Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Аленка., 12olg, присоединяйтесь

 

 

пусть будет пока по М,а после узи подкоректируешь или по Г,когда она срок установит.

 

Девочки,

ну хоть убейте меня не чувствую я себя Б,хотя это 4 Б,совершенно другая.

 

Ещё хотела спросить,если я дюф заменю на утрик,это же ни как не повлияет?

Думаю никак не повлияет, главное чтоб дозы действ.вещ. совпадали. А чего решила поменять...я тоже пью дюф

я тоже не чувствую себя Б. Хотя с каждым днем что-то появляется...Сегодня вставала ночью в туалет 3 раза)) хоть какой-то симптом)))) скорее бы уже узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Ну как самочувствие, получше? Блин, как я хочу в Тайланд)))

 

:m0591: Приветик! Думаю лучше, из симптомов пропала слабость и головная боль, боль в горле превратилась в мокрый кашель, а из носа больше не течет вода, обычный такой среднестатистический насморк :D

Ой, зай, в Тайланде хорошо, но не в период с декабря по конец января, ибо такое чувство, что ты ни куда и не уезжала... стооолько русскоговорящих. А ведь так привыкаешь к добрым, улыбчивым, небезразличным тайцам, что такая перемена - это что-то страшное. Опять в магазине тебя могут толкнуть тележкой и пройти мимо, как будто ничего не случилось. Могут беспардонно вклиниться в твой разговор, или вовлечь тебя в дискуссию, хочешь ты того или нет. Крики, маты и много пьяныых за рулем... Дом, милый дом :Crazy:

 

:sorry: Кстати, о симптомах, до того как я заболела, ночью вставала около 5 раз! Не успеешь уснуть - опять хочется. :D Сейчас полегче, много жидкости выходит с потом. И по теме возникает вопрос, когда уже начнется жор? :D Как-то страшно мне.

Изменено пользователем SamuiLady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:m0591: Приветик! Думаю лучше, из симптомов пропала слабость и головная боль, боль в горле превратилась в мокрый кашель, а из носа больше не течет вода, обычный такой среднестатистический насморк :D

Ой, зай, в Тайланде хорошо, но не в период с декабря по конец января, ибо такое чувство, что ты ни куда и не уезжала... стооолько русскоговорящих. А ведь так привыкаешь к добрым, улыбчивым, небезразличным тайцам, что такая перемена - это что-то страшное. Опять в магазине тебя могут толкнуть тележкой и пройти мимо, как будто ничего не случилось. Могут беспардонно вклиниться в твой разговор, или вовлечь тебя в дискуссию, хочешь ты того или нет. Крики, маты и много пьяныых за рулем... Дом, милый дом :Crazy:

 

:sorry: Кстати, о симптомах, до того как я заболела, ночью вставала около 5 раз! Не успеешь уснуть - опять хочется. :D Сейчас полегче, много жидкости выходит с потом. И по теме возникает вопрос, когда уже начнется жор? :D Как-то страшно мне.

А вы давно переехали в Тай? чем там занимаетесь? Где живете?

 

жор...не знаю даже :think1: я ем много, но чтобы прям ЖОР...такого нет и не было в прошлую Б. Думаю, все завивит от того как себя настроишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю никак не повлияет, главное чтоб дозы действ.вещ. совпадали. А чего решила поменять...я тоже пью дюф я тоже не чувствую себя Б. Хотя с каждым днем что-то появляется...Сегодня вставала ночью в туалет 3 раза)) хоть какой-то симптом)))) скорее бы уже узи!

доза одна и таже,просто утрик можно и пить и туда вставлять и его больше в упаковке идёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //

Я тоже сразу поставила от овули, а то потом будут отставания по размерам на узи - только переживать)

 

Хотя мне по узи на 1 день больше срок ставят, чем по овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SamuiLady, у меня жора нет,просто хочется всегда кушать,но ем по малу,когда сосёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доза одна и таже,просто утрик можно и пить и туда вставлять и его больше в упаковке идёт...

"туда" - это всмысле ректально? я если честно не знала даже.......а то что дешевле - это и себе надо взять на заметку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:m0591: Приветик! Думаю лучше, из симптомов пропала слабость и головная боль, боль в горле превратилась в мокрый кашель, а из носа больше не течет вода, обычный такой среднестатистический насморк :D

Ой, зай, в Тайланде хорошо, но не в период с декабря по конец января, ибо такое чувство, что ты ни куда и не уезжала... стооолько русскоговорящих. А ведь так привыкаешь к добрым, улыбчивым, небезразличным тайцам, что такая перемена - это что-то страшное. Опять в магазине тебя могут толкнуть тележкой и пройти мимо, как будто ничего не случилось. Могут беспардонно вклиниться в твой разговор, или вовлечь тебя в дискуссию, хочешь ты того или нет. Крики, маты и много пьяныых за рулем... Дом, милый дом :Crazy:

 

:sorry: Кстати, о симптомах, до того как я заболела, ночью вставала около 5 раз! Не успеешь уснуть - опять хочется. :D Сейчас полегче, много жидкости выходит с потом. И по теме возникает вопрос, когда уже начнется жор? :D Как-то страшно мне.

