Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Щепка, Привет)Добро пожаловать)У нас счастливый домик и у всех здесь обязательно все будет хорошо и родятся в срок здоровые детки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Щепка, добро пожаловать!

Изменено пользователем // VitKar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спать...постоянно хочется спать...

ложусь спать где-то в 11-12,встаю сначала в 7- муж уходит на работу,потом я снова спать,могу встать в 10 в туалет,и снова спать...и так до 12 или 13......капец..ничего не могу с собой поделать...

слабость...и руки такие тяжелые))))ничего не могу заставить себя делать)))

у кого-то есть такое?))

 

Приветик, у нас сейчас 5я неделя. В день спим по несколько раз, при чем вырубаюсь моментально, перерывы только на пописать и опять спать :D Иногда слабость дикая, ноги не держат, хочется бухнуться на стул или лучше кровать, а иногда резвость, так и рванула бы на фитнес какой, энергию выплескивать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, так и о том же, но уже сделано. Ваще последнее время торможу и тоже на ходу сплю.

Щепка, добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! не могу уснуть переживаю вчера была на УЗИ, узист очень хороший, у меня сейчас примерно пять-шесть недель акушерский и три-четыре недельки эмбриональных, а она не увидела, сказала что по матки видно что беременность есть а вот плодное яйцо не увидела сказала что рано, предположительно что должно быть по задней стенке, так как там контуры светлее, но пока ничего не понятно, назначила контрольное УЗИ на четверг, я очень переживаю, да беременность не первая, грудь набухшая побаливает, в туалет хожу чаще чем обычно, да и слюновыделение как у верблюда,(пардон за каламбур), но так и есть, тесты уже очень яркие не ошибешься. Девочки скажите было ли у кого такое, чтобы не увидели?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Приветик, см мои УЗИ в профиле... я с 10 ДЦ УЗЯкаюсь, так совпало, что именно в этом Ц мы решили посмотреть, как у меня там всё растет - работает...Выросло)))

 

По твоему графику, что-то мне подсказывает, что О у тебя была на 19ДЦ, поставь значение 16 ДЦ "не учитывать", тогда всё встанет на свои места и поздний положительный тест якобы и ПЯ ещё реально рано увидеть на УЗИ.....ну и в догонку - девочка у тебя в пузике)))... А ты кого хочешь сама то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут слегка подвыпала из форума - ну никак не хочет работать мобильная версия в телефоне. Это ж жуть как неудобно в полной версии сидеть.

Щепка,добро пожаловать! Срок мал еще, мог аппарат и не зафиксировать. Так что хвост морковкой (как у котенка из рекламы вискаса) и в режим ожидания! Все будет ок!

 

Мы на узи 6 декабря идем. Поглядим че там у нас растет.

 

Я тут слегка подвыпала из форума - ну никак не хочет работать мобильная версия в телефоне. Это ж жуть как неудобно в полной версии сидеть.

Щепка,добро пожаловать! Срок мал еще, мог аппарат и не зафиксировать. Так что хвост морковкой (как у котенка из рекламы вискаса) и в режим ожидания! Все будет ок!

 

Мы на узи 6 декабря идем. Поглядим че там у нас растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки огромное девочки за поддержку, я ведь на самом деле очень волновалась, сейчас вроде успокоилась. да и АбукаВикуська скажи пожалуйста почему ты решила что девчушка, хотя если честно о ней и мечтаю. У меня с мальчиками как то не получается, не хотят они сидеть в пузике, то в 8 недель выкидыш, в 20 недель проткнули гинекологическим зеркалом пузырь, врач не почувствовала при прощупывании пальцами, что шейка приоткрыта, мальчика не спасли, в последнюю беременность на сроке 15 недель сердечко остановилось и тоже мальчик, У меня есть сын ему семнадцать, я всю беременность пролежала в больницы с сильнейшими кровотечениями, но он у меня крепкий оказался не дался, хотя врачи уже руками разводили, удивлялись как это при таком кровотечении и он живет, ведь так лило, я вставать не могла, прокладки не спасали. так что девчушки если и у кого мазня не волнуйтесь верьте что все будет хорошо и помогите своему малышу верьте в него. А девчушку я очень хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка!я фшоке просто!

Добило,что зеркалом пузырь проткнули! А для чего они туда на 20 неделе лазили????? И как можно пальцем не почувствовать, что шейка приоткрыта! Не понимаю я. У гинекологов на пальцах глаза есть, это каким надо быть врачом и как смотреть Б женщину. Пля,слов не хватает прям!

