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Оля август, поздравляю!!! Поправляйся!!! Корми мальчишку грудью (плоские, плоские, прососал же полтора часа). Молодцы!

 

А по поводу врача-мужчины это не я переживала, а Дизайнер. Я к гинекологам-мужчинам абсолютно спокойно отношусь и можо сказать даже люблю их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Оля август, Молодец ты наша!!! Поздравляю от души!!!

post-144596-0-86974900-1377113806_thumb.jpg

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Поздравляю с Дениской! У меня соски вообще прячатся и ни чего вторую выкармливаю,мужичёк вытянит их....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу закрыть свои профиль"только для друзей",собственно кому интересно-добавляйтесь.

А почему закрыть? Что много кто шарится не наших? Меня добавь на всяк случай.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, ну как,глухо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  Поздравляю с Дениской!

Я согласна с Жаданой: пошли таких советчиц-медсестер подальше! Если висел и потом уснул, значит поел, значит ему соски плоскими не показались. Главное пусть пошире рот открывает и впихивай весь сосок. 1,5 ч это долго конечно, т к болеть будет потом. Лучше часто, но не долго, 15 мин максимум на одной груди. Потом проветрить ее, смазать молоком или бепантеном и спрятать ;) Удачки!

Я уписалась насчет чужого с другой планеты :-)))))))

 

Натали003, ну как,глухо?

Ой, глухо! Насилие над мужем совершила (я ж вспомнила что потом 6 недель ни ни). Вчера 0 реакции, а сегодня треники чаще после па. Но это ведь ни о чем не говорит, т к если ШМ не готова, то треники-это только лишние мучения. В пятницу пдр и последний сеанс иглоукалывания для зрелости ШМ, тогда и покрутят ее заодно. А живот кажись вырос опять, как это возможно то?! Я сама на 25.08 думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, ну как-то да,я тут давно на сайте,с момента планирования сына,после родов хочу ограничить доступ на какое-то время. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, тебе пару деньков до ПДР осталось.Терпи мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  а я что то даже не проверяю кто у меня там что смотрит. Надо задуматься. Но я активничаю только в моих темках Б и поэтому не сильно свечусь :-) для остальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня новость!!!!!!!!!

Orlene// прислала смс! Обратите внимание на вес!!!!!

"Девочка 4580 55 см, сама не смогла родить, после 8 часов мучений ЭКС, лежу в реанимации... Вес атас,все в шоке!"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,когда типа на схватке на анус че т давит будто,это что?Весь день живот ноет,а с 20 ч и до сих пор типа схватки,где то минут 10-15 промежуток.И дыхание спирает примерно пол минуты-минуту...хотья и второй раз,но не могу вспомнить ощущ.наст.схваток((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин написала сочинение с телефона и все пропало)) в общем в 15.05 родилмя дениска 3.7кг и 54см))я еле живая)))вхожу в роль мамочки))сразу после родов схватил грудь и полтора часа висел а потом задрых не долго. Настоящий мужык весь в папку))

Потом пришла тетенька и мказала что у меня плоские соски и ребенок не возьмет и эту проблему надо решать))

Ах как мне тяжело и страшно его брать и еще и к груди ложить))у меня кривые руки))

Роды13часов и очень тежелые...мне за потуги постпвили 2))) короче в угоу стою))

Куча впечатлений, 1разрез и я хожу как 130летня бабулька..беремкнной я была еще тем живчиком)) мне надо 5мин чтоб встать с крлвати и доползти к сыну,почему никто не аредупредил)))

 

Оля, молодчинка!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!

Пусть растет здоровым и счастливым!!!!!

Тебе скорее прийти в форму.

 

Девочки,у меня новость!!!!!!!!!

Orlene// прислала смс! Обратите внимание на вес!!!!!

"Девочка 4580 55 см, сама не смогла родить, после 8 часов мучений ЭКС, лежу в реанимации... Вес атас,все в шоке!"

 

 

Ооохо-хо какой вес!!! Поздравляем с рождением доченьки! Поправляйся скорее!

Здоровья, счастья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажите,а то я спать не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня новость!!!!!!!!!

Orlene// прислала смс! Обратите внимание на вес!!!!!

"Девочка 4580 55 см, сама не смогла родить, после 8 часов мучений ЭКС, лежу в реанимации... Вес атас,все в шоке!"