Выздоравливай!!!

 

Скажи пож-ста в марте в Тай нормально? Хотим махнуть

 

А меня походу нач-ся токс((( не рвота, но сегодня целый день чувство тошноты, в 1 б также было((

Кто то спрашивал про мужа))) меня временами бесит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай!!!

 

Скажи пож-ста в марте в Тай нормально? Хотим махнуть

 

А меня походу нач-ся токс((( не рвота, но сегодня целый день чувство тошноты, в 1 б также было((

Кто то спрашивал про мужа))) меня временами бесит)))

А вы где живете? Я тут с Украины в Египет боюсь лететь...мало ли что))) Не то что в Тай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы давно переехали в Тай? чем там занимаетесь? Где живете?

 

жор...не знаю даже :think1: я ем много, но чтобы прям ЖОР...такого нет и не было в прошлую Б. Думаю, все завивит от того как себя настроишь.

Мы здесь четвертый месяц, время здесь течет совсем по-другому. В планах родить здесь, на острове Самуи, в таком случае останемся здесь пока малышу не исполнится годик, а там посмотрим. На родине о родах даже страшно было думать, здесь же отличный коммерческий госпиталь, с отличными докторами и палатами как номера в 5* отелях :D Так что в этом плане я спокона и счастлива, что не нужно вставать на учет в ЖК и сидеть там часами, терпеть на себе недовольные взгляды медсестер и прочее. Малыша начали планировать еще на родине, перед отлетом прошли всех врачей, узи, анализы, консультации, получили добро и ценные указания. А как прошло три месяца (принимала фолиевую кислоту и витамин е), приступили к последнему пункту нашего плана, и вуаля :reverans:

 

Это точно! Настрой очень важен, но и опыт других не дает пакоя. Читаю как люди по 30 кило набирают за беременность, и думаю, это ж наверное какой должен быть голод, что б прям так! :think1: У меня пока аппетита нет вообще, вот как на 4й неделе у меня появились недомогания, тошнота и головокружения, аппетит сразу пропал. Недомогания прошли буквально через 4 дня, а аппетит не вернулся. Кушаю через силу, только потому что знаю, что это нужно малышу. :(

 

SamuiLady, у меня жора нет,просто хочется всегда кушать,но ем по малу,когда сосёт...

Да, главное вовремя остановиться, я порой не знаю меры в еде, особенно когда дело касается сладкого :D Сейчас, как ни странно, на сладкое даже не смотрю, вот и думаю, может это своего рода затишье перед бурей :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в больнице :) взяли кучу анализов :)узи на 12-е назначили, на выходные домой отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь четвертый месяц, время здесь течет совсем по-другому. В планах родить здесь, на острове Самуи, в таком случае останемся здесь пока малышу не исполнится годик, а там посмотрим. На родине о родах даже страшно было думать, здесь же отличный коммерческий госпиталь, с отличными докторами и палатами как номера в 5* отелях :D Так что в этом плане я спокона и счастлива, что не нужно вставать на учет в ЖК и сидеть там часами, терпеть на себе недовольные взгляды медсестер и прочее. Малыша начали планировать еще на родине, перед отлетом прошли всех врачей, узи, анализы, консультации, получили добро и ценные указания. А как прошло три месяца (принимала фолиевую кислоту и витамин е), приступили к последнему пункту нашего плана, и вуаля :reverans:

 

Это точно! Настрой очень важен, но и опыт других не дает пакоя. Читаю как люди по 30 кило набирают за беременность, и думаю, это ж наверное какой должен быть голод, что б прям так! :think1: У меня пока аппетита нет вообще, вот как на 4й неделе у меня появились недомогания, тошнота и головокружения, аппетит сразу пропал. Недомогания прошли буквально через 4 дня, а аппетит не вернулся. Кушаю через силу, только потому что знаю, что это нужно малышу. :(

я в прошлую беременность очень много набрала! И на 80% это были отеки. Бывало просыпаюсь - на весах +2 кг! Жир так быстро не набирается. Шла рожать с весом 92 кг(((( это был кромешный ужас!!! Конечно я уже все скинула, сейчас вешу 62 кг, но было до беременности 59. Не знаю, откуда уже взялись эти 3 кг. Но больше пока не набираются, взвешиваюсь каждый день, чтобы не пропустить привес.

