Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

у меня киста была,рассосалась,в Б3.На малышню ни как не влияет...

 

 

добро пожаловать.Ну ты быстрая,везде успела,конечно ещё рано ляльку увидеть,а ХГЧ в динамике можешь посмотреть.

 

 

многие говорят,что кто ждал мальчика,то токса нет.Вот и я надеюсь,что токса не будет ,ну или слабенький.Так сынулю хочется!

у меня первая Б дочей была вторая сыном токса небыло!

 

я со своей давнооооооооо знакома,вот и думаю не чего мне там пока делать...Хотя соблазн большой,но сама понимаю,что лучше туда Г не лазить,чтоб не спугнуть Б.

полностью согласна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

у меня с сыном был токс..и сейчас наступает но пока неизвестно кто там в домике))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346

Спасибо Юля!

Да и не говори, сама боялась

Хотела подождать до 7 недель, но испугалась вдруг внематочная

Теперь спокойна))

 

Тонус с какого срока определяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Новеньким добро пожаловать.

Получила сегодня результат анализа бета ХГЧ пренатальный 606.2 мМе/мл при диапазонах нормы:

3:5.8-71.2

4:9.5-750

5:217-7138

6:158-31795 дальше не буду писать.

Девочки что скажете, нормальное значение? Сдавала на 17 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Новеньким добро пожаловать.

Получила сегодня результат анализа бета ХГЧ пренатальный 606.2 мМе/мл при диапазонах нормы:

3:5.8-71.2

4:9.5-750

5:217-7138

6:158-31795 дальше не буду писать.

Девочки что скажете, нормальное значение? Сдавала на 17 ДПО

хгч отличный! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Новеньким добро пожаловать.

Получила сегодня результат анализа бета ХГЧ пренатальный 606.2 мМе/мл при диапазонах нормы:

3:5.8-71.2

4:9.5-750

5:217-7138

6:158-31795 дальше не буду писать.

Девочки что скажете, нормальное значение? Сдавала на 17 ДПО

у тебя там недвойня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо успокоили. И за поздравления спасибо, я этого малыша 10 лет ждала. А вот на счёт двойни "всё можкт быть", были О в обоих яичниках))) Буду теперь ждать УЗИ, там всё ясно станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, с отличным ХГЧ.

Muladhara, Юлек346, -ИринКа-МамульКа-, с недельками

Орешек*, с хорошим узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //

Спасибо!!!

 

SoLniFFkO //

С отличным результатом!

 

SoLniFFkO //

Можно спросить? Вы срок ставите 5 нед и 5 дней а овуля у вас была на неделю позже чем у меня - вы как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Я тут одна какая то не правильная еще к доктору не ходила, кровь не сдавала... В понедельник сбегаю сутра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вчера начиталась всего, мне приснилось, что у меня внематочная, живот болит и льется кровь :( проснулась даже. И пошла поела ночью, такая голодная была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||AnnaVery||, Зачем читаешь плохое, нам теперь только мультики смотреть можно добрые и музыку приятную... Больше ни-ни, договорились???

 

я со своей давнооооооооо знакома,вот и думаю не чего мне там пока делать...Хотя соблазн большой,но сама понимаю,что лучше туда Г не лазить,чтоб не спугнуть Б.

Согласна с тобой, мне тоже не очень хочется к Г, но первая Б, хочется удостоверится что нет никакого тонуса и прочей фигни.

Девочки, вот хотела спросить - вы в туалет чаще бегаете или как обычно? Помню в прошлую Б. за ночь по 3 раза вставала, в сейчас нет....если честно, вообще никаких признаков Б. у меня нет(((

 

 

Ого! Может у тебя....двойня :confusion: ?

не думаю, там написано, что результат соответствует 2 неделям, а со дня овуляции как раз 2 недели прошло, просто задержки на момент сдачи анализа ещё небыло :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как лечить простуду на этом сроке беременности? Из носа льет третий день, жутко болит голова, а на смену болям в горле пришел кашель... На сколько могут быть опасны эти симптомы для плода? Антибиотики, на сколько понимаю, принимать нельзя?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SamuiLady, Я ещё не опытна в этих вопросах, но никакие таблетки лучше не пить. Я бы к врачу обратилась, и подышала над ромашкой, чтобы нос прогреть и лёгкие, думаю, дышать можно, только парить ноги нельзя. А вообще поищи в темах, думаю, что-нибудь найдёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SamuiLady, Зачем же сразу антибиотики.Теплый чай,полоскание ромайкой.Если есть хорошо бы подышать ингалятором с есентуками 4.Можно принять оциллококцинум это гомеопатия пила оба раза 2 первые беременности,здоровые дети.Можно руки погреть в теплой воде,но не в коем случае не ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  таблетки и самой боязно, да и необходимости особой пока тьфу-тьфу не ощущаю. В госпиталь идти тоже не очень хотелось бы, пока температуры нет, поотлеживаюсь дома... да и у гениколога я пока не была, планировала 25 декабря пойти. А сейчас, спасибо итнернету, начиталась ужасов о последствиях простуды в первом триместре, и лежу реву. :'(

 

SamuiLady, Зачем же сразу антибиотики.Теплый чай,полоскание ромайкой.Если есть хорошо бы подышать ингалятором с есентуками 4.Можно принять оциллококцинум это гомеопатия пила оба раза 2 первые беременности,здоровые дети.Можно руки погреть в теплой воде,но не в коем случае не ноги.

