Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Belka_belochka, слушай незнаю как при простуде. но говорят просто при головной боли если голову перетянуть платочком или веревочкой крепко без фанатизма токо))) пройдет. ну или облегчит боль)

офра, табличку сделаем. но это мне комп нужен будет. ну ладно посмотрим)

ой девчонки уговорили))) как малой будет спать скачаю себе на комп фотошоп и скачаю всякие шаблончики.

ну давайте токо будем понимать что это не быстро. я с мелким это смогу делать токо пока он спит)))) короче все будет но не сразу)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

solomon, выздоравливай скорее! А душица вызывает тонус матки, если пить много. Я пью чай с ней,но наверное у меня привычка уже-мы всегда пьем с душицей и зверобоем) Дозы конечно не большие,просто для аромата.

А назначения врачей действительно приходится проверять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Вчера себе в голову вбила про нашу беременную тему...что мол ни как не оформлена и приснился мне ночью текст про наших августят. На узи я проявлюсь, маме в августе явлюсь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У кого недельки- поздравляю!!!

офра, у меня вес пока без изменений.... Ну может минус грамм 100-200... Сейчас тошнит постоянно, ем мало... Но стараюсь почаще.

Svetlana-v, пользуясь обычной косметикой.

Zhadana, я с утра просыпаюсь грудь болит и налита... К вечеру становится мягче... Но все равно побаливает по бокам особенно.

ГЕВ86-скоро мама))), поздравляю с хорошим УЗИ!!!

solomon, выздоравливай поскорее!!!

Блин девочки как же тяжело вставать с утра. Собаку выведи... Ребенка в школу отведи... Я вообще не представляю как я буду анализы сдавать на тощая.... Так хоть кофе с молоком попила и получше...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда все анализы сдаю нс сытый желудок иначе меня желудок изнутри съест, пока в очередях проторчишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  как дела??? Если нас читаешь хоть черкани пару слов.

 

ГЕВ86-скоро мама))),  ну вообще насколько я помню Б можно и на сытый... Надо будет у Г спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, блин, точно! я ж тоже с кровати не встаю, пока йогурта не попью - иначе будет тошнить.... действительно, а как же на анализы идти???? недавно у сотрудницы беременная дочка сдавала какой-то анализ, даже зубы чистить нельзя было перед ним....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //,  это наверное у нее брали на соскоб из гортани. Это вроде бы по показаниям сдается, не все подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, это наверное у нее брали на соскоб из гортани. Это вроде бы по показаниям сдается, не все подряд.

 

может быть, но что-то я сомневаюсь, что в нашей поликлинике такие анализы делают... Я, когда лечилась от бесплодия, сдавала соскоб для определения полового хроматина, вот перед ним зубы не чистила, хотя не знаю, нужно ли было так подстраховываться, никто не говорил не чистить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как же у нас тяжело встать на учет((((( ужас, с 8-30 я здесь и хз когда освобожусь еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама)))

Как я за тебя рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если грудь перестала совсем болеть, даже при нажатии, бить тревогу? у меня грудь маленькая, я четко дольки раньше чувствовала, а сегодня в левой вообще ничего (ровная плотность), правая еще кое-как. Мягкие...

зато с утра бегала к унитазу... правда, желудок еще пустой... нужно к врачу?

 

успокойте мне, пожалуйста, у меня паника уже...

Привет)

у меня изначально грудь болела, а потом прошла... а щас то болит то не болит. я думаю не стоит паниковать) все хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza! Спасибо за заставочку! Сразу радостно!

 

офра! У меня прибавка сначала минусовая была, а как пошла 10-я нед, токсикоз отпустил, так сразу +4 кг :(

 

solomon! Ну как же так! Давайте выздоравливайте!!!!

 

Zhadana! Грудь практически не болит, только большая стала, токсикоза тоже практически нет, наверное все-таки нормуль у нас, я надеюсь. Ведь беременность не всегда с неприятными ощущениями связана, вот будем потом про шевелюшки писать там только положит эмоции будут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, поздравляю! Ты не переживай мы же не спешим никуда :) у нас впереди еще как минимум месяцев 7-8, Божья коровка такая яркая - нравится!

ГЕВ рада за тебя. Держись!!!

