Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Анна8625, добро пожаловать,у нас с твоим сынулей ДР в один день!

Muladhara, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Спасибо!!! Девчонки, расскажите, кто-нибкдь уже был на узи....Какие-то анализы сдавал? Я вот с нетерпением жду узи чтобы сердечко услышать....Так хочется точно знать, что всё хорошо!

Да рано еще на УЗИ к Г неспешу успею! да и четам делать раньше 8недель! а узи если хочеться то лучше сделать после 6 нед тогда точно сердечко услышишь)))

 

Анна8625, добро пожаловать,у нас с твоим сынулей ДР в один день!

Muladhara, присоединяйся!

Здорово))) тебе удаеться ДР спраздновать??? а то я очень растроилась что в НГ родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рано еще на УЗИ к Г неспешу успею! да и четам делать раньше 8недель! а узи если хочеться то лучше сделать после 6 нед тогда точно сердечко услышишь)))

 

 

Здорово))) тебе удаеться ДР спраздновать??? а то я очень растроилась что в НГ родила!

Я в прошлый раз была ровно в 6 недель, уже стучало)) Да понятно что рано, поэтому сама не иду пока, но спрашиваю, может кто был...Некоторые беременные сразу туда бегут, потому что нетерпится)

 

Как чувствуете себя? Токса ни у кого нет надеюсь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muladhara, у меня токса пока нет,ещё рано.

 

Здорово))) тебе удаеться ДР спраздновать??? а то я очень растроилась что в НГ родила!

ну как сказать,родственники всегда прибегают поздравить,посидеть отметить и бежать домой стол накрывать.Но самые близкие всегда со мной в этот день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muladhara, у меня токса пока нет,ещё рано.

 

А когда он у тебя (можно на ты?) в прошлый раз появился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно.В Б1,около 8 недель и до 4 мес,а в Б3 где то в 7 недель.Но у всех по разному,может и без токса обойтись....а не которых начинает тошнить до положительного теста. Б на Б не похожи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что сейчас уже малыш с тобой и пусть крепиться,будешь умной мамочкой)))

Ты уже к Г бегала или пока терпиться? я еще нет!

я позвонила в консультацию, записали на 12 число, но сказали что рано ещё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:m0591: Тут все уже такие опытные мамочки, сижу зачитываюсь вами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ты хочешь к Г попасть? Чтоб посмотрела тебя или анализы ууже поздавать.....Я если Б будет хорошо протикать пойду только в январе после праздников,а так думаю там делать пока нечего...как раз 10 неделек будет....

SamuiLady, когда то все были Б и ждали только первого РЕ....Мы тебя поднатаскаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SamuiLady, когда то все были Б и ждали только первого РЕ....Мы тебя поднатаскаем :D

 

:D Вай, спасибо. Буду мотать на ус, а-то ведь пока планировали, столько всего прочла и думала что готова теперь ко всему. А как дошло до дела, всё! Амнезия! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет....Хочу присоединиться к вашей темке.... У меня тоже срок 5 недель...

Беременность первая и долгожданная....С тех пор как увидела две полоски уже успела сделать узи на второй день после задержки ( кстати они ничего не увидели, сказали рано еще), сдала кровь на ХГЧ (на третий день задержки 222.7), сходила к гинекологу ( ничего она мне не сказала, только то что рано еще срок маленький.... сдайте еще раз кровь на ХГЧ, а то что-то маловато и приходите через неделю.... Очень уж стремилась я к Б, а когда она наступила застала меня в расплох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет....Хочу присоединиться к вашей темке.... У меня тоже срок 5 недель...

Беременность первая и долгожданная....С тех пор как увидела две полоски уже успела сделать узи на второй день после задержки ( кстати они ничего не увидели, сказали рано еще), сдала кровь на ХГЧ (на третий день задержки 222.7), сходила к гинекологу ( ничего она мне не сказала, только то что рано еще срок маленький.... сдайте еще раз кровь на ХГЧ, а то что-то маловато и приходите через неделю.... Очень уж стремилась я к Б, а когда она наступила застала меня в расплох...