А про угадывание пола все просто. Сперматозоиды с Х генами, с девачковыми то бишь, медленнее и живучее. Т.е. Если ПА был до или после О, то скорее всего заход на девочку. Если в день О - то возможно мальчик.

А вообще, угадывание дело неблагодарное))) природа сама решает кто доберется первым - сперматозоид с Х или Y. И порой всем рассчетам назло. Так что носите, растите и радуйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите как добавить фотографии, у меня что то не получается, хочу фотки в галерею кинуть, а блин не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут я не советчик. Ни разу в галерею фотки не бросала. Через radikal.ru или ipicture.ru не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заходишь в галерею выбираешь альбом и загружаешь фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не получается, зашла в "моя галерея" что только не пыталась делать, не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) а я сначало и несменула где вас искать)))) мы кажись тоже Августята)) из признаков сильно болит спина)))

 

заходишь в галерею выбираешь альбом и загружаешь фото

Солнышко мое и ты тут)))) как рада знакомому лицу))) это Аля86 с пузяки))

 

Девочки а как себе эту темку закрепить чтоб потом не лазить и не искать по сайту???

Изменено пользователем Анна8625
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, а ты заходи во вкладку галерея,которая наверху страницы где форумы,блоги и т.д.,потом там справа выбери альбом в который хочешь занести фотографию,нажми на него он откроется и нажми на загрузить фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вчера не удержалась и сходила к врачу. Сказали что в моем преклонном возрасте надо бы пойти на сохранение. Провела опрос, большинство за. Что думаете?

Ого, я значит тоже в преклонном рожать первенца буду :D ? Офигеть :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я значит тоже в преклонном рожать первенца буду :D ? Офигеть :think1:

Боюсь спросить а приклонный возраст это сколько??? :confusion: мне вот скоро 26 надеюсь еще непреклонный )))

ну и врачи у нас пошли!

 

Я не представилась! Меня зовут Аня мне после завтра 26 лет))) Есть старший сын ему 11 месяцев!

Буду рада с вами пообщаться)))

Изменено пользователем Анна8625
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна8625, вообще я слышала, что с 25 до 30 самы детородный возраст, посмотрим, что мой доктор скажет про мой возраст, я с ним пока не знакома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Принимайте новеньких!!! Зовут Саша, вторая беременность, есть сыночек 2,8 годика. Срок 5 недель 1 день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим подсчетом я рожу либо за пару дней до 29 лет, либо как раз в день рождения :)

 

Приветик! Принимайте новеньких!!! Зовут Саша, вторая беременность, есть сыночек 2,8 годика. Срок 5 недель 1 день)))

Привет! Поздравляю :flower:

 

Анна8625 привет, я тоже Аня)) посмотри наверху, где нумерация страниц есть кнопочка подписаться на тему, нажми её)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Принимайте новеньких!!! Зовут Саша, вторая беременность, есть сыночек 2,8 годика. Срок 5 недель 1 день)))

рады тебе ))))

 

По моим подсчетом я рожу либо за пару дней до 29 лет, либо как раз в день рождения :)

 

Привет! Поздравляю :flower:

 

Анна8625 привет, я тоже Аня)) посмотри наверху, где нумерация страниц есть кнопочка подписаться на тему, нажми её)

 

Спасибо ))))

Я вообще мечтала первого в 22 родить и случились преждевременные роды, потом сын родился теперь вот за вторым пошли! мечта родить там где рожала))) так уютно было буд то дома и с таким кайфом родила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтала в 25 родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтала в 25 родить)))

главное что сейчас уже малыш с тобой и пусть крепиться,будешь умной мамочкой)))

Ты уже к Г бегала или пока терпиться? я еще нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и в догонку - девочка у тебя в пузике)))... А ты кого хочешь сама то?

а как ты определила пол РЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим подсчетом я рожу либо за пару дней до 29 лет, либо как раз в день рождения :)

 

Привет! Поздравляю :flower:

 

Анна8625 привет, я тоже Аня)) посмотри наверху, где нумерация страниц есть кнопочка подписаться на тему, нажми её)

рады тебе ))))

 

Спасибо!!! Девчонки, расскажите, кто-нибкдь уже был на узи....Какие-то анализы сдавал? Я вот с нетерпением жду узи чтобы сердечко услышать....Так хочется точно знать, что всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...