Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Zhadana,  девочки,все ж индивидуально,у меня отошли воды,схваток не было,подняли а родовую,подключили КТГ,через час отпустили погулять,на мячике попрыгать,ну мы с мужем и пошли))появились схватки,очень четкие,но я их тольео как напряжение ощущала,потом уже да...накрыло по полной

 

Девочки,если от ношпы не проходят и интервал все меньше,а интенсивность больше-ОНО! При ходьбе,движении треники проходят как правило,при настоящих наоборот процесс пойдет быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Привет))) читаю вас потихоньку,так хорошо когда у когото легко и быстро))я сижу жду выписки и уже понимаю что пойду еще минимум раз рожать)) еще бы девочкк)))

Спрошу еще тута то в маммкой потише,у меня видимо вены в глазах полопплись с этим надо-можно чтото делать?а то я выписки жду и враси ужо попрощалимч

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  вообще само проходит,у девочек у многих сосудики на лице не выдерживают во время схваток.

Визин можешь попробовать.

Раз хочешь,значит родишь,может погодок напланируете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, если в глазу пятном красным.то с этим ничего не поделаешь пройдет само со временем.тужилась так сильно в глаза. а если просто сосудики то думаю капельки помогут.но видимо у тебя как и у меня последствия тяжелых потуг и пройдет твое последствие от пары недель до месяца.у меня1,5 месяца проходили глаза по чуть-чуть

 

ух ты,нам 3 недели сегодня!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ой не, не такая я и смелая чтоб погодок планировать)))

Дома у меня есть капельки для глаз с роботы еще,еадо глянуть мож помогают...я честно думала что как сосудик лопается то это не вынлядит как костюм для хеллоуина))

 

Ага мамуль красными пятнами причем под веками так что только седня случпйно заметила))

С недельками)))раньше то другие недельки праздновали а теперь деткины)))))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня родились в 21.30, вес

3470, рост 54, девочка

Умничка, поздравляю!!! А насчет памятников, это дааа, прочитала несколько последних рассказов, стало страшненько...

Сидя на фитболе схватки каждые 3,5 мин, сами схватки около 30 сек. И вдруг это ложные?

Вот тебе и ложные! Поздравляю с сыночком! Ээх, всем бы так, практически роды дома в родной обстановке основной этап прошла!

Я проснулась с тошнотой, и уже 2й раз в туалет бегаю :( отравилась что-ли, не пойму...

И живот себя странно ведет, если бы ощущения были по-больнее я бы назвала это схватками...:) каменеет от низа к пупку, спустя пару секунд присоединяется несильная тянущая боль, разновидности которой еще не было (вот уж удивительно, я думала я уже всю гамму ощущений примерно знаю), держится секунд 20-30, потом отпускает. Че то, а? :)

Это я наверное очень с Аней хочу пересечься! :)

Наверняка оно, периодичность есть?. :) Держу за тебя кулачки! @@@@@

У меня ноет поясница ощутимо, и живот каменеет, но периодичности нет. Такого ни разу еще не было, чтобы днем так живот схватывало. Блин может раскочегарится к вечеру? Прямо я бы даже сказала опоясывающая боль но не сильная. Полежу посмотрю что дальше.

Похоже, что раскочегаривается? Лови, когда периодичность будет, может под душем постоять?

 

Я на нос йодную сетку намазала... Индейцы племени Майа....

Представляю, если ты с этим в рд попадешь. Долго будешь объяснять, зачем это, иностранцы вряд ли поймут, мне кажется. :)

 

Я надеюсь что у меня начинается оно самое, схватывает очень слабенько но зато с конкретной четкой пеоиодичностью. Очень хочу что бы это было оно самое и не пропало.

Ой, вы что, все решили уже родить?! Держу @@@@@@ на удачу, чтобы также как у Disayner!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну тогда не поможет ничего.я и примочки делала и капли капала.само рассасывалось постепенно.но у меня сильно было,в нескольких местах.я 14 января родила,а 6 февраля поехала на автобусе за фотками с выписки и в автобусе на меня пялились как на экспонат.сильно видно было еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  а у вас как стимулируют?

если б я знала!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверняка оно, периодичность есть?. :) Держу за тебя @.

