Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Brownie, привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Какой он у Вас лапушка!)) а может, и она!))

 

Привет!!! Недельчатых с недельками!!!!!

Я на узи была сегодня!

Малыш 14,8 мм, срок почти 8 недель

Сердечко есть!!!!

j41295_1357726361.jpg

Привет!!! Недельчатых с недельками!!!!!

Я на узи была сегодня!

Малыш 14,8 мм, срок почти 8 недель

Сердечко есть!!!!

j41295_1357726361.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brownie, Спасибо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87,  с хорошим УЗИ тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), пздравляю с хорошим УЗИ, надеюсь, что у меня тоже на следующем не будет никаких гематом)))

Девочки всем привет!!!

А кто у нас работает, когда вы собираетесь на работе говорить о своём положении? Я бы хотела как можно дольше скрывать, девочке, которая со мной работает уже сказала, так как ей придётся за меня пахать. А вот директору не хочу пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пол ребенка можно узнать не раньше 12-ой недельки))) с точностью 98%

у нас в роддоме супер-пупер аппаратура, не ошибается. но пол говорят только после 12-ой недельки.

мне в 12,5 сказали мальчик вероятность 95%, и многим-многим другим тоже говорили.

а я в этот раз не хочу пол узнавать, но не знаю, хватит ли выдержки :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас чет рано на скрининг отправляют, нам будет 10+5 когда направление дадут, не рано ли???? а пол видно будет уже интересно??? а то с кумой смеялись сегодня что дочка ее ростет и они все вещички нам откладывают, говорит не волнует будете вы платешки донашивать и пофиг если мальчик! не пропадать же говорит добру))))

Да смешно. Но рановато еще я в 10 была мне не сказали и вообще узистка на меня таак глянула зачем вам пол - он сейчас ребенку не надо... Хочу записаться на 26е января думаю уже можно будет увидеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, я думаю сказать как выйду с больничного. А то затюкают и замотают на работе. Сначала не хотела говорить, а теперь думаю, что придется, иначе так и буду работать как ломовая лошадь. А второй девочке вообще говорить бесполезно у меня. Она как не работала, так и будет в нете сидеть картинки смотреть. ей вообще на все фиолетово. Не пошевелится совсем. Я даже с температурой работала, никто меня никуда не отпустил, ходила мимо нее об ее стул запиналась, так та даже не подвинулась, не то что мягкое место оторвала и пошла работать................. Вот так вот у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, с хорошим УЗИ тебя.

Моей подруге в 12 неделек тоже сказали, что мальчик будет, на 2 скрининге подтвердили (но она делала УЗИ на хорошем аппарате).

А у знакомых тот же врач на 2 скрининге 2 пацанов пророчил, а на последнем УЗИ ошарашил 2 девочками. Вот как бывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж сказал вообще не хочет знать кто у нас мальчик или девочка, но признался что только мужские имена читал хотя мальчик у нас уже есть - еще от одного не откажусь - буду одной принцессой в мужском царстве :)

 

SoLniFFkO // я на работе девочкам с отдела сказала и куратору своему. Сейчас в отпуске до 21го. Чувствую приду уже все в курсе будут (женский коллектив что тут скажешь поболтать любят, а тут такая тема для обсуждения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, я тоже читала что мрт нельзя, прям в поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, да уж, понятно почему на работу ты не хочешь ходить.

Kirta, а мой муж говорит, что пацан там сидит, женские имена можешь не смотреть, если девочка всё-же, то он не против - лишь бы здоровенький ребёночек родился.

 

Я в первую беременность сразу чувстовала, что девочка будет. А свёкры не верили до последнего, потому-что в их семье все мальчики и у нас все мальчики, одна я - девочка получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brownie, привет!

 

Светланка87, с хорошим узи!!! какая клевая фотка

ты как фото выкладываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, главное токсикоз пережить, а потом пойдет - скрининги, пол ребенка))) уже интереснее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с утра ходила записываться в жк. ну и очередь у моего Г. первая свободная и единственная запись аж на 15 число. хорошо хоть на 10-45 а не на 8 утра))) придется моей мамке отпрашиваться с работы чтоб с мелким погулять в это время...

