Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ай, девчата, глаз не нарадуется от сегодняшних сообщений. А кто-то из вас уже на пузе держит малышню свою, 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

//Svetlana1981,  не успела я тебе пожелать легких родов! Надеюсь все пройдет на отлично! Ангела Хранителя! Переживаю за тебя очень! Пусть доча маме из животика тоже помогает и все проидет легко и быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздровления! и вам всем всего самого хорошего, здоровья малышкам и мамам! Оставшиеся пузики держитесь, осталось чуть чуть, терпения и легких родов. А я пошла спать пока мой карапуз сапит в краватке! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, кто рожает! Переживаем за вас и держим кулачки на скорую встречу с детками!!! :flower:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Nado, @ на лёгкие роды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог, чтоб все родились хорошо.. Писать мне особо нечего, читаю регулярно. В мамскую чето никак не уйду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже во всю прыгаю на мяче!!! И песни пою!!! Пока не больно мне!!! Тьфу -тьфу- тьфу!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО Всем оставшимся коллективом пошли рожать девчоночки )))) Поздравляем всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть все трудности будут позади, а впереди только радость и счастливое материнство!!!!! Будьте здоровы и мамочки и ваши малыши! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка, Nado, с малышами вас!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек! Счастья вам материнского!!!!!!!урааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, наши поздравления!!! Пусть растет малышня веселой и задорной на радость маме и папе!!!

 

 

 

я думаю //Svetlana1981 тоже уже родила, вон, как задорно на мяче прыгала с песнями)))

А я даже на мяче не успела посидеть, а так хотелось...

Блин, у меня молоко сегодня с утра появилось, обе груди сейчас начали болеть, ребенок не все выпивает. Неужели мне придется сцеживать? Я так не хотела этим заниматься... И боюсь насцеживать себе и только хуже сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мамочек! :flower: :flower: :flower:

 

а нам сегодня сказали 2-го с вешами и будем насильно вызывать :( сидииииит себе пятки по бокам одни торчат, ни намека на выход)) :Crazy:

 

дайте нам все волшебного пенделя чтоли.... так хочется , чтоб сам сын сообразил на выход...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima

Вот и моя малышка не захотела сама выходить. Завтра днем иду ко врачу и должны меня положить в роддом. Там я думаю долго со мной возиться не будут и что-нибудь сделают. Завтра будет 41+3. Желаю, чтобы твой малыш еще сам надумал выйти, еще есть время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

 

Таточка, поздравляю тебя с доченькой! Надо же.. Так измучилась бедная, но последнее предложение из твоего рассказа (про глаза как у мужа) - дает надежду! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!

 

Надо, с сыночком тебя! Растите здоровенькими!

 

Светочка так не отписалась еще?

 

Короче осталась я тут одна сама с собой, да?))))) Жалуюсь тогда - довыделывалась.. красила потолок в коридоре, стала спускаться со стола на табуретку и неудачно наступила.. короче слетела на пол с метрового стола, упала на попу, по дороге успела и стол и стены в кучу собрать.. итог - левая нога и правая рука содраны до крови, на ноге синяки в 5 местах, на руке один правда, зато от локтя до плеча. полчаса сидела не шевелясь, слушала допплером дочу, позвонила в РД, сказали приезжать только если закровит.. а пока валерьянки выпить. Муж перепугался еще больше меня и настрого мне запретил даже приближаться к предметам выше 10 см))) но нас же фиг остановишь)) я его через час убедила что все хорошо и снова полезла красить уже кухню. далее убедилась в том, что "не день Бекхема" это не вам не в тапки с*ать (прошу прощения). второй раз за день.. с той же мать ее за ногу (снова извиняюсь) табуретки.. короче все то же самое, только в этот раз помогал муж спуститься, т.е. за руку держал, поэтому я не грохнулась, а просто уже об кухонный гарнитур поцарапала правую ногу!! так же с синяками ессно! короче меня почти привязали к кровати, муж долго ругался, я плакала, потом смеялись, что на кресле меня будут спрашивать с какой войны я приехала.. вот так, зайки, я под самый финал ремонта умудрилась вся убиться.. с дочей, надеюсь, все хорошо.. она по-прежнему пытается оторвать мне ноги (бывает прям резкая боль в тех местах, где ноги к попе крепятся), немножко ворочается, сердечко ровно стучит..

 

ну вот.. как то так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g.С РОЖДЕНИЕМ САШЕНЬКИ!

 

Nado, С СЫНОЧКОМ!

 

Evandgelina, НУ ВОТ ТЫ ДАШЬ,БЕРЕЧЬСЯ НАДО ИЛИ ТЫ ТАКИМ МАКАРОМ ДОЧУ ВЫМАНИВАЕШЬ!?

 

//Svetlana1981, ТЫ НАВЕРНО УЖЕ С ДОЧЕЙ :sling:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших поздравляю! Это такое счастье....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, с дочей тебя!!)))про дышать и не зажиматься я поржала, так как сама всех слала и делала так, как мне легче)))окситоцин, такая штука)))здоровья малышу и мамочке, растите большими, сонных, сопячих ночек вам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, солнц, ну что ты! мне конечно не хотелось здесь одной тусоваться, но не таким же способом!! наоборот я для себя вывод сделала - фиг вообще нас чем выманишь.. стараюсь теперь прям осторожнее!

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мне тоже акушерка говорила „дыши глубоко через нос и выдыхай глубоко через рот”. Та счас, если так дышала, больнее только становилось, орала на весь рд. Дышала часто, ГРОМКО постанывая, так было легче.

 

Evandgelina, ну ты даешь. Отменяй, давай, свой экстрим в конце беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем скоро все уйдут из беременной болталки)))))) но здесь было очень уютно))))) девочки, будущие мамочки - желаю вам чтобы все прошло быстро и хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ты как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ты как?

Да, Светуль, ждём с нетерпением новостей от тебя! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...