 

Нее, периодичность была, но иногда сбивалась, например каждые 7-8 мин несколько, потом аж через 12..но все заглохло уже:)

 

Может к ночи все заиграет новыми красками:) пик выработки окситоцина- с 21-6 утра, ночью т.е., природа специально так устроила, чтоб рожали ночью, в живой природе у самок максимальная вероятность так родить и не быть пойманной, ведь в родах любая барышня, будь то женщина или самка животного, беззащитна...:)

 

Очень многое природой контролируется, только мы об этом чаще всего не задумываемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  ну значит тогда готовься к ночи.

Вообще, значит тогда надо спать днем на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От рубилась я, так хорошо поспать. Но зато все стихло. Поясница прошла(((( просыпалась через 40 мин примерно от каменея живота и фиксировала в полудреме, но это ерунда, точно треники. Видимо так сильно хочется что уже на все думаешь- это оно))))) но все равно сегодня очень сильные треники, первый раз так. На улице дождь и холодно, постоянно хочется спать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  подскажи пожалуйста какую считалку лучше на iPad использовать. Ну или в нете просто. Думаю таки попробовать первый раз в жизни.

У меня схватки просто нерегулярные, поэтому смысла может мало будет. Такая вот неполноценная родовая деятельность. Но интересно :)

 

Какие то болезненные треники и боль прям в нижней части концентрируется. Папатерапия была между каменениями живота-это жесть!

 

 

Может к ночи все заиграет новыми красками:) пик выработки окситоцина- с 21-6 утра, ночью т.е., природа специально так устроила, чтоб рожали ночью, в живой природе у самок максимальная вероятность так родить и не быть пойманной, ведь в родах любая барышня, будь то женщина или самка животного, беззащитна...:)

 

Очень многое природой контролируется, только мы об этом чаще всего не задумываемся...

 

О, а я кстати думала почему ночью то?! Про быть пойманной как то не пришло в голову. Спасибо за инфу!

 

Про регулярность треников/схваток: у меня регулярными только под капельницей становились, а так ни отход вод, ни открытие не помогали. Процесс долгий тогда получался конечно. Так что будем надеяться у тебя как только те самые схватки, так заместишь регулярность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003

Вот эту можешь скачать

495ce9f94ee2.jpg

 

У меня вот М всегда под утро приходили всю жизнь мою,я была уверена,что и рожать начну в это время..фигушки,в 6 вечера воды отошли.

 

tata.g,  ты там как?

 

Девочки,а у нас Evandgelina весь день не появлялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  с рождением богатыря!!!!!!

С рождением сына мы вас поздравляем,

Счастливое время в семье началось,

Так много всего малышу мы желаем,

Так хочется, чтобы все это сбылось:

Пусть в жизни удача его не оставит,

Пускай он не будет болеть никогда,

Пусть добрым, красивым и умным он станет,

А главное – счастлив пусть будет всегда!

 

eec6ca4aa4ac.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, поздравляю! Девочки, какие богатыри пошли, один за другим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ты сама там не рожаешь? Куда все пропали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  поздравляю с сыном! Главное, все прошло удачно! Богатыри прям. :)

 

Нас все меньше и меньше. Многие уже в мамской или в рд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз покупала, но ни разу не возвращала. Там у тебя гарантия должна быть и чек обязательно, позвони им узнай, если 14 дней не прошло, должны поменять. Если будут артачиться (например ты упаковку повредила, не товарный вид) -скажи накатаешь заявление на них в защиту потребителей.

загвоска в том что мы в Одессе,а центральный офис в кКиеве,нам курьер доставку доставил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, поздравляем от всей души!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  поздравляяяяяююююю!!! Растите здоровенькими!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет. Я Родила 20-го августа. Сыночек: 3960 гр., 53см. КС. 12 часов пыталась родить сама, но головка малыша не опускалась. слишком крупный он для меня.

поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  спасибо! Сейчас попробую. А так то у меня все притихло :-(

 

1+1=4,  ну вот у меня какие то два других апа выходят... А твоя платная?

 

Ой, а она вроде для андроида. А к iPad подходит точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я не знаю, вернулась в рд, матка не хватает, а просто сплошным камнем стоит. И поясница ноет, но я находилась. Может из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, прога бесплатная,это фотка ее в апп сторе с айфона,там можно а поиске набрать схватка.она у меня на нем стоит.

Вот ссылка в инете на прогу онлайн.у меня и на IPad и на iPhone работает все.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...