Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

1+1=4, вот и у меня прострелы единичные и только вечером, ну, и те самые тренировочные... Вчера обошлась без но- шпы, позавчера две выпила - невозможно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

baby.jpg

 

* Для лучшей читаемости файла - Правой кнопкой по изображению - Открыть изображение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 9,15 маььчик, 4700гр, 60см ростом. Родила сама, но подрезали. Устала в хлам

 

Аааа, ОГО! Вот это богатырь настоящий в таком маленьком животике притаился!

Поздравляю от всей души, умничка!!!

Пусть растет здоровым сынок на радость маме и папе!

 

Тата, выжидательная у них политика. По крайней мере к таким, у кот. ШМ открывается потихоньку и ребенок лег низко, типа готовы к родам. Сегодня мой палатный врач дежурит, только что напросилась на кресло, посмотрел, опять недоумение, почему я не рожаю, говорит, что все готово. Сейчас все ноет, и все. Хожу по лестнице вверх-вниз, домой с ноющей болью боюсь ехать, муж сегодня на работе. Посижу тут. Но врач говорит, в родзал меня на стимуляцию не отправит пока, типа еще срок позволяет ждать. Я стимулироваться не хочу, но и крышу уже начинает сносить ((((

Правда, тут многим девочкам ставят ламинарии, но я так понимаю, это тем, у кого шм не открывается сама.

 

Насчет крыши я тебя хорошо понимаю, сама свою прижимаю уже обеими руками...Давай настраиваться, а что делать...не ходить же грустными клоунами еще неделю:) кто бы мог подумать,да, что с нашими тонусами-угрозами, мы будем перехаживать?.. А хотели до 37й "дотянуть"...дотянули:)

Скажи мне еще пожалуйста как часто тебе делают доплер/КТГ сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшечка, вот повезло нам с маманей-всеуспевашкой)) как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, доплер был три недели назад. Сказали, норма и больше не делали. Вот, думаю, может попроситься еще на раз, если сегодня-завтра не рожу. Ктг раз в неделю делают (точнее так, 30-тиминутный на хорошем аппарате с датчиком для счета схваток раз в неделю, а на допотопном, кот. в отделении стоит просто для контроля, тоже раз в неделю, там минут 10; получается между ними перерыв 3-4 дня).

 

По поводу крышу рвет... Не получается у меня уже веселиться, сегодня вообще расклеилась (не позволяла себе такого, пока по сохранениям лежала, постоянно твердила, что я должна быть в тонусе хотя бы моральном, а сейчас, ну ппц просто, реветь белугой хочется!!!)

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына температура((((((((( бедный мои мальчишка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, доплер был три недели назад. Сказали, норма и больше не делали. Вот, думаю, может попроситься еще на раз, если сегодня-завтра не рожу. Ктг раз в неделю делают (точнее так, 30-тиминутный на хорошем аппарате с датчиком для счета схваток раз в неделю, а на допотопном, кот. в отделении стоит просто для контроля, тоже раз в неделю, там минут 10; получается между ними перерыв 3-4 дня).

 

По поводу крышу рвет... Не получается у меня уже веселиться, сегодня вообще расклеилась (не позволяла себе такого, пока по сохранениям лежала, постоянно твердила, что я должна быть в тонусе хотя бы моральном, а сейчас, ну ппц просто, реветь белугой хочется!!!)

 

Доплер мне 2 недели назад делали, КТГ в прошлую субботу просто приложили датчик на 2минуты, моя врач блин еще заболела... я пытаюсь напроситься в РД на доплер ее раз, начинается паника по-тихоньку, хотя непонятно с чего...цикл у меня 33, овуляция была поздняя, как бы имею полное право еще ходить, но вот настроение тоже...никакучее...

 

Зато представь потом будем в родилку аж бежать, штаны терять:)

 

 

У сына температура((((((((( бедный мои мальчишка :(

 

Где-то простыли или подхватили чего? Смотри берегись, может маску оденешь? Жалко детенка...выздоравливайте...

Изменено пользователем tata.g
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ох, лапочка махонький, выздоравливайте!!! Просто температура или есть еще какие симптомы? Может зубки? Или у вас уже все вылезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшечка, вот повезло нам с маманей-всеуспевашкой)) как вы там?

