Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Evandgelina, не ты одна до победного конца)))мы втроем я, ты и 1+1 будем закрывать табличку, такое ощущение))

Blesna а как они определили, что на неделе, шм готова??ну главное без стимуляции, а так лежи, раз тебе спокойней!!

Мультиу, так себе, на один разок, после объелась мороженным и с чистой душой пришла лежать тюленем домой)))

Да я тоже на концовочку иду)) так что нас здесь ещё порядочно остаётся.В течении недели максимум полторы уже будем с ляльками.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Koteo, :D зато ж сколько уже полезной инфы мы подчерпнули из Мамской болталки)) Бум во всеоружии)

//Svetlana1981, ох как бы оно так и было)) у меня то в запасе еще 3 недельки, тьфу-тьфу, не дай Бог :D

но все же надеюсь в августе родить)))

 

мне б вот тож интересно как тама моя шейка, ну тупо для себя знать хоть примерно че там и когда ждать, а то мож я тут правда тороплюсь зря с ремонтом.. но на прием в ЖК не хочу больше идти, а в РД же не приедешь с просьбой шейку посмотреть :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я вами. Пдр то завтра, но во первых я считаю он неправильный, скорее 25. А во вторых с обоими пацанами я перехаживала :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, "Белая королева". смотрели до "Великолепного века")) и еще я бы "Друзья" пересмотрела с удовольствием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а то у всех остальных уже за 40 переваливает)хорошо нашим в пузе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а то у всех остальных уже за 40 переваливает)хорошо нашим в пузе)

Так это ж хорошо,когда хорошо! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, и сестренка сидит, как братики)))вот и мой, походу в братьев, не торопится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ща посмотрю что такое белая королева ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я тож вас читаю.слежу за вами :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Раскажу как у нас начиналося))вам еще актуально))

Вечером гуляла с подругами нигде ниче не болело...легла спать чувствуб тянет но решила что сноыа прмдумываб,уснуть уже не могла,часа в 2 отошли воды аж текло прям схватки не могу посчитать...мужу сказала топать спать..но уж не до сна...короче потусили,встали поели и вызвали скорую,там сразу в род отделение и понеслось))

Жалею что совсем не спала, потом как были еще легкие схввткми то вырубалась сежлу ними до сихх пор не отоспалась)малыш спит только на мне а рд запрещает совмесиный сон

оленька, поздравляю, ты молодец, у нас малыши и по весу и по росту одинаковые! Беднушка, представляю как тебе тяжело сейчас, но держись! Все быстро пройдет рядом с малышом особо не пострадаешь :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я тож вас читаю.слежу за вами :malicious:

:embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам сегодня наконец то пришла педиатр, все у сынули хорошо, единственное из за обвития у него полупались сосудики в глазках так жалко, да и вообще личико красненькое с капилярчиками полопавшимися, и отекшиее. Китаец мой сладенький. Представляю как ему было тяжело, я так долго его не могла вытужить. :'( анализы все хорошие, группа вторая положительная как и у сестренки, у меня 2 отриц. Сегодня уже молозева больше, надеюсь завтра придет молочко, а то сиськам уже ппц, мажусь меделой.

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей! Какое же это счастье и какой труд!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что-то сегодня сижу-жду когда моей красавице заблагорасудится нас порадовать, но у нее, наверное, другие планы... эх, завтра опять топать в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девченки. А тут была Ирэн. Она по моему тоже перенашивала, и ее давно не видно. Интересно она родила? Я может что то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010 вчера тоже ночью с болью была! А сегодня нету. Может тоже рожает или родила уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, пересмотрела все сериалы :D :D

Посоветуйте что еще можно посмотреть

 

Люблю сериалы, сама целую кучу пересмотрела. Лови список тех, которые я сама готова пересмотреть хоть сейчас. Не знаю, что именно ты любишь, но жанры тут абсолютно разные, от ужасов и фантастики, до комедии и приключений. :malicious:

 

Американская история ужасов

Ходячие мертвецы

Настоящая кровь

Зов крови

Медиум

Герои

Игра престолов

Декстер

Доктор Хаус

Анатомия страсти

Теория лжи (Обмани меня)

Отчаянные домохозяйки

До смерти красива

Сыны анархии

Тайный круг

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение

Университет (Greek)

Виртуозы

Форс-мажоры (Suits)

Хорошая жена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела у нее на страничке - со вчерашнего вечера не было , точно в роддоме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ух ты, ух ты спасибо большушее...о теперь мне есть чем заняться :D

Кстати на Игру престолов у меня муж подсел. Все сезоны пересмотрел и теперь ждет недождется следующего сезона. А сейчас мы смотрит ходячие мертвецы. Осталось 3-й сезон досмотреть.

 

//Svetlana1981, да я вот тоже зашла в контакте и увидела. Да, она еще в роддоме. Интересно как она....

Изменено пользователем ТатиЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Нюська76 родила доченьку!!!!!!!!

"51 см 9/9 по апгар 3250 в 15:50 доча"

Счастливого материнства!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Кстати наш сынок лежал личиком не прпвильно чего на узи не было...от того еще у меня потужной период был два часа,если бы я на схватки не делала эпидуралку то точно бы отбросила копыта)знаю тема сомнительная но я люблю анастезиолога теперь)))

Поздравляю, молодчинка!!! Давай отсыпайся и отдыхай!

А неправильно, это как, личиком вверх?

 

Девочки,а я опять с новостью!!!!!!!!!у нас еще одна мамочка и богатырь сыночек!

"Ань, привет. Nasik45.Мы родились! В 12.00, вес 3820, рост 54см, мальчик, 8/9 по Апгар. Все хорошо у нас! Кому надо даю пендель:)"

Урааааааааааа!

Nasik45, поздравления! Отлично, что все у вас хорошо! Здоровья тебе и сыночку!

 

Девочки, привет!...

Поздравления!!! Вес у вас просто невероятный!!! Давай, отсыпайся и восстанавливайся! Хорошо, что саму не заставили рожать такого богатыря... Вот тебе и предсказания по узи, почти на килограмм ошибочка.

 

Вот сижу читаю, все тихо, стоит отойти, так тут разродилось сколько. Все ночью начинают нагуливать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так приятно смс'ки получать о рождении крошек. Такое это счастье! Девочки у нас все большие молодчины!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Нюська76 родила доченьку!!!!!!!!

"51 см 9/9 по апгар 3250 в 15:50 доча"

Счастливого материнства!!!

Поздравляееееем!!!! Ураааааа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, я блин вперед паровоза, не до терпели мы до терпели 25 и до кс.

родила 20.08 в 12.10 девочка 3530, 55 см. ЕС это ппц и даже хуже.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочки с детками)))

у всех уже солидный вес детишек)))

мы вовремя родились на 3270))я прям рада что не порваная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Нюська76 родила доченьку!!!!!!!!

"51 см 9/9 по апгар 3250 в 15:50 доча"

Ой, и Нюська тоже! Полнолуние продолжается. :)

Аня, с доченькой тебя!!!

 

PS: А ведь Нюська родила, а Малышка и Юка_кр похоже уехавшие в роддом еще ночью, у них со мной в один день пдр... (нервно грызу ногти...)

 

девочки привет, я блин вперед паровоза, не до терпели мы до терпели 25 и до кс.

родила 20.08 в 12.10 девочка 3530, 55 см. ЕС это ппц и даже хуже.

Молодцы! Поздравляю с дочкой!

А роды забудутся, главное, вы уже вместе!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...