Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки, токсик (или его проявления в виде тошнотиков) ко всем придет на 7 недельке Б, в инете вычитала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, токсик (или его проявления в виде тошнотиков) ко всем придет на 7 недельке Б, в инете вычитала...

Привет) это в среднем) а так у каждой индивидуально)

я общаюсь в одной теме у девочек у кого в 5 недель у кого в 8-9 приходил, по статистике что до 12 недель он вообще должен пройти, а нифига, еще делают беее в 16 нелдель :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет, всех тихонечко поздравляю! Сама тоже тихо радуюсь.... :girl_bye:

Я не могу понять как считают ПДР? Все по разному, у всех своя арифметика. Научите плззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariamy, например, жми на мою линеечку, там на сайте создашь свою, со своими сроками, и при создании, автоматом получишь срок ПДР..

 

или вот тут точнее:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем АбукаВикуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет, всех тихонечко поздравляю! Сама тоже тихо радуюсь.... :girl_bye:

Я не могу понять как считают ПДР? Все по разному, у всех своя арифметика. Научите плззз

И тебя поздравляю тихонька))))

 

кто здавал хгч и прогестерон?

кому что говорили?

у меня прогестерон оказался низким-72,9, при норме на 3-6 нед.-77,0-82,0,прописали дуфастон....

как то я первый раз коряво ответила, обратиться нажала

вот, у меня прогик на 4 день задержки показал 12,2... пью дюф по назначению, а ХГЧ 774))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты когда сдавала?

я на 4 день задержки сдавала прогик вообще 12,2, пью дюф, врач моя мне написала мне надо...

а ХГЧ 774 был... больше не сдавала

 

я здавла на 4-5 день задержки,теперь сдавать 8 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariamy, например, жми на мою линеечку, там на сайте создашь свою, со своими сроками, и при создании, автоматом получишь срок ПДР..

 

или вот тут точнее:

Ссылки скрыты.

 

 

 

Я посчитала по ссылке, получилось, что 30 июля наибольшая вероятность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же нет? В первый день начала М, наш организм дает команду одному (или нескольким) фоликам стать доминантным и начать рост, вот и начинается зарождение новой жизни и именно от этого дня считают 40 акушерских недель.... а так, мы носить масика будем примерно 38 неделек, если считать от зачатия...

тогда у меня не августенок, а июленок, не лев, а рак. странно, а у меня в клинике считают от зачатья, мож. быть потому что эко-клиника...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Жаль, что нет на работе открытого доступа к интернету, нас постоянно безопасники проверяют, а дома мне уже не хочется за компом сидеть, но так хочется пообщаться с вами, скучаю! По ссылке тоже посчитала, получилось ПДР 2 августа, а у меня ДР 5 августа, и по моим подсчетам (без всяких методик) получается что я в районе 5 числа рожу)))

У меня тоже постоянное ощущение переполнения желудка, сонливость уже 2 дня, изжога начинается утром, как просыпаюсь, и на завтрак только гранаты ем, и пью фольку. К врачу не ходила, поэтому просто стараюсь кушать хурму (вместо йодных добавок) и гранаты. Потеряла 1 кг, кушать почти не хочу.

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Ха, вместе рожать будем ;)

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я здавла на 4-5 день задержки,теперь сдавать 8 числа.

а единица измерения что стоит? у меня нг/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня наверное))))в 1Б я родила на 2 дня позже ПДР))))посмотрим в этот раз как))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключу телефон к интернету летом, чтобы в курсе быть)))

 

интересно, какой срок поставит доктор

 

не понимаю, я сделала эту линеечку, а мне пишет 5 недель, может я что-то не так сделала?

 

Девочки, подскажите пожалуйста, последние М были 22 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще месячных небыло после родов у меня все как бы в слепую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключу телефон к интернету летом, чтобы в курсе быть)))

 

интересно, какой срок поставит доктор

 

не понимаю, я сделала эту линеечку, а мне пишет 5 недель, может я что-то не так сделала?

 

Девочки, подскажите пожалуйста, последние М были 22 октября

Вот у меня тоже последние М были 22 октября. линеечка пишет ПДР 29 июля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!

Девочки ну не думайте Вы о ПДР.Вот у меня Каролина должна была родится 20 марта,а родилась 12,а Вита должна была родится в октябре,а родилась в июле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита должна была родится в октябре,а родилась в июле...

а почему такой большой разброс? 3 месяца....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Пришли результаты анализов мои - хгч 7152, что соответ 3-4 эмб неделе :)

А вот прогик низкий 56, а нормы 8-460, а моя врач только в понед вечером будет - вот и не знаю ждать или что-то делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и хорошего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusena, Привет)

Ukaaa, Ну если ты при первой беременности пила уже что то,то можешь сама начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вчера не удержалась и сходила к врачу. Сказали что в моем преклонном возрасте надо бы пойти на сохранение. Провела опрос, большинство за. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||AnnaVery||, Привет.А в связи с чем кладут на сохранение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вчера не удержалась и сходила к врачу. Сказали что в моем преклонном возрасте надо бы пойти на сохранение. Провела опрос, большинство за. Что думаете?

Я в шоке! 28 - разве это преклонный??? А случай был у меня в городе - девочка знкомая рожала после 30 первую лялю. Она не пила и не курила! Ну как у нас считается, что после 30 лет - старородящая (кошмар!!!). Вот ей везде писали, что она не благополучная и курит - чтобы избежать какой-либо ответственности!

 

Я думаю, на сохранение явно не по возрасту должны отправлять, а по показаниям - там угроза или что то ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Несколько дней не могла тут писать - бред какой то(((

 

Ложиться на сохр по каким показаниям?

 

У нас завтра узи))) жду....

 

Вчера с мужем поругалась , видеть его не могу, бесит Хочу жить одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

Доброго дня всем. Че-то у меня мобильная версия не работает.

 

Токс подкрался незаметно. На смену полному животу пришло подташнивание. От всего. Ем по чуть-чуть. Щас вот мясо варится, так я в кухню даж зайти не могу. Муж в экстренном порядке вытяжку будет делать.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, SoGentle, Приветы)

И у меня что то немного токс подбирается,не могу зайти в туалет там автоматический освежитель как дунет так меня мутит(наверное выключить пока придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...