 

:m0591: Приветик, зай! Мы хорошо, растем как на дрожжах, уже не так просто взять на руки эту розовенькую тушку :love: .

Очень внимательно все рассматриваем, недавно таким серьезным взглядом за мной наблюдала, что я аж испугалась, не задумала ли она чего неладного :D А так, ходишь с ней по дому - только успевает головой вертеть, так ей все интересно. Ждем когда приедет в гости наш знакомый, заказывали у него круг для купания, тогда переберемся в бассейн - очень любит купаться. Мы иногда, когда дни особо жаркие, даже в умывальнике водные процедуры принимаем :Crazy:

Где там наша Ксюша? Девочки и так уступают мальчикам в августовской статистике, а-ну выходите! :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего зубы верхние последние19-20(((бедный заяц. Других симптомов нет. Врача пока не вызывала,посмотрю как к вечеру будет.короче мне теперь рожать нельзя.

А я то думаю,чего мы сиську просим весь день((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого Блесна)))нам месяц, и мы кажется меньше)))хотя нам 56 размер уже неделю назад малым был)))

нам 62 впритык.

поздравляю с деточкой,растите здоровыми))))богатырюшечки

 

1+1=4, да вот по закону подлости,выздоравливайте.я заболела и рожать поехала.в больницу легла и сын заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, спасибо,постараемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ой, давайте ка поскорее температурку свою оставляйте где-нибудь! а то мамулик вся изведется в роддоме...

 

Пельмяшка, блин, ну надо же, а)) вроде вот только мы твой пузик разглядывали и восхищались какая ты стройняшка, вот вроде только вчера я читала: "Рожаю!", а вам уже целый месяц и одна неделька) обалдеть... а мы все сидим)))) умнички, растите на радость мамочке и папочке! ТТТ на вас, буськи маленькие! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

„Зато представь потом будем в родилку аж бежать, штаны терять” поскорее бы!!!!!!!!!! готова штаны даже оставить где-то в загогулистых коридорах РД.

 

1+1=4, ой, мася-мася бедненький. Вроде ж говорят холодок в таких случаях помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  леденцы? Нам 1,7 всего) тут только жаропонижающее сиропом или свечку,всякие гели на десны...если это зубы конечно

 

Температуру сбила,еще б точно знать,что зубы,а не вирусняк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, может гриппферон покапать или свечки противовирусные поставить.а зубки глянь набухшие?капризничает?помажь десенки ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,  десна припухшая,это 5ки верхние(вторые моляры),самые дальние,не видно особо,орет дурниной и кусает. Думаю пока на них,температура спала. И вроде настроение даже появилось. Ну посмотрим...у нас блин зубы эти прут не знаю куда так рано.по идеи они только к 2,5 годам должны были вылезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, :m0591: спасибо, милая! Самой не верится, как же быстро время пролетело. Буквально недавно до меня дошло, что август-то тю-тю! Пару дней осталось... Как так! Мы ждали этот месяц с замиранием сердца, а он так быстро пронесся мимо. Интересно, кто у нас окажется самым хитрым, и появится на свет только в сентябре :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, нет, я имела ввиду, резиновую игрушку, кот. у него для зубок, в холодильнике немного подержать и дать, пишут. что немного помогает ребятенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ааа...поняла о чем ты,прорезыватели..мои их никогда не брал :( только сиська на все случаи жизни

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jekkins, поздравляю! Пусть растет большим-прибольшим, крепким-прикрепким, славным, веселым, задорным карапузом. А мамочка пусть поскорее оправляется после такой важной проделанной работы.

 

Вот уже и с моим ПДР пошли ребятки, а мой все сидит...

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jekkins,  с рождением сыночка!!!

fb17c712f91a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jekkins, уррраааа!!! поздравляем!! счастья и здоровья малышику!!

 

Пельмяшка, и не говори)) я сама с ремонтом своим не заметила как август пролетел.. а в разных уголках нашей страны (и даже мира) тем временем на свет появлялись детишки, чьи мамочки целых 9 месяцев делились друг с другом радостями и переживаниями) :confusion::kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...