Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

1+1=4,  спасибо, солнышко! да, буду, с телефона буду заходить, что-то мне так волнительно

 

кстата на его весах я за неделю набрала 3 кг

 

Удачи! @@@@!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

У меня состояние сонной мухи) сейчас сына на дневной уложила,пойду тоже дрыхнуть )

Завтра у сестры др, 25-го у мужа бабушка ушла..хотелось бы эти даты проскочить,но будь как будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у брата и у подружки 28-го день рождение еще...тоже конечно хотелось проскочить эти дня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только проснулась:) встала рано-ранехонько... Дышать нечем, изжога... Беееееее.... Выпила молока с медом, полегчало, провела мужа и снова спать. Короч, с 7 до 11 ... вырубилась:) ... Всем хорошего настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поднимаем наш боевой дух!

Вот на просторах интернета нарыла случайно, ржала как конь:) решила поделиться, глядишь у кого-то воды отойдут:)

-------------------

Порою «легкое чтиво» становятся источником самых мощных литературных идиотизмов.

Конечно, к бульварному роману не могут быть большие претензии, хотя бы потому, что у такой литературы очень низкий художественный порог. Однако степень маразма, которая проявляется в книгах некоторых российских писателей, переходит через все возможные границы.

Уважаемые дяденьки, пишущие под такими популярными псевдонимами, как: Луиза Тей, Сюззи Мей и Джоанна Уэй, совсем не заботятся о своей репутации. Не задумываются они и о фразах, которые страстно произносят герои их книг. Желая написать что-то «красивое», они «высасывают из пальца» самые несуразные словосочетания и опусы. Получается что-то вроде бредового монолога, который может вызвать лишь истерику.

AdMe.ru предлагает вашему вниманию самые яркие примеры писательского маразма, которые оформлены не менее идиотскими репродукциями:

 

Его мысли ворочались в его голове, соединяясь в звенья и разъединяясь, как трусы в сушилке без антистатика.

 

Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много — она вся!

 

Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею.

 

Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку...

 

И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.

 

Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

 

Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.

 

Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.

 

Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.

 

От его мужского запаха у нее поджались пальцы на ногах.

 

Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.

 

Когда она вернулась обратно, он по-прежнему сидел вокруг столба.

 

Он наблюдал, как у нее в голове вращаются шарики, и решил помочь.

 

Когда она говорила, ее губы изгибались тысячью всевозможными способами.

 

Какая жалость, эх, ну какая жалость, что она не успела вовремя вернуться домой и вздрючить колготки!

 

Она впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию.

 

Доехав до какого-то парка, они два часа играли на поляне, покрытой холодным белым веществом.

 

Во время таких вечеринок в его доме всегда легко можно было наткнуться глазом на известных личностей.

 

В глазах его пылал такой огонь, что она похолодела. Ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него, словно это был секретный проект.

 

Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью.

 

Всего за два дня она влюбилась в него с первого взгляда.

 

Разодрав глаза, Мэри обнаружила, что лежит, обмотавшись вокруг Райта.

 

Вся ее фигура говорила, что она слушает его не только ушами, но и глазами.

 

Глубоко в его груди она услышала смех.

 

Две родинки возле правого девичьего виска весело прыгнули в сторону!

 

Джон и Мэрри никогда не встречались. Они были как две колибри, которые тоже никогда не встречались.

 

Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?

 

Его красивая, смазанная чем-то блистительным голова...

 

Ее фигура была самой обычной, женской: по бокам два выпуклых бугра, а в середине вогнутый.

 

Ей поднесли бокал вина, а ему рюмку водки с водкой.

 

Надев рубашку и красивые брюки с расстегнутым воротником, он вышел из дома.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, плиз, фильм для просмотра, ничего уже на ум не идет. Желательно, не из популярных - эти все уже посмотрела. пойдет практически все, кроме ужастиков и откровенных триллеров. А да, и боевики не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, плиз, фильм для просмотра, ничего уже на ум не идет. Желательно, не из популярных - эти все уже посмотрела. пойдет практически все, кроме ужастиков и откровенных триллеров. А да, и боевики не надо.

 

Мистер Ноубади-один из лучших, что видела за последнее время.

Влюбись в меня, если осмелишься-качественное фр.кино, с легким сюжетом, романтик:)

Вечное сияние чистого разума-Джим Керри меня просто сразил как драматический актер...

1+1 - хороший добрый фильм

Гран Торино-отличный фильм, про ветерана войны, про честь и принципы. Клинт Иствуд в главной роли.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, о, спасибки, из твоего списка только 1+1 и видела, лезу в поисковик. А нет, Мистер Никто еще видела, когда включила начало, сразу вспомнила его.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я так фильм один люблю...помню смотрела его в кинотеатре и в одном месте даже хлюпала. Сладкий ноябрь. Правда он уже давнишний....но если не смотрела посмотри. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ахаха, лайки закончились((больше ржала над поджатыми пальцами на ногах от запаха и точностью))))

Zhadana мне бункер, кино очень понравился, тока не читай и не смотри релиз зараннее, а то уже смотреть не интересно!!не ужастик, но я до конца фильма в напряге была, люблю такие фильмы!

