Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Доброго времени. Походу меня вчера так насмотрели что рожу я в ближайшее время. Встала, ощушение что воды подтекают, не много но вылелось из меня, поясница-живот ноет. Всю ночь крутилась, почти не спала

 

А про роддом этот такие страсти нарассказывали что не хочется уже рожать тут.

 

Мамочки новоисмеченные, лчень рада за вас. Здоровья вам и деткам и радости от материнства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Blesna, ой зайка не боись)некоторые как шампанское рожают,может ты такая))

А если ладже нет то поверь полдня мучений это фигня на фоне того что ты на всю жизнь получаешь тпкого колобочка)))вот пишу и плачу от любаи к сыночку)))таки догнали меня гормоны и эмоции)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. Родила 20 а дочь так и без имени (((

Хотела Луиза Евгеньевна. Все отговаривают.

Ну что так реально плохо? Фамилия польская ***ская

 

А вам не все равно, что говорят? Ни чего страшного - привыкнут. Это ваш выбор, называйте конечно. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)я еле встала с кровати, суставы выкручивает, такое ощущение, что всю ночь пешком шла!!а так тишина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А я наоборот, всю Б нестраивалась родить 24. И вот, посмотрим, как мне повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеет! Снова я проснулась рано, сегодня виновником явился заложенный нос и изжога... Когда это закончится????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я с утра опять полна сил, вчера вечером было просто ужасное состояние, пила ношпу. Но спала отлично. Так что опять день сурка :Crazy:

У меня хоть линейка и пишет, что сегодня ПДР, но это не так. Завтра у нас по М 40 недель, а 26 по УЗИ. Блин а даже не думала, что прохожу дольше ПДР :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Мы все еще тут, хотя ночью мелкий так выкручивался, что прям страшно за него было... Развернулся спинкой к пупку, раньше в левом боку лежал всегда, и пока не разикался, не успокоился. Сейчас дрыхнет.

здравствуйте, девочки, читать нет времени, поздравляю всех новых мамочек.

СОФИЮШКА РДИЛАСЬ 20 АВГУСТА, 2990 И 51 СМ, роды- 12 часов, порвалась,но гнавное с дочей все хорошо. как смогу- присоединюсь мамской болталке

Поздравляю с доченькой! Правильно, главное с маленькой все хорошо! Восстанавливайся и молочка вам побыстрее! :)

А лежал на родах лицом к моему животу а должен к позвоночнику,они ж в родах прокручиваются и опасность плвредить личико или даже голову

А как этого на узи не увидели? Или он прям в родах повернулся?

Блин а даже не думала, что прохожу дольше ПДР :(

Так же думала, особо с учетом, что на узи обещали опережение. Но нет, сидим, ждем чего-то. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Мы все еще тут, хотя ночью мелкий так выкручивался, что прям страшно за него было... Развернулся спинкой к пупку, раньше в левом боку лежал всегда, и пока не разикался, не успокоился. Сейчас дрыхнет.

 

Поздравляю с доченькой! Правильно, главное с маленькой все хорошо! Восстанавливайся и молочка вам побыстрее! :)

 

А как этого на узи не увидели? Или он прям в родах повернулся?

 

Так же думала, особо с учетом, что на узи обещали опережение. Но нет, сидим, ждем чего-то. )

на узи все ок было...даж незнаю когда этот мелкий шуруповерт умудрился)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ночь была тяжелая, но мы с сынулей выстояли и не родились.

 

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю со сладким прибавлением в семье. Пусть карапузы растут и радуют!!!

 

Тата и 3 Гаврика, вот поэтому и не хочу 24-го, что праздник, знаете ведь, врачи тоже люди, выпьют шампанского, то да се. Да и вообще, это ж потом каждый новый год сына видеть рожу президента на экране, ppppppp, не хочу.

 

40 ровно

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Кто тут у нас из сбитой компании следующий?..:)

Блесна, наверное...:)!! Судя по описанию происходящего...