 

Круто жить в Тайланде. Если честно, у нас самих есть желание когда-нибудь туда уехать. Можно будет тебя как-нибудь поспрашивать если что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай!!!

 

Скажи пож-ста в марте в Тай нормально? Хотим махнуть

 

А меня походу нач-ся токс((( не рвота, но сегодня целый день чувство тошноты, в 1 б также было((

Кто то спрашивал про мужа))) меня временами бесит)))

Вай, спасибо, дорогая! Буду очень стараться!

В марте здесь начинается жуткая жара, осадков почти нет, солнце ядреное, и даже если облачно, сгореть можно буквально за пол часа нахождения под солнцем. Очень оно в этом плане коварное. Но если жару переносишь легко, то можно смело ехать :D Море такое теплое, что на суше под солнцем и-то ощущаешь себя легче, чем в этом парном молоке.

 

Ой, держись, родная, сама ощутила на себе эту мерзкую тошноту, благо все быстро прошло. А-то ведь сидишь где-нибудь, ужинаешь, и в голове прокладываешь альтернативные пути отхода, если вдруг тошнота перейдет в нечно большее :Crazy: Надеюсь тебя этот недуг скоро покинет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в прошлую беременность набрала 25 кг. Причем дикий жор начался во второй половине. Потом после ГВ пришлось сидеть на жестокой диете. Но удалось все сбросить. Сейчас так не хочется все повторять. Буду стараться следить за весом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"туда" - это всмысле ректально? я если честно не знала даже.......а то что дешевле - это и себе надо взять на заметку

ванинально и пить можно. Дозировка 100 идёт 30 капсул, как раз на 5 дней хватает.А дюфа только 20 таб.на 10 дней хватает.А разница в цене не большая.Вот и думаю,что выгодно,ведь нам его долго пить, в копеечку выльется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлую беременность очень много набрала! И на 80% это были отеки. Бывало просыпаюсь - на весах +2 кг! Жир так быстро не набирается. Шла рожать с весом 92 кг(((( это был кромешный ужас!!! Конечно я уже все скинула, сейчас вешу 62 кг, но было до беременности 59. Не знаю, откуда уже взялись эти 3 кг. Но больше пока не набираются, взвешиваюсь каждый день, чтобы не пропустить привес.

 

Круто жить в Тайланде. Если честно, у нас самих есть желание когда-нибудь туда уехать. Можно будет тебя как-нибудь поспрашивать если что?

Ой, вот поэтому я и не держу дома весы... если и взвешиваюсь, то возле магазина или аптеки, тут везде стоят весы, за 1 рубль можно узнать свой вес. Дома бы я прыгала на них каждый час, и только расстраивалась, знаем - проходили. Я очень склонна к полноте, без спорта превращаюсь в нечто невообразимое, поэтому сейчас боюсь еще больше. Ты умничка! Все будет хорошо, тем более что уже имеется такой незаменимый опыт.

 

:m0591: Я в вопросах Тайланда конечно не специалист, но если и владею какой-то контр-важной информацией, с радостью поделюсь ею :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня получается завтра 4 неделя начнется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в прошлую Б 11кг набрала и скинула после родов,сейчас вешу 50кг и это мой вес.

||AnnaVery||, вот видешь как мы и говорили,поздаёшь анализы и домойййййй.

Muladhara, а ты с какого города?

 

Аленка., ставь линеечку, недельки вместе считать будем!

Изменено пользователем // VitKar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в прошлую беременность набрала 25 кг. Причем дикий жор начался во второй половине. Потом после ГВ пришлось сидеть на жестокой диете. Но удалось все сбросить. Сейчас так не хочется все повторять. Буду стараться следить за весом.

 

Может как вариант, не держать дома вредностей? Просто в моем понимании жор - это когда сметаешь все, что не приколочено. Так если в холодильнике будут только молочка, салатики, яички, то такой прибавки можно избежать? :think1: Надо нам как-то скооперироваться, девочки, и не позволять таких вольностей. :Crazy: Мое воображение рисует жуткую картину меня с +25... Я и с +10 на хрюшку становлюсь похожа :D Надеюсь что наши малыши не будут сильно требовательными в еде :D

 

Тогда у меня получается завтра 4 неделя начнется :)

:flower: Подзравляю! Юбилей :malicious: Благо они случаются каждые 7 дней :Crazy:

 

А я в прошлую Б 11кг набрала и скинула после родов,сейчас вешу 50кг и это мой вес.