Ой, зай, у нас ни травок, ромашек, шиповника... ни ингаляторов - не найти даже днем с огнем. Тоже касается и отечественных лекарств, только если искать аналог... Лечусь пока горячим молоком с медом, чаем с лимоном и фруктами... вычитала совет про подышать над картошкой, хочу попробовать. Ноги парить идея не приходила, у нас температура в тени +30, а вот руки попробую, спасибо. Кстати, очень люблю стоять под горячим душем, что б аж пар столбом. На сколько понимаю, во время беременности этим пренебрегать не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SamuiLady, тело греть нельзя, будь осторожна под горячим душем. Почему даже ромашки нет, в Тайланде много же всяких трав, найди аналог противовоспалительный. Тогда над картошкой дыши, я всегда над травами дышу как только насморк начинается, и поэтому никогда не страдаю от этой беды. Тут самое главное дышать теплыми парами, поочередно: вдох носом, вдох ртом.

 

SamuiLady, не реви, у тебя же не так всё страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SamuiLady, Даже незнаю чем помоч в тайланде)У нас тут холод щас)Может тогда ко врачу обратится,там у вас возможно своя какая то гомеопатия есть.Молоко это хорошо.Побольше пить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как лечить простуду на этом сроке беременности? Из носа льет третий день, жутко болит голова, а на смену болям в горле пришел кашель... На сколько могут быть опасны эти симптомы для плода? Антибиотики, на сколько понимаю, принимать нельзя?

, может это просто оклиматизация так проявляется..... полежи попей чай с медом, дня через два скорей всего пройдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, не ты одна у врача не была,я тоже ни где и ни чего не сдавала и не была...

 

Девочки, как лечить простуду на этом сроке беременности? Из носа льет третий день, жутко болит голова, а на смену болям в горле пришел кашель... На сколько могут быть опасны эти симптомы для плода? Антибиотики, на сколько понимаю, принимать нельзя?

у меня тоже насморк,но я ни чем не лечу,першила в горле,но дальше ни чего,пью только чай с лимоном.И вообще я насморк ни когда не лечу,даже детям,если вижу,что дышать не могут,старшей закапываю носик и то не всегда,а младшей отсасываю сопельки и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, с отличным ХГЧ.

Muladhara, Юлек346, -ИринКа-МамульКа-, с недельками

Орешек*, с хорошим узи

Спасибо) Но у меня неделька вроде как в пятницу....?

Девочки, как лечить простуду на этом сроке беременности? Из носа льет третий день, жутко болит голова, а на смену болям в горле пришел кашель... На сколько могут быть опасны эти симптомы для плода? Антибиотики, на сколько понимаю, принимать нельзя?

КисАня, таблетки и самой боязно, да и необходимости особой пока тьфу-тьфу не ощущаю. В госпиталь идти тоже не очень хотелось бы, пока температуры нет, поотлеживаюсь дома... да и у гениколога я пока не была, планировала 25 декабря пойти. А сейчас, спасибо итнернету, начиталась ужасов о последствиях простуды в первом триместре, и лежу реву. :'(

 

 

Ой, зай, у нас ни травок, ромашек, шиповника... ни ингаляторов - не найти даже днем с огнем. Тоже касается и отечественных лекарств, только если искать аналог... Лечусь пока горячим молоком с медом, чаем с лимоном и фруктами... вычитала совет про подышать над картошкой, хочу попробовать. Ноги парить идея не приходила, у нас температура в тени +30, а вот руки попробую, спасибо. Кстати, очень люблю стоять под горячим душем, что б аж пар столбом. На сколько понимаю, во время беременности этим пренебрегать не стоит?

У вас чайки продаются хорошие, укрепляющие! Например лемонграсс, общеукрепляющий, от простуды хорошо! А еще можно имбирь, чай с корицей...этого у вас навалом! :))) Выздоравливайте поскорее! И не переживай, я тоже на таком сроке болела в прошлую Б. - малыш родился здоровенький. Главное побольше лежать и много пить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо вам за поддержку. Утром что-то я совсем распаниковалась, плохо себя чувствовала, вот и подняла тут шум, простите. Попила молока с медом, пропотела, выспалась и стало значительно лучше, так что настрой снова боевой, все будет хорошо :flower:

SamuiLady, тело греть нельзя, будь осторожна под горячим душем. Почему даже ромашки нет, в Тайланде много же всяких трав, найди аналог противовоспалительный. Тогда над картошкой дыши, я всегда над травами дышу как только насморк начинается, и поэтому никогда не страдаю от этой беды. Тут самое главное дышать теплыми парами, поочередно: вдох носом, вдох ртом.