ага)чет крупнячки то на луну полещлм))

Пощдравляем)))

И всем спасиьо за поздравления))до меня только доходить начало что это мое чудо сопит;родное)из 2х клеточек выросшее))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут с простудой и мне реально тяжело дышать. Я думала уже опустился чуть-чуть живот и вроде полегче было, ан нет, сейчас как никогда раньше тяжко дышится. Да и давит под ребра, хотя ничего твердого типа головы или попы я там не нащупываю. Страшно как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)чет крупнячки то на луну полещлм))

Пощдравляем)))

И всем спасиьо за поздравления))до меня только доходить начало что это мое чудо сопит;родное)из 2х клеточек выросшее))

 

Это просто необыкновенно. Еще вчера в это же время ты писала нам "спокойной ночи", а сегодня уже мамочка!:) как началось-то все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня в вашей ночной компании, хотя у нас 3ч ночи. Живот болит как на сильные крит дни. Че-то хватает, но не пойму схватка ли это. Кишечник прочистился. Пытаюсь считать, сама не пойму что...

 

Если тут есть кто-то из рожавших, подскажите, плиз - в перерывах боль полностью отступает или тянет просто живот? У меня сильно тянет, прям полного расслабления мышц матки не.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго времени суток!!!! помогите пожалуйста..читаю вас всегда..когда то писала в самом начале..но потом как то не пошло..не знаю почему... примите уж под конец) не знаю что делать.. ребенок то первый......... сейчас воды отошли вот..в течении минут 20..точнее все льются с какими то остановками.. они бледные..уже где то стакан может два вылилось.. прокладку большую положила она почти вся намочилась.. в середине даж было что то розоватое..но схваток нет.. до этого живот каменел..и с вечера поясницу ломило жутко.и в туалет 2 раза бегала чистилась.. а счас как то внизу сжалось но не пойму..что делать?? ехать в РД или ждать еще?.. и звонить ли врачу или что?..мужа пока не бужу..жалко его..день вымотанный какой то... спасибо..очень жду ответа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня в вашей ночной компании, хотя у нас 3ч ночи. Живот болит как на сильные крит дни. Че-то хватает, но не пойму схватка ли это. Кишечник прочистился. Пытаюсь считать, сама не пойму что...

 

Если тут есть кто-то из рожавших, подскажите, плиз - в перерывах боль полностью отступает или тянет просто живот? У меня сильно тянет, прям полного расслабления мышц матки не.

вот чувствую я, пришло твое время!!!

 

девочки доброго времени суток!!!! помогите пожалуйста..читаю вас всегда..когда то писала в самом начале..но потом как то не пошло..не знаю почему... примите уж под конец) не знаю что делать.. ребенок то первый......... сейчас воды отошли вот..в течении минут 20..точнее все льются с какими то остановками.. они бледные..уже где то стакан может два вылилось.. прокладку большую положила она почти вся намочилась.. в середине даж было что то розоватое..но схваток нет.. до этого живот каменел..и с вечера поясницу ломило жутко.и в туалет 2 раза бегала чистилась.. а счас как то внизу сжалось но не пойму..что делать?? ехать в РД или ждать еще?.. и звонить ли врачу или что?..мужа пока не бужу..жалко его..день вымотанный какой то... спасибо..очень жду ответа...

собирайся в роддом!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чувствую я, пришло твое время!!!

 

собирайся в роддом!!!

 

спасибо за ответ.. буду тогда потихоньку собираться... страшно..как то.. стало совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, похоже что да. Впервые такие боли) Стараюсь побороть страх и собраться с мыслями)yuka_kr, нам всегда говорили-если отошли воды, сразу ехать в роддом! Так что вперед!

У меня подружка первого ребенка родила через 1,5ч отхождения вод, чуть ли не в лифте в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, похоже что да. Впервые такие боли) Стараюсь побороть страх и собраться с мыслями)yuka_kr, нам всегда говорили-если отошли воды, сразу ехать в роддом! Так что вперед!

У меня подружка первого ребенка родила через 1,5ч отхождения вод, чуть ли не в лифте в больнице.

охохо... это конечно хорошо если так быстро будет.... )

спасибо за отклики..

поддержите пожалуйста...

и вам всем тоже удачи... может кого то еще сегодня настигнет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо за ответ.. буду тогда потихоньку собираться... страшно..как то.. стало совсем..

спокойно!!! Собирайся, буди мужа и ель в роддом. Нам говорили, что если отошли воды, то ждать ничего не надо, сразу в роддом ехать!

 

yuka_kr,  С Богом!!!

 

nasik45,  А воды не отходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, неа. И пробки как на картинках я не видела у себя. Бывала прозрачная слизь.

Я просто терпима к боли, боюсь засидеться дома. А с другой стороны не охота зря в роддом ехать.

 

yuka_kr, удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, неа. И пробки как на картинках я не видела у себя. Бывала прозрачная слизь.

Я просто терпима к боли, боюсь засидеться дома. А с другой стороны не охота зря в роддом ехать.

 

yuka_kr, удачи)))

ну ты может поспала бы чуток?Вдруг действительно оно, тебе бы отдохнуть. Еще и пузырь целый, боятся нечего. Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...