 

Ах! Ты мой идеал! Поделись секретом, как не набрать больше 12 кило. :malicious: Мы ни кому не расскажем, честно-честно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки,очень приятно;)как же я ждала,как боюсь...

 

А я 41 вешу,поправиться хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки,очень приятно ;)как же я ждала,как боюсь...

 

А я 41 вешу,поправиться хочу.

Мне кажется всем нам немножечко страшно. Я все еще поверить не могу, первое УЗИ расставит все по местам. Планирую на 8й недельке пойти.

 

Вай, ты такая хрупкая! :flower: Знаю, что поправиться для многих такая же проблема, как и для других - похудеть. Ну главное что бы малышу было хорошо, думаю доктор будет консультировать тебя по весу и давать нужные указания, так что не волнуйся :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо поставлю,чуть позже,на работе сейчас,с телефона неудобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как вариант, не держать дома вредностей? Просто в моем понимании жор - это когда сметаешь все, что не приколочено. Так если в холодильнике будут только молочка, салатики, яички, то такой прибавки можно избежать? :think1: Надо нам как-то скооперироваться, девочки, и не позволять таких вольностей. :Crazy: Мое воображение рисует жуткую картину меня с +25... Я и с +10 на хрюшку становлюсь похожа :D Надеюсь что наши малыши не будут сильно требовательными в еде :D

 

 

:flower: Подзравляю! Юбилей :malicious: Благо они случаются каждые 7 дней :Crazy:

 

 

 

Ах! Ты мой идеал! Поделись секретом, как не набрать больше 12 кило. :malicious: Мы ни кому не расскажем, честно-честно!

Картина действительно была жуткая... Утешалась мыслию, что после ГВ обязательно похудею. Кушала я не одни вредности жирные или копченные. Супчики, салатики, фрукты, мяско, сухофрукты. Молочку терпеть немогу. Просто после каждой еды пройдет 2 часа и снова кушать хочется, как-будто никогда в жизни не кушала. И хотелось всего-всего и сразу. я где-то потом читала, что возможно в организме кальция не хватало... Да я еще наверное сильный стресс заедала, т.к. кроме табл валерианы и пустырника ничего нельзя было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется всем нам немножечко страшно. Я все еще поверить не могу, первое УЗИ расставит все по местам. Планирую на 8й недельке пойти.

 

Вай, ты такая хрупкая! :flower: Знаю, что поправиться для многих такая же проблема, как и для других - похудеть. Ну главное что бы малышу было хорошо, думаю доктор будет консультировать тебя по весу и давать нужные указания, так что не волнуйся :friend:

 

. Спасибо за поддержку!!!у меня просто хр.субфибрилитет,вот почему и боюсь.но надеюсь на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина действительно была жуткая... Утешалась мыслию, что после ГВ обязательно похудею. Кушала я не одни вредности жирные или копченные. Супчики, салатики, фрукты, мяско, сухофрукты. Молочку терпеть немогу. Просто после каждой еды пройдет 2 часа и снова кушать хочется, как-будто никогда в жизни не кушала. И хотелось всего-всего и сразу. я где-то потом читала, что возможно в организме кальция не хватало... Да я еще наверное сильный стресс заедала, т.к. кроме табл валерианы и пустырника ничего нельзя было.

 

Конечно, вес не должен быть навязчивой идеей во время беременности. Есть куда более важные моменты, которым стоит уделить внимание. Но и пользы в большой прибавке в весе - никакой. Если все действительно так, и набрать на столько просто, то держите меня семеро :Crazy: я тоже любитель закушать стресс и плохое настроение. Может начать вязать или вышивать крестиком, что бы как-то себя отвлечь :D Нам срочно нужен план! :D

:Crazy: Уф, простите мне мое игривое настроение, просто меня в последнее время кидает из крайности в крайность, или я заядлый пессимист и нытик, или заряд положительных эмоций и ходячий смешарик. И уж лучше поднять эту неприятную тему, находять во второй из крайностей :sorry:

 

. Спасибо за поддержку!!!у меня просто хр.субфибрилитет,вот почему и боюсь.но надеюсь на лучшее.

 

:flower: Ты обязательно станешь мамочкой замечательного малыша! Настраивай себя на это. А то что за 9 месяцев придется столкнуться со всякого рода трудностями - несомненно, но ты же не одна! У тебя есть семья, любящий тебя мужчина, доктор, который будет наблюдать за развитием малыша и мы, готовые перемыть косточки всем внешним раздражителям, только свистни! :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...