девчонки которые уже встали на учет а вам как в карте написали срок по последним М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смешно. Но рановато еще я в 10 была мне не сказали и вообще узистка на меня таак глянула зачем вам пол - он сейчас ребенку не надо... Хочу записаться на 26е января думаю уже можно будет увидеть

пол можно разглядеть начинаю с 12 неделек, но это просто гениталии уже формируются

а так чем дальше тем лучше видно

 

я сегодня звонила в артмед узнать когда лучше придти на узи, чтобы запись сделать на диск и пол посмотреть, сказали в 18 недель, нам по-моему следующее в ЖК назначают на 16 недельках после скрининга, вот и схожу туда с мужем и дочкой)

 

я с утра ходила записываться в жк. ну и очередь у моего Г. первая свободная и единственная запись аж на 15 число. хорошо хоть на 10-45 а не на 8 утра))) придется моей мамке отпрашиваться с работы чтоб с мелким погулять в это время...

девчонки которые уже встали на учет а вам как в карте написали срок по последним М?

мне посчитали по последним узи, но это неверно, цикл длинный, да и я знаю точно день овуляции

поэтому там срок на 6 дней больше, а по узи скходится с овуляцией - врач говорит буду уже считать по месячным, уже так начала, раньше уйдешь в декрет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, у нас еще и ходить надо постоянно. Приходят пациенты каждые пол часа по 3-5 человек. про каждого нужно сходить в ординаторскую сказать врачу ,что пациент пришел, каждому по 3 раза сходить капли закапать, еще по нескольку раз что нить уточнить у врача, как что оформить или выписать, если операционный день - то к этой нагрузке еще и работа в предоперационной - по 20 -30 человек за пол дня оперируют. Каждого надо одеть, капли закапать, пару раз подойти посмотреть все ли у всех хорошо, каждому чай или кофе принести ,раздеть, проверить не надо ли новых заводить старых уводить, параллельно еще телефон, люди которые просто так приходят спросить какую нить фигню. 1 день в неделю детей оперируем грудничков, их надо принести и унести в операционную, оформить карту и договор от руки, успокоить всех родителей, и приходят они с ляльками каждые 10 минут. А еще и обычный прием, который не прерывается...........

 

А при таком потоке еще хочется иногда кушать, в туалет или просто тупо помолчать.....

 

Вот именно поэтому я не хочу работать. Мы и 5 минут не сидим, а то и просто бегаем по клинике бегом. А старший админ у нас картинки весь день в инете смотрит и чаи пьет по часу. а то и больше............. Я до беременности приходила трупом домой........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, выздоравливай!

ГЕВ86-скоро мама))), с хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пол в 1Б в обычной ЖК ровно в 12 недель увидели. но я естественно не поверила подумав что рано))) но она не ошиблась)))

Белочка. если начальство более менее адекватное то переводят на более простую работу.

а так ты можешь работать на час меньше принеся из ЖК соответствующую справку. только это не будет оплачиваться.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас ё***тое начальство. Оно больное на всю голову........... Поэтому я и хочу брать больничный до талова, пока можно будет. Меня никуда перевести не могут, меньше на час тоже работать не разрешат, потому что этот час тоже кому то надо работать. Не будет же клиника час работать без администратора..... Так что сколько я вариантов не думала - это пока единственный. А там просто положу на все и буду работать как успею. Не буду успевать - буду ругаться с главным врачом ,что бы или сам работал, или старшую заставлял. А то совсем оборзела уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, с хорошим узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, да уж, тяжелая я тебя работа((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, мне раньше очень нравилось, что я постоянно двигаюсь ,что то делаю, мне нравится помогать людям. А сейчас поработала в праздники 3 дня, поняла, что такая нагрузка теперь тяжела мне........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ужас у вас. ты не думай заранее о плохом. но знай что закон в любом случае на твоей стороне!!!! а если что не так то быстренько натравим на них трудовую инспекцию. они то уж им расскажут как родину любить))) это я тебе из своей практики говорю)))

это у вас комерческая клиника?

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...