Ой девченки - вот вспоминаю свою первую беременность - интернета у меня еще не было... С кем я делилась? не помню - может в себе держала, а сейчас вы сомной за что большое человеческое спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама)))! Я анализы уже 2-й раз иду сдавать, так на биохимию кровь строго натощак написано

 

И поздравляю с хорошим узи!!!!

 

Всех девочек с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама)))! Я анализы уже 2-й раз иду сдавать, так на биохимию кровь строго натощак написано

Да на тощак надо. Я сегодня ходила сдавала так в сумку банан бросила и мечтала о нем очень..:) Завтра еще иду ТОРЧ сдавать и на всякие Вассермана и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka! У меня тоже часто болит голова! Теплый компресс на ноги, холодный на голову, повязочка потуже, если совсем в невмоготу терпеть боль нельзя, одноразово можно даже таблетку анальгина, мне так врач сказала

 

Kirta! Я в первую беременность только бананами и питалась, так дочка у меня банановая душа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы - биохимию, скрининг - все строго натощак

я сегодня сдавала, брала с собой яблоки

 

У меня прибавка 3,2кг, сегодня на приеме взвесили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, немного успокоили. Посмотрю, что завтра будет. Просто раньше горела очень, а потом постепенно, постепенно и сошла на боль. Нашла в нете, что пик боли в груди приходится на первый месяц - когда в организме капитальная перестройка и он еще офигевший, как сказать, и в последний - когда готовится к кормлению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!!! мне уже на 16-17 на скрининг!!! нас посчиталииии, я встала на учет, урааааа!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то пьет чай каркаде??? Если слабенький и не часто то можно???

Записалась на субботу на УЗИ. Боязно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сегодня встали на учет) анализы кровь-моча-мазок все нормальные пришли.

на скрининг УЗИ 30 января назначили (11нед.5дней будет).

 

 

 

офра! У меня прибавка сначала минусовая была, а как пошла 10-я нед, токсикоз отпустил, так сразу +4 кг :(

 

 

ого-го...не зря некоторые во время Б по 25 кило набирают...ты сама на сколько рассчитываешь? а я тож боюсь наберу, хотя у меня и так лишнего веса много...шо делать не знаюююю...

 

Орешек*, 3 кг это ты за сколько набрала? если за 2 месяца, то нормально) а если за неделю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, пожалуйста, в 101 раз - на сроке 7-8 недель ХГЧ быстро растете или уже нет?

Мне сказали сдать ХГЧ, так как Г не понравилось, что ПЯ большое, а эмбрион маленький. Сдала вчера - 96753 - по нормам лаборатории 7 недель - 4000 - 163000, 8 недель - 32000-150000. На контрольное узи в субботу. Я вот думаю, зачем еще раз сдавать кровь, если растет не быстро и на узи все равно посмотрят? Как ваше мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, это я с начала беременности))

 

все беру себя в руки, я реально переедаю, прям хомячу все подряд, можно и поменьше

а то потом тяжело спать))

 

Disayner, я бы не стала сдавать, мне каж-ся самое информативное - это УЗИ

а как расти должен не знаю, я 1 раз в начале сдавала только

 

офра, я в первую бер. набрала 17 кг

а когда выписывалась уже почти ничего не было

поэтому я не особо переживаю за лишний вес, но все таки уже старше стала, надо держать себя в форме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, меня этот вопрос тоже мучает долго, у меня 3 го числа был ХГЧ 50 тыщ, а вчера 81700. Тоже рост маленький. Наверное это нормально, раз врачи ничего не говорят. В субботу пойду к врачу - спрошу еще.

 

Девочки, всем спасибо за советы. Я что то и не сообразила, что можно голову завязать. А таблетки я все таки боюсь пить. Даже кофеин страшно, а вы все смелые, и анальгин, и парацетомол пьете. Я вот что то побаиваюсь.......

 

Сейчас пришла из поликлиники........... это ппц какой то. Такое ощущение. что все заболели разом. Просто апокалипсис случился какой то. Я только за талоном к терапевту стояла 45 минут. Потом 1,5 часа в очереди.... Хоть бы одна скотина пропустила, хотя у меня и живот уже как на 6 месяц торчит, все только покивали головой и попричитали. В итоге с головной болью ушла опять, да еще и обчихали все меня. Больничный все таки взяла, в пятницу еще на прием. Хочу хоть на недельку еще продлить больничный. Ушла оттуда злая как собака цепная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...