 

SamuiLady, не реви, у тебя же не так всё страшно.

 

Ромашки действительно нет, ее даже рекомендуют везти с собой, отдыхающим с детьми. Вот сколько здесь живем, ни разу не болела, а тут на тебе... Теперь обязательно займусь вопросом и изучу местные народные средства. Честно говоря, я вообще редко болею, видимо сказалась нагрузка на иммунитет в связи с беременностью. :m0591: Больше не реву, правда-правда! :friend:

 

SamuiLady, Даже незнаю чем помоч в тайланде)У нас тут холод щас)Может тогда ко врачу обратится,там у вас возможно своя какая то гомеопатия есть.Молоко это хорошо.Побольше пить надо.

Спасибо, зайка, питьевой режим и правда творит чудеса. Просто не очень комфортно лежать в кровати, после выпитой кружки горячего, когда в доме дышать не чем, а мне даже вентилятор включить страшно. Но оно стоит того. Проснулась вся мокрая и липкая, за-то почти бодрячком :Crazy: Теперь с кружкой не расстаюсь. Буськи :flower:

 

, может это просто оклиматизация так проявляется..... полежи попей чай с медом, дня через два скорей всего пройдет.

:Hello: Большое спасибо, очень на это надеюсь, уж больно устала я хандрить. Не думаю что это акклиматизация, мы давольно долго здесь живем, да и на иммунитет я никогда не жаловалась. Скорее всего наложилось одно на другое, ряд обстоятельств, приведших к таким последствиям. Лишь бы все прошло незамеченным для малыша :isnegzima:

 

у меня тоже насморк,но я ни чем не лечу,першила в горле,но дальше ни чего,пью только чай с лимоном.И вообще я насморк ни когда не лечу,даже детям,если вижу,что дышать не могут,старшей закапываю носик и то не всегда,а младшей отсасываю сопельки и всё.

 

Ой, вы меня так успокоили! А я думаю, за что же мне это, не успела нарадоваться такому чудесному событию, как на тебе - ложка дегтя! :chih:

 

У вас чайки продаются хорошие, укрепляющие! Например лемонграсс, общеукрепляющий, от простуды хорошо! А еще можно имбирь, чай с корицей...этого у вас навалом! :))) Выздоравливайте поскорее! И не переживай, я тоже на таком сроке болела в прошлую Б. - малыш родился здоровенький. Главное побольше лежать и много пить!!!!

Спасибо большое, вот про имбирь с корицей я даже не подумала. Отправила мужа в магазин, в поисках чуда, так что спасибо за наводку, сейчас же отзвонюсь и дам ценные указания :D

Уф, ну это то, что мне нужно было услышать :m0591: , что на крохе мои сопли и нытье не скажутся, а остальное - дело времени. :flower: Спасибо!

 

Я тут вчера начиталась всего, мне приснилось, что у меня внематочная, живот болит и льется кровь :( проснулась даже. И пошла поела ночью, такая голодная была :)

Ужас, у меня та же проблема - слишком много читаю. Думаю стоит перевести свое внимание на хорошую книгу и на время отказаться от чтения хорроров про беременных. :D Займитесь самовнушением, говорите себе что все будет хорошо, что маленький в безопасности, кушает няшки и растет. А придете на УЗИ, и доктор вам скажет тоже самое, вот увидите! :girl_bye:

Изменено пользователем SamuiLady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем огромный привет! Всех поздравляю с долгожданной Б.!!!

 

Ссылки скрыты.

С нашими львятами!!!

Привет! Вчера не удержалась и сходила к врачу. Сказали что в моем преклонном возрасте надо бы пойти на сохранение. Провела опрос, большинство за. Что думаете?

Преклонном? Мне 30 лет и первая Б....тогда я кто? :girl_wacko:

КисАня, Привет, Анют!!! И ты здесь? :kiss1:

 

SamuiLady, а я заваривала имбирь на шиповнике с сухофруктами и лимоном! Вот это вещь! рекомендую! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Но у меня неделька вроде как в пятницу...

это я с прошедшей,один день роли не играет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Привет!!! Конечно здесь, куда же мне теперь))) А я и не видела, что у тебя тесты полосатые, не читала ИИ-шную группу. Как я рада, ПОЗДРАВЛЯЮ :embrace:

 

Девочки. а вас мужья не раздражают? У меня такое ощущение, что он специально выводит меня из себя (да я уверенна в этом), не знаю, как ему втолковать, что он не праавильно ведет себя :dash_kolob_girl: Сегодня заставлю его читать советы для мужчин в интернете, а то совсем нифига не понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...