Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем привет, и мы тута сидим

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

У кого там с утра все успокаивается? Я к вам! Всю ночь малыша не спала и проход рыла. Треники в лобке концентрировались. Я даже заволновалась от такого количества шевелюшек. С утра тихо вроде. У папы нашего зуб болит, в садик мне ползти придеться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Скажите, кому-нибудь ставили диагноз узость таза?

Мне поставили 1 степень (при чем это имеется в виду внутр. костное тазовое кольцо, внешне у меня совершенно не узкий таз), но говорят, что у каждой третей узкий таз и все отлично рожают. Я раньше не переживала, но когда срок подполз к 40 неделям, а все глухо, то стала немного волноваться. Малыш ведь растет и кости черепа после 40 неделек начинают твердеть. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У нас тут с вами один и тот же набор, смотрю :) но постепеееенно все меньше и меньше, что не может не радовать... А то иногда кажется что девочки в мамской болталке начнут годик детям праздновать, а мы всё будем тут, в беременной...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jekkins,  привет. А ты с конкретным врачом рожаешь?

 

Доброе утро. У нас тут с вами один и тот же набор, смотрю :) но постепеееенно все меньше и меньше, что не может не радовать... А то иногда кажется что девочки в мамской болталке начнут годик детям праздновать, а мы всё будем тут, в беременной...

Годик))))))ну месяц так некоторые уже отметили ;)

У меня как день сурка,с сыном я вообще последняя в болталке родила)))))

 

У меня чет так все между ног болит((даже сидеть больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Вот и у меня там ломка,особенно там где именно ноги начинаются,не знаю как обьяснить... внутренняя сторона бёдер получается и соединения с ногами... короче,сама запуталась в обьясненияx :sorry:

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ой, посмеялась за годик. Меня муж уже третий день спрашивает, когда рожать буду? Он, видите ли, на работе себе места не находит.

Скоро будет как в том анекдоте о почетном кругу коляской по квартире и вопросом „где ребенок?”.

У меня тоже где-то с час назад ноющая боль в тазу началась, но кажется мне, это кишечник балуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  а ты на родине исторической часто бываешь?Ностальгия бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в сборе))))я пойду пока на гадкий я2 схожу, пока возможность есть)

у меня там боли в основном вечером, утром как огурец, тока пузу помагаю перевернуться, встать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  удачно сходить! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю промежность у всех болит :-Р

 

Где смайлики то? С планшета не выбрать что ли...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ой, посмеялась за годик. Меня муж уже третий день спрашивает, когда рожать буду? Он, видите ли, на работе себе места не находит.

Скоро будет как в том анекдоте о почетном кругу коляской по квартире и вопросом „где ребенок?”.

У меня тоже где-то с час назад ноющая боль в тазу началась, но кажется мне, это кишечник балуется

 

У меня наконец тоже проснулся живот:) но тоже кажется что кишечник....:)

Я отменила запись на свое узи в Исиду. Врач моя сказала меня завтра и так с доплером посмотрит. Девочки, насчет врача - это вообще фантастик какой-то. Она мне САМА звонит каждый день! Расспрашивает про все, что я чувствую, успокаивает...я ее напугала приездом в РД с "водами". Она теперь уверенна, что я паникер...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  а ты на родине исторической часто бываешь?Ностальгия бывает?

 

Да что мы там не видели ;-)

Я чувствовала раньше как обязаловка туда ехать в гости к своим. У Светы я так поняла семья тоже там, ей легче. Сейчас мы чаще на нейтральной территории встречается - в Турции, Финляндии, Испании.

Я поняла, что чем дольше я на Родине, тем меньше хочется уезжать. Привыкаешь как то . а если не на долго, то сплошной стресс, гости, магазины, аптеки, может врачи, парикмахеры :)

Хорошо еда в магазинах русская теперь есть, так хоть это везти не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, договорилась с конкретным, но он уехал в отпуск с 15 по 31. :think1: Так что теперь, думаю, просто поедем на дежурную бригаду. Мы позавчера были на УЗИ - малыш небольшой и размеры головки тоже небольшие, но все же не хочется подвергать его риску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а ты на родине исторической часто бываешь?Ностальгия бывает?

Дома были в прошлом году с мая по июль, планировали и в этом году,но,сама понимаешь,пролетели мы с поездкой))) Сильно как-то уже не скучаю,с мамой и семьёй,подругами общаемся очень часто, спасибо интернету))) С мамой так вообще практически ежедневно! Лет 5 назад - да!!! с ума сходила,кроме телефона никак не могла связаться с родными... сейчас - благодать!!! Вообще раньше ездила каждые пол года,летом и зимой))) сейчас думаю раза в год хватит... :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у меня все врачи, кроме врача ЖК, уверенны, что я паникер. Врач жк просто еще больше паникует, чем я)))

А все почему? Потому что я читаю инструкции к лекарствам и хочу знать результаты анализов. Например, всегда спрашиваю, какой гемоглобин (потому что уже лечила анемию до Б, падал до 70), какой вес ребенка? Я одно понять не могу, неужели другие беременные сидят ровно на попе и ничем не интересуются, что на мои вопросы реакция „Вы немного паникерша”?

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что мы там не видели ;-)

Я чувствовала раньше как обязаловка туда ехать в гости к своим. У Светы я так поняла семья тоже там, ей легче. Сейчас мы чаще на нейтральной территории встречается - в Турции, Финляндии, Испании.

Я поняла, что чем дольше я на Родине, тем меньше хочется уезжать. Привыкаешь как то . а если не на долго, то сплошной стресс, гости, магазины, аптеки, может врачи, парикмахеры :)

Хорошо еда в магазинах русская теперь есть, так хоть это везти не надо.

У меня здесь только муж и доченька в пузике)))... все мои на Украине. Здесь семья мужа,а я сиротка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе девочки. Вернулась я из больницы. Отпросилась, короче. В бумажке попросили расписаться что от госпитализации отказалась. Теперь 26 августа ложиться уже точно, правда если по скорой не привезут. Интересно а в субботу или воскресенье в больнице можно нормально родить? там ведь есть дежурный врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я опять с новостью!!!!!!!!!у нас еще одна мамочка и богатырь сыночек!

"Ань, привет. Nasik45.Мы родились! В 12.00, вес 3820, рост 54см, мальчик, 8/9 по Апгар. Все хорошо у нас! Кому надо даю пендель:)"

Урааааааааааа!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я опять с новостью!!!!!!!!!у нас еще одна мамочка и богатырь сыночек!

"Ань, привет. Nasik45.Мы родились! В 12.00, вес 3820, рост 54см, мальчик, 8/9 по Апгар. Все хорошо у нас! Кому надо даю пендель :)"

Урааааааааааа!

Умничка нашаааа!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! Насик молодчинка какая. Только ночью писала...и уже родила. Девочки а напомните какой у нее срок был...

А то у меня 40+3...может мне уже после нее пора быть следующей...

Изменено пользователем ТатиЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала с дежурной бригадой в ночь с воскресенье на понедельник.все отлично прошло) и этот раз тоже с дежурной буду рожать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...