 

:flower: Мои поздравления! Мы когда тест сделали и увидели две плоски, у меня аж ноги подкосились, такая паника и страх накатили. За-то муж весь вечер бегал по квартире и визжал от счастья :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз была ровно в 6 недель, уже стучало)) Да понятно что рано, поэтому сама не иду пока, но спрашиваю, может кто был...Некоторые беременные сразу туда бегут, потому что нетерпится)

 

Как чувствуете себя? Токса ни у кого нет надеюсь? ;)

Да у меня и с сыном токса нет и сейчас! правда с сыном грудь болела а сейчас поясница!

 

я позвонила в консультацию, записали на 12 число, но сказали что рано ещё.

нам хоть ща в ЖК можно, у нас нежека а фигня полная! поэтому познакомилась с врачем с роддома,мужик от бога , ходила к нему неофициально и сейчас буду у него наблюдаться а в ЖК так для галочки но только после него!

 

КисАня, ты хочешь к Г попасть? Чтоб посмотрела тебя или анализы ууже поздавать.....Я если Б будет хорошо протикать пойду только в январе после праздников,а так думаю там делать пока нечего...как раз 10 неделек будет....

SamuiLady, когда то все были Б и ждали только первого РЕ....Мы тебя поднатаскаем :D

я тоже так думала но есть соблазн что в конце декабря народу будет мало и можно побыстрому врачей пройти!

 

Всем привет....Хочу присоединиться к вашей темке.... У меня тоже срок 5 недель...

Беременность первая и долгожданная....С тех пор как увидела две полоски уже успела сделать узи на второй день после задержки ( кстати они ничего не увидели, сказали рано еще), сдала кровь на ХГЧ (на третий день задержки 222.7), сходила к гинекологу ( ничего она мне не сказала, только то что рано еще срок маленький.... сдайте еще раз кровь на ХГЧ, а то что-то маловато и приходите через неделю.... Очень уж стремилась я к Б, а когда она наступила застала меня в расплох...

нефига себе мало! нормально у меня второй день задержки и ХГЧ 30! растем, О поздняя была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз была ровно в 6 недель, уже стучало)) Да понятно что рано, поэтому сама не иду пока, но спрашиваю, может кто был...Некоторые беременные сразу туда бегут, потому что нетерпится)

 

Как чувствуете себя? Токса ни у кого нет надеюсь? ;)

Токсикоза нет, чувствую себя совершенно обычно... если только утомляемость повыше...

 

Кстати дней пять тянуло правый яичник... испугалась безумно, пролазила весь нет.... пишут такое бывает, сходила к Г она сказала киста в правом яичнике к 12 неделям должна рассосаться.

Девочки у кого-нибудь было такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ты хочешь к Г попасть? Чтоб посмотрела тебя или анализы ууже поздавать.....Я если Б будет хорошо протикать пойду только в январе после праздников,а так думаю там делать пока нечего...как раз 10 неделек будет....

SamuiLady, когда то все были Б и ждали только первого РЕ....Мы тебя поднатаскаем :D

пойду хоть познакомлюсь с Г :D

 

Nasya2122, Поздравляем!

 

Анна8625, А у меня ещё до задержки ХГЧ 392 был, забавно, как у нас у всех по разному бывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна8625 привет))ага и я тут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати дней пять тянуло правый яичник... испугалась безумно, пролазила весь нет.... пишут такое бывает, сходила к Г она сказала киста в правом яичнике к 12 неделям должна рассосаться. Девочки у кого-нибудь было такое????

у меня киста была,рассосалась,в Б3.На малышню ни как не влияет...

 

Всем привет....Хочу присоединиться к вашей темке.... У меня тоже срок 5 недель... Беременность первая и долгожданная....С тех пор как увидела две полоски уже успела сделать узи на второй день после задержки ( кстати они ничего не увидели, сказали рано еще), сдала кровь на ХГЧ (на третий день задержки 222.7), сходила к гинекологу ( ничего она мне не сказала, только то что рано еще срок маленький.... сдайте еще раз кровь на ХГЧ, а то что-то маловато и приходите через неделю.... Очень уж стремилась я к Б, а когда она наступила застала меня в расплох

добро пожаловать.Ну ты быстрая,везде успела,конечно ещё рано ляльку увидеть,а ХГЧ в динамике можешь посмотреть.

 

Да у меня и с сыном токса нет и сейчас! правда с сыном грудь болела а сейчас поясница!

