Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

КисАня, а я до Б. мужа готовила :malicious: , что Б. - особое состояние, что гормоны из нас делают :girl_wacko::fight::cool::girl_cray: вообщем мягко сказать неуровновешенных ;) Поэтому мой вроде как терпит пока :Crazy:

 

А у тебя ПДР когда? У меня 6.08.13

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Ylyashka, Я тоже своего готовила, но это было почти 5 лет назад, кто же знал, что столько времени пройдёт до этого момента :D по тому, как считает программа получается 2 августа, а мне кажется числа 4-6 августа. У тебя то точнее всё известно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем огромный привет! Всех поздравляю с долгожданной Б.!!!

 

Ссылки скрыты.

С нашими львятами!!!

 

Спасибо!!!!!! Думаю сдружимся со всеми тут :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, это не я считаю, это в програмке так считается, от первого дня М, а О у меня была на 21

дц.

 

Чтобы правильно считало, надо первый деньМ ставить на недельку позже, тогда будет всё ОК, но я уже поправлю, когда у врача побываю. Ну как-то так, надеюсь понятно объяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, мне понятно :D

 

сейчас муж приедет домой, уже приготовила ему страницу с советами для мужей беременяшек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас муж приедет домой, уже приготовила ему страницу с советами для мужей беременяшек ;)

Бедные мужчины - держитесь!!! :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой это точно что бедные! Я вот иногда даже думаю - куда вся моя любовь к нему делась??? Всё время сердитая на него хожу, раздраженная, обижаюсь на что попало....И это только начало! В прошлую Б. меня тошнило от его запаха! Можете себе представить?

Неееее! Не хочу такой быть!!! Что делать блиииин??????

Изменено пользователем Muladhara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж не раздрожает,ну как всегда всё.Держитесь девочки и это всё пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин..и своего нужно было готовить....

ворчит уже- "злая делаешься")"вечно недовольная"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,я не хочу волноваться эту Б.прошлую и на работе нервы мотали и по пустякам плакала.мужа просила принеси то не зная что сходи туда не зная куда.а когда спрашивал ну что я хочу может мороженое, я плакала НЕЕЕЕт.может это?нееет.в итоге он никуда не пошел, а через сутки я поняла что хотела пиццу!!!!!!!пошли в пиццерию.вообще мой сынок всю Б пиццу хотел.даже на сохранении лежала в 36 недель нельзя было вставать все равно встала и пошла в ближ. пиццерию заказала кусочек)))))а вот творог я есть не могла до тошнотиков.сынок до сих пор его на дух не переносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Я в первую беременность булки ела килограммами,во вторую творог и гречку каждый день и еще и по несколько раз,хотя гречку вообще не ем почти не люблю,а щас сыр начала есть прям без хлеба просто ломтиками,так безумно хочется))Посмотрим что дальше будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки в первую беременность ела сладкого просто тоннами, все равно что, торт, мороженое, конфеты, шоколадки, мед (который кстати не очень люблю) и т.д. сын вообще не ест сладкого, я вторую беременность на сладкое смотреть не могла, а дочка сластена. так что каждая беременность разная. эта у меня восьмая. предыдущие закончились не удачно, а с этой у меня будет все хорошо, я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Доброго дня. Да, девочки - хочеться мудрее быть хоть в эту Б. да и муж наверное как то повзрослел и посерьезней относиться - первая Б была 10 лет назад. Ну поживем увидим. ) А я вот как то себя странно чувствую - ничего не хочу - не из еды , вообще и не тошнит) Как то страшно аж. Ну все побежала на работу ... ой как же не хочу туда являться. Кстати Магне можно уже пить? А то на работе достают до потери пульса.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!!!Наверно мне к вам,не уверена еще,тест полосатый и грудь болит,задержки нет пока,но ноет живот и покалывает иногда,боюсь...не знаю пойти к Г или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я новенькая. Меня зовут Ольга. Это моя вторая беременность. Первая дочка. Ей скоро будет 10 лет. Вот как давно это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,я кажется тоже:)только у меня все впервые.Поздравляю с Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., 12olg, Приветик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Юлек346))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бьюсь с линеечкой. Никак не всавлю в подпись. На сайте было два кода:

Код линейки для форума (BBC) и Код линейки для html странички. Пробую оба. Ничего не выходит. Подскажите как правильно сделать.

 

Ура! У меня получилась линеечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Спасибо всем за вчерашние советы, стараюсь следовать им - лечусь. Но возник такой вопрос. Муж купил эвкалиптовый чай. Неоднократно на глаза попадалась информация о том, что эвкалипт нельзя применять во время беременности. Однако, в этой же теме видела, что кто-то лечил насморк эвкалиптом. Помогите разрешить мои сомнения, пить или не пить? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SamuiLady, Очень сомневаюсь,максимум что можно попробовать этот слабым раствором пополоскать горло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я всё-таки поменяла линеечку, чтобы никого не вводить в заблуждение, козявочке всего лишь 2 недельки и 6 дней от зачатия, а по програмке, если ставить дату М, ему уже 3 недельки и 6 дней.(короче на недельку больше). По-моему так будет правильнее. Как вы думаете?

Изменено пользователем SoLniFFkO //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SamuiLady, Очень сомневаюсь,максимум что можно попробовать этот слабым раствором пополоскать горло

 

:flower: Спасибо, солнышко. Муж будет пить, а я буду сидеть рядом и завидовать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!!!Наверно мне к вам,не уверена еще,тест полосатый и грудь болит,задержки нет пока,но ноет живот и покалывает иногда,боюсь...не знаю пойти к Г или нет?

Приветик всем! Я новенькая. Меня зовут Ольга. Это моя вторая беременность. Первая дочка. Ей скоро будет 10 лет. Вот как давно это было.

Приветик всем новеньким! Распологайтесь)0

Девочки всем привет. Я всё-таки поменяла линеечку, чтобы никого не вводить в заблуждение, козявочке всего лишь 2 недельки и 6 дней от зачатия, а по програмке, если ставить дату М, ему уже 3 недельки и 6 дней.(короче на недельку больше). По-моему так будет правильнее. Как вы думаете?

Ставь срок от месячных, потому что врачи только на него обращают внимание, и каждый раз высчитывают ПДР именно по нему. Просто для себя знай. что если по сроку ПДР будешь немного перехаживать, то это нормально и нечего волноваться. А вообще, помню себя - на 39 неделе уже так побыстрее родить хочется. что начинаешь верить самому ближнему ПДР :)))

 

:flower: Спасибо, солнышко. Муж будет пить, а я буду сидеть рядом и завидовать :Crazy:

Ну как самочувствие, получше? Блин, как я хочу в Тайланд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., 12olg, присоединяйтесь

 

Девочки всем привет. Я всё-таки поменяла линеечку, чтобы никого не вводить в заблуждение, козявочке всего лишь 2 недельки и 6 дней от зачатия, а по програмке, если ставить дату М, ему уже 3 недельки и 6 дней.(короче на недельку больше). По-моему так будет правильнее. Как вы думаете?

пусть будет пока по М,а после узи подкоректируешь или по Г,когда она срок установит.

 

Девочки,

ну хоть убейте меня не чувствую я себя Б,хотя это 4 Б,совершенно другая.

 

Ещё хотела спросить,если я дюф заменю на утрик,это же ни как не повлияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...