я полы перемыла во всей квартире, не верится, что роды со дня на день!!!!пойду чай манговый пить, тут про сериалы кто-то писал, пришлось подсесть на отчаянные домохозяйки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Прерванная жизнь (Girl, Interrupted) :confusion:

 

Koteo, :Crazy: я даже мужа на них подсадила. Сейчас досматриваю Анатомию страсти :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, а мне брат еще посоветовал сериал Следствие по телу :D вот 2 серии посмотрела...а потом буду Доктор Хауз смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, а какой у моего Левы вес? Может, я сильно много сладкого ем? Я в ЖК перестала ходить после 38 недель. Хотя я понимаю, что даже на УЗИ вес приблизительный, самое главное, чтоб головка в таз вставилась. А это только в родах видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner,  сколько набрал веса,весь ваш)

Обычно акушеры в родах руками щупают малыша и неплохо определяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня в магазине кассирша сказала - ой у вас двойня? Я говорю почему, ну живот говорит большой)))) и это говорят мне, которая всю беременность говорила у меня очень маленький живот. Блин не у что у меня мамонтенок там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера и сегодня по чуть-чуть отходит пробка - такие густые-густые непрозрачные, как сопли, выделения, без прожилок. 2 недели назад был прямо сгусток выделений. потом тишина.

У нас такой срок, что сейчас кто-то напишет, что у него так же :friend:

Напишите, это же пробка или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner,  а что еще это может быть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ну, да. А еще пробка может отойти как за несколько часов , так и дней до родов, так что это, вообще-то, ничего не значит :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода такая сегодня что ли...мне бы спать и спать,зашла в мамскую болталку,у Соломончика детям уже два месяца!

Раньше боялась,как поеду в роддом на скорой,теперь уже и этот страх прошел,но вот это ощущение постоянного ожидания...когда-когда..начинает доставать.

Читаю про плоский пузырь,с сыном говорили что из-за него так долго ходила,на давал на шейку нужного давления,сейчас читаю на эту тему- прям у каждой второй плоский ставят.

Кусок с другого сайта ( может кому скучно :)):

Механизм родов таков, что воды в которых находиться ребенок, в родах разделяются на две части: передние и задние. Разделителем служит голова ребенка, которая вставляясь в таз мамы обжимается со всех сторон, по кругу. Перед головой (предлежащей частью) передние, за соответственно, задние воды. Так вот, передние воды и определяют плоский пузырь или нет. Их объем зависит от того на сколько женщина напряжена, при расслаблении плоский пузырь становиться нормальным. В реальности даже самый плоский пузырь не такой плоский как его отсутствие, это раз. Во вторых уменьшение объема матки за счет истечения вод при вскрытии пузыря заставляет мамин организм работать в усиленном режиме что бы протолкнуть ребенка через напряженные мышцы, но это чревато двумя возможными осложнениями: травмами как для мамы так и ребенка и усилением родовой боли и как следствие еще большее напряжение мамы, нарастание усталости, страданием плода, что уже является поводом поставить замечательный диагноз "клинически узкий таз" и прокесарить роженицу. Вскрытие плодного пузыря на полном открытие не вызывает больших осложнений, но ощущений становиться больше и травматизм увеличивается.

 

Р.S. Вообще говорить о плоском пузыре можно только в родах, после начала открытия шейки матки. А после его вскрытия становиться только больнее. Позитивного смысла в прокалывании пузыря нет совершенно. Миф об ускорении родов вызван тем что после вскрытия пузыря женщина уже не лежит тихо и спокойно, а начинает "рожать", то есть испытывать сильную боль и реагировать на нее более бурно чем прежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, тоже утомили ожидания начала родов, но мы еще до пдр не доходили!!в предыдущие бер, я даже и не думала, что может раньше все начатся!!а тут офигела, сколько раньше пдр родило!!так что ходим и не ноем))))вот после 40+4 можно и понудеть, а там и деть запросится в определенный день и час!!уже очень хочется малыша увидеть и дома посапывать рядом, но понимаю, что рано, видимо еще, всему свое время)скоро и мы каки обсуждать будем))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, значит мне сегодня уже можно нудеть?? :D :D :D

 

1+1=4, так блин хочется самой..ну чтобы воды самостоятельно отошли, а не прокалывали пузырь...но что то уже начинает это напрягать с мыслями в голове...а вдруг он сам не лопнет? :Crazy:

 

Я то вообще ссыкаю больше всех, потому что у меня первые роды а мне уже 32 года :think1:( про перенос я имею ввиду)

Изменено пользователем ТатиЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, пару фильмов еще могу посмотреть

 

Koteo, Бункер - это же старый фильм, да? О четырех подростках? Если он, то да, фильмец еще тот.

 

Девочки, а я порекомендую спокойный-спокойный фильм, но мне нравится, с умилением его смотрю - Маленький Манхэттен

 

ТатиЯ, а мне 30, тоже недалеко стою и тоже первые роды, и тоже 40 недель уже, а чудо шебушит себе и не думает выходить. Будем бояться вместе)))

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, неа, не старый, не про то!!я бы тебе ссылку кинула, так я с планшета!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ок, найду позже, я поняла уже, 2011 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, ты себе тот же пдр ставишь, что и врач??вот и я хочу, чтобы само все началось, 2 роды стимулировали, ничего хорошего, в 40+4 уже думать буду, если не рожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...