Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ТатиЯ,  спасибо! Тебе тоже удачи!!! Пусть все пройдет легко!:)

Кажется я уже знаю, что такое схватки... капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Эх, и снова здравствуйте, и снова я с вами!

У меня уже маниакальный настрой начинается: снилось, что родила ночью, ребенок на ручках, у меня меньше пузо. Просыпаюсь среди ночи, а нет, вот оно, пузо, передо мной лежит (((

И меня уже соседка по палате достала вопросом „ты когда уже рожать пойдешь?”, сама она на сохранении лежит.

Девочки, а какого плана у вас сейчас выделения: водянистые есть?

 

40+3

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и снова здравствуйте, и снова я с вами!

У меня уже маниакальный настрой начинается: снилось, что родила ночью, ребенок на ручках, у меня меньше пузо. Просыпаюсь среди ночи, а нет, вот оно, пузо, передо мной лежит (((

И меня уже соседка по палате достала вопросом „ты когда уже рожать пойдешь?”, сама она на сохранении лежит.

Девочки, а какого плана у вас сейчас выделения: водянистые есть?

 

40+3

 

У меня есть. Мне тоже снилось что рожаю, так обрадовалась...

С тобой что-то будут делать или ждут? Какова политика 6го РД по отношению к таким как мы с тобой?

 

Всем доброе утро. Осталось нас тут...по пальцам...

Рожающим девочкам-удачи и наши @@@, мне кажется Блесна там уже скоро отстреляется точно.

 

У меня какой-то депрессивный настрой пошел уже, еще и моя врач заболела:(

 

Выкладываю в приданом нашу кроватку, красиииивая...

 

-----

40+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и снова здравствуйте, и снова я с вами!

У меня уже маниакальный настрой начинается: снилось, что родила ночью, ребенок на ручках, у меня меньше пузо. Просыпаюсь среди ночи, а нет, вот оно, пузо, передо мной лежит (((

И меня уже соседка по палате достала вопросом „ты когда уже рожать пойдешь?”, сама она на сохранении лежит.

Девочки, а какого плана у вас сейчас выделения: водянистые есть?

 

40+3

 

У меня тоже водянисные выделения.

 

40+6 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И мы тута! Ночи вообще становятся все спокойнее и спокойнее, ре почти не шевелится ночью, так пару раз пере катиться после похода в туалет. Это что время назад пошло?)))))

У меня прямо водичка выделения, я же даже переживала что воды, но их не много, видимо так и должно быть. Тоже настроение все хуже, даже не думала что буду так хотеть родить, мне так нравилось беременной быть(((( все дочитают вопросами, что еще нет... Бесит...

У нас сегодня ПДР по узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, тем у кого схваточки, пусть будет оно! Многие уже ждут не дождутся. :)

У меня только безболезненные схватки постоянно, как у Светланы. Идут часто, но не достают, хотя маленького жалко, он после схватки так прыгает. Иногда затихают.

Видимо ждем своей очереди, хотя сегодня пдр и пора б уже.

 

В 5:20 был "хлопок" (как что-то лопнуло) и полились воды, и продолжают подтекать все время. Но в них зеленоватые сгусточки. Живот периодически схватывает, но раскрытия пока нет. Через 1,5 часа приходит новая смена и будут решать ЕР или КС.

Держим @@@@@ на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного подглядела вас) Кулачки наши за тех кто уже в процессе!

Всех ждем уже в мамской болталке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, поздравляю!!!! Я так смотрю, малыши все крупнее и крупнее пошли. Пусть растет бутусик на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, 4700??????? Вот это богатырь!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души!! Счастливого материнства!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, поздравлю!!!! Вот это богатырь))))) какая ты молодец, сама родила))))) одежку 56 размера можно убирать в шкаф для следующего ребетеночка)))))

Что то страшно, детишки какие крупные пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, выжидательная у них политика. По крайней мере к таким, у кот. ШМ открывается потихоньку и ребенок лег низко, типа готовы к родам. Сегодня мой палатный врач дежурит, только что напросилась на кресло, посмотрел, опять недоумение, почему я не рожаю, говорит, что все готово. Сейчас все ноет, и все. Хожу по лестнице вверх-вниз, домой с ноющей болью боюсь ехать, муж сегодня на работе. Посижу тут. Но врач говорит, в родзал меня на стимуляцию не отправит пока, типа еще срок позволяет ждать. Я стимулироваться не хочу, но и крышу уже начинает сносить ((((

Правда, тут многим девочкам ставят ламинарии, но я так понимаю, это тем, у кого шм не открывается сама.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Поздравляю с рождением богатыря-сыночка!!! Умница!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,ураааааа, молодечек, представляю как было сложно, ну молодец)))ну что поделать, участь наша такая, в перевалку потом после родов ходить и учится сидеть на одной ягодице))))

растите большими, здоровыми и молочка побольше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же нас тут с пузиками осталось???:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  всего ничего

 

//Svetlana1981, как твое горло,вылечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на выписку подарили костюмчик с пометкой Nb, тоже можно перпдаривать. Я не представляю какой бы он был если бы переходила хоть неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  а вы с мужем какие родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления:-) теперь бы ещё восстановиться побыстрее. Жду с нетерпением когда мне моего медвежонка принесут хотя сама даже встать не могу

 

1+1=4, я недонос , родилась на 34 недели 2100, а вот муж на 43й родился 4700. В целом есть в кого :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нафаня09, :flower: Поздравляю вас!

Может я невнимательно читала... у вас мальчик? какого числа вы родились? на каком сроке? :m0591:

 

В 40.6 недель, мальчуган 19.08.2013

 

Девочки, а у меня всю ночь поясницу и живот схватывало периодически, как будто перед месячными и в туалет по большому хотелось. Сейчас просто поднывает живот и поясница постоянно. И еще, пошла в туалет, а там розовые выделения на прокладке и потом вывалилась такая....как сказать, сопля, но красная, кровяная. Потом опять розовые выделения. В общем, думаю, че делать. Подождать? Может пробка? Деть активный, с утра колбасится в пузе. В общем, что скажете? Не советуйте вызывать скорую, я живу в Канаде и тут надо самой ехать в госпиталь и со схватками с интервалом 5 минут.

 

Нам 40 недель и 3 дня

 

Розовые выделения у меня тоже были за несколько часов до схваток, врач сказала воды подтекали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, горло вылечила вроде, спасибо Tate g за информацию о хлорфилипте. Осталось нос вылечить, морская вода мне не помощник :( ну и кашель тоже лечу . В целом, намного лучше себя чувствую. Спасибо :)

 

Blesna, какая же ты умничка!!! У меня прям нетерпение - ну, когда уже и мыыыыыыыы решим родиться!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже даже интересно,может закон подлости сработает: муж завтра решился поехать на свою стройку,это три часа от дома и 4 от роддома...и это если лететь на всех порах,по этому поводу даже мои родители согласились приехать сегодня вечером подстраховать нас завтра если что...

 

Blesna,  у тебя и живот совсем небольшой ведь был,как только сыночек помещался. А по узи какой вес ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот завтра как раз хочу, но предвестников никаких :(

 

Пуз каменеет периодически и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я стала перед сном пить ношпу,иначе совсем туго,схваток особо нет теперь,только тонус и прострелы в шейке так и остались(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блесна, поздравляю с богатыриком!! Ну надо же! Наверное самый крупняш у нас)) Ты умничка!! Растите большие и здоровенькие!

 

Я на перекличку! Завтра у меня ДР.. Так что сегодня-завтра я рожать не собираюсь)) Пробкой буду затыкать если что))

 

Пошла арку шпаклевать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...