многие говорят,что кто ждал мальчика,то токса нет.Вот и я надеюсь,что токса не будет ,ну или слабенький.Так сынулю хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет....Хочу присоединиться к вашей темке.... У меня тоже срок 5 недель...

Беременность первая и долгожданная....С тех пор как увидела две полоски уже успела сделать узи на второй день после задержки ( кстати они ничего не увидели, сказали рано еще), сдала кровь на ХГЧ (на третий день задержки 222.7), сходила к гинекологу ( ничего она мне не сказала, только то что рано еще срок маленький.... сдайте еще раз кровь на ХГЧ, а то что-то маловато и приходите через неделю.... Очень уж стремилась я к Б, а когда она наступила застала меня в расплох...

Приветик) Ну вот, я же говорила, что многи очень рано узи делают))))

у меня тоже на 15 ДПО был ХГЧ 222,3! Я посмотрела по таблице - отличное значение. Почему тогда тебе врач такое сказал? Блин, мне нельзя такого говорить я мнительная что касается Б. - могу напридумывать себе невесть что))) А вы долго планировали Б.? Сколько времени ушло?

Да у меня и с сыном токса нет и сейчас! правда с сыном грудь болела а сейчас поясница!

 

 

нам хоть ща в ЖК можно, у нас нежека а фигня полная! поэтому познакомилась с врачем с роддома,мужик от бога , ходила к нему неофициально и сейчас буду у него наблюдаться а в ЖК так для галочки но только после него!

 

 

я тоже так думала но есть соблазн что в конце декабря народу будет мало и можно побыстрому врачей пройти!

 

 

нефига себе мало! нормально у меня второй день задержки и ХГЧ 30! растем, О поздняя была!

да уж, все такие разные! Нужно просто внутри не сомниваться что все хорошо. А к Г. я тоже не спешу идти, да и вообще...после того, как меня врачи в прошлую беременность намучили, не хочется вообще к ним идти!

 

Токсикоза нет, чувствую себя совершенно обычно... если только утомляемость повыше...

 

Кстати дней пять тянуло правый яичник... испугалась безумно, пролазила весь нет.... пишут такое бывает, сходила к Г она сказала киста в правом яичнике к 12 неделям должна рассосаться.

Девочки у кого-нибудь было такое????

Не знаю начет кисты, но яичник тоже потягивает. Левый. Вроде бы, говорят, что так может себя проявлять желтое телою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду хоть познакомлюсь с Г

я со своей давнооооооооо знакома,вот и думаю не чего мне там пока делать...Хотя соблазн большой,но сама понимаю,что лучше туда Г не лазить,чтоб не спугнуть Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хотела спросить - вы в туалет чаще бегаете или как обычно? Помню в прошлую Б. за ночь по 3 раза вставала, в сейчас нет....если честно, вообще никаких признаков Б. у меня нет(((

 

Анна8625, А у меня ещё до задержки ХГЧ 392 был, забавно, как у нас у всех по разному бывает ;)

Ого! Может у тебя....двойня :confusion: ?

Изменено пользователем Muladhara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muladhara, я как обычно в туалет хожу....А так у меня тоже ни каких признаков нет.Иногда просто хочется есть больше обычного,по утрам начинает животик пищу требовать.Грудь молчит,а так только тест доказательство Б,но и отсутствие М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я слышала, что с 25 до 30 самы детородный возраст, посмотрим, что мой доктор скажет про мой возраст, я с ним пока не знакома))

в России "старородящими" называют "женщин" после 25...... ))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, Да правда когда я была беременна сыном токса вообще не было,а когда дочкой был жуткий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы на узи были)

По узи Б маточная 5 недель 5 дней, все хорошо, через 2 недели контрольное узи, чтобы послушать сердечко и потом в 11 на скрининг

Желтое тело в левом яичнике

 

Токса нет, грудь увеличилась, болит временами только

 

Хоть бы без токса!!!!

 

// VitKar //, Да правда когда я была беременна сыном токса вообще не было,а когда дочкой был жуткий)

У меня с дочкой тоже был токс и желтое тело в правом яичнике, сейчас хочу сынулю, но и доче буду рада- главное чтобы были здоровыми!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Поздравляю с хорошим узи!)

А у нас узи будет 11 декабря)Так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...