 

 

Жаданка и Светланка 81, с ПДРом нас, девочки! :) ну-ка бегоооом все рожать! :)

 

Всем доброе утро!

А я наоборот, всю Б нестраивалась родить 24. И вот, посмотрим, как мне повезет.

 

Посмотрим, я тоже хочу или 24го или 26го, может там в РД и встретимся! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утричка! У нас лазарет. только мне полегчало с простудой как: Папа наш мучается с зубной болью, ждет когда АБ заработают. Старший сын жалуется на резкие боли вверху живота-желудок видимо с вечера еще. Отвез мелкого в сад и поехал таки в школу. Но если хуже будет, то я на стреме. Дала но-шпу, не знаю что еще.

Папатерапия отменяется. Ночные треники ни во что не перетекли. Одна надежда на осмотр ШМ сегодня.

 

А, пдр по узи сегодня. И в этот раз раньше не случилось.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Malishka2010 тоже родила 22 августа,отписалась в темке "мы родились".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приема, кто там худеть должен перед родами???я 1,5кг набрала)))хотя у меня подозрения, что вовсе не я, а тот кто в пузе)))врач пдр ставит на 25августа, а я по своим расчетам на 28, выдала направление на понедельник в дородовое, на стимуляцию, ну не понимаю я врачей, дайте хоть неделю запасную, тем более у нас все хорошо!!вообщем, никуда ложится не собираюсь, буду ждать 1 сентября, вот если до этого не зарожаю, пойду сдаваться!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я до последнего дня набирала вес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес встал. Даже можно сказать на пол кило снизился за последние пару дней. Итого +14кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Кто сегодня откроет дев????

У меня поясница болит. Ни разу так сильно не тянула.

А в целом нормуль. Готовлюсь к д/р мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, с именинником!

 

Ты хочешь подарок мужу сделать?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, держите за меня кулачки, ложат меня сегодня в роддом, в направлении врач написал крупный плод, после осмотра на кресле сказал, что сегодня-завтра рожу, еду домой собирать вещи

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, удачи!!!! Ты на связи будешь?

На самом деле так здорово,еще совсем немножко и с малышами все будем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, держим @@@@@

 

Я домой пришла, буду опять арбуз хряцать. Врач посмотрел, спросил: че лежим? че не рожаем? ))) Вот я решила походить больше, вчера пешком до больнички с мужем шли, благо нам через лес да парк (не вдоль дороги, имеется ввиду) идти, и воздухом подышала, и немного протрусилась. Сама боюсь ходить так (там людей практически нет, вдруг меня скрутит. Предупредила мужа, что дома и сегодня возвращаемся по тому же маршруту :)

По поводу веса: я тоже немного убавила, правда, сколько сейчас, не знаю. Но взвешивалась вначале недели, потеряла около полкило, кушать стала лишь слегка меньше. Жор еще не пропал, лишь немного поубавился.

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  спасибо, солнышко! да, буду, с телефона буду заходить, что-то мне так волнительно

 

кстата на его весах я за неделю набрала 3 кг

Изменено пользователем Alina.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, давай, все хорошо будет)пиши, чего как у тебя)держим кулачки!!

Ну как они видят, что сегодна, завтра рожать????

 

tata.g, ага, хотела в 10кг уложится за беременность, итог 15 почти)))))ну особо их не видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, с именинником!

 

Ты хочешь подарок мужу сделать? ;)

спасибо большое.

по поводу подарка :D ....все таки хотелось бы что бы у папы и дочки в разные дни д/р были. т.е. их собственные дни, а там как боженька конечно решит.

Ты как себя чувствуешь?

 

Alina.87, Удачки тебе....я вчера тоже должна была лечь...но......лягу только 26, правда если не рожу раньше.

 

tata.g, ага, хотела в 10кг уложится за беременность, итог 15 почти)))))ну особо их не видно)

у меня 17,5 кг прибавки :Crazy: ...ваще...

Изменено пользователем ТатиЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...