Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Привет девочки :isnegzima:

Capriza, Как мне понравилась божья коровка, спасибо тебе, я в восторге, тем более, что это насекомое - символ ЛЬВОВ. Пусть наши львятки буду здоровыми :)

 

solomon, от кашля моя мудрая тетка советует лист капусты намазать мёдом и приложить на ночь (как горчичники прикладывают) на область лёгких спереди и сзади. Попробуй, лишним не будет. Есть ещё один способ, но там молоко долго кипятить нужно, если тебе не лень напиши, я рецепт найду и напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Орешек*,

А мне на 7 месяце все таки вырезали аппендикс, и все нормально Слава Богу, дочке уже 10 лет.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила наконец на первое узи:

Ктр 9,7мм

Жм 3,1

Жт в левом 16х18

СБ 147

Прикрепление боковая правая стенка и дно.

зев закрыт, жидкости в норме. В данном случае была поздняя овуляция срок в место 8 недель, 7недель.

Вот так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я дма так лечилась капустными листами с медом, и молоко с медом и маслом пила, все равно не помогло, иммунитет очень слабый, а в больнице на антибиотиках сейчас.

 

я два дня назад захотела кислые яблоки до трясучки, сегодня оказалось, что гемоглобин низкий, анемию ставят, надо же как организм реагирует, яблоки ем постоянно теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,

 

Юль когда у тебя посл м?

Не может опережать больше чем по месячным

 

Вот у меня мес были 17 октября, все врачи считают по месячным, получ 12 нед сегодня ровно

А по узи 11 нед и 1 день (и по зачатию)

Не может по узи быть больше чем по месячным, по месячным всегда максимальный срок

 

24 октября месячные

по узи ктр написано не соотвествует сроку, то есть по месячным 10-11 нед. беременности (точно 10 нед 4 дн), а по узи ставят 11-12

но я если честно не запариваюсь, так же как бы не запаривалась меньшему размеру при наличии сердцебиения. всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, а я каждую неделю в командировке, я монитор клин. исследований, и на поездах, и летаю часто. Что теперь будет....от командировок по-тихоньку отказываюсь, хотя от всех не получится. самолет пока точно - табу. Сегодня ваще истерику закатила мужу утром...тошнит дико, нос не дышит, голова болит, ноги-руки ватные... водитель такси 3 раза останавливал "на порыгать" по дороге, токс набирает обороты каждый день, мерзко работать сейчас,сил нет, а надо.. :cry: Надеюсь во втором триместре будет по-лучше, потому что работу-то я люблю свою и терять ее очччень не хочется. Нам сегодня 8 неделек,кстати :Hello: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не худела и не набирала, но за последнюю неделю, похудела на 3 кг. Нам уже 10 неделек.

Изменено пользователем Мадина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  я первую беременность там на учете стояла, а теперь по месту жительства скорее всего у себя в 5 буду которая на парке щербакова. После УЗИ пойду узнаю. Мне там и удобнее, людей меньше.

 

А скрининг я проходила как раз в генетическом центре... Он тогда еще располагался в самой первой больнице на пожарке, а теперь в здании рядом. Я с кумой два года назад ходила на УЗИ очереди сумасшедшие.

 

tata.g,  с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Я не видела, что ты уже в больнице :( Выздоравливай скорее. :friend: Но я бы народные методы не отменяла, они помогают, просто болезнь твоя сильнее оказалась.

 

А я похудела почти на 4 кг, и пока вес не набираю, а вчера внизу живота стала чувствовать упругость, наверное, животик собрался покинуть область малого таза УРА :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина,  ну страшно все таки)) скажи))

Ты герой прям для меня

 

pale,  ну вот, с хорошими узи!!!!!

 

 

 

tata.g,  с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, полностью согласна с тобой, если конечно это не мазня во время Б, а настоящие М были и от них считали... У меня было в прошлу Б овулька была на неделю позже и по М было отставание. До 12 недель узи обычно показывает точно срок Б, а вот после у кого как дите растет от ген обычно зависит, если развивается хорошо....

Но разве это так важно, девочки? Главное чтобы у нас все было хорошо с ляльками, а остальное пустяки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина,  с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, держись, будем надеяться, что токс отпустит тебя в скором времени :kulachki:

По дороге с работы захотела рыбы, но все говорят, что красную лучше не покупать, в ней мало полезного так как выращена в искусственной среде, вот я и купила минтай, уж он то точно самый натуральный))) сейчас наемся и спать потянет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня со своим насморком и горлом больным наконец дошла до врача. Просидела в очереди 2,5 часа с мужем. Это просто жуть. Врач выписала биопорокс в горло и в нос брызгать. Купила дорогой он, но это местный антибиотик как то страшно. Хотя нос у меня вообще не проходит народными методами. Наверное попрыскаю. Никто им не пользовался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, ничего не написано в обменной карте, а вот в свой журнал гиня чё-то писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо,будем надеяться, я буду стараться не сильно роптать, это так...сорвало...все-таки я знаю РАДИ КОГО я через это прохожу :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Согласна, мой путь к этой Б был не простым, но я всё готова вынести, чтобы мой малыш появился на свет. Всё у нас получится :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Что именно страшно?

Изменено пользователем Мадина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками и с узи хорошими!!!!!!!!

 

На меня сегодня видимо хорошо начихали. Нос не дышит, горло болит. Капец просто...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  я не беременная им лечилась и ребенка лечила... Я бы сказала что для горла это пойдет, а вот в нос он не эффективен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня так же, пошла на узи по М - ровно в 8 недель, а на узи поставили 8 недель 6 дней, но может, просто малыши будут крупненькие, или растут быстро, потом поменьше будут расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мы видели малыша!!!! результаты в темке УЗИ! у нас все хорошо! ттт :D я счастливааааа!

а еще я себе штаны беременные купила, а то все добеременные не сходятся на животике или давят)

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то многие болеют, я вот тоже. Правда сегодня уже жить можно. Афлубин только принимала,на третий день стало легче.А то ужас какой был-и горло, и нос, и голова,еще и температура.

Сейчас сырников напекла, да в баньку сходила) Сразу жить захотелось. Такая легкость и расслабуха...)

Нам кстати сегодня 9 неделек!

А сроки на узи у меня всегда менялись,то больше, то меньше...так что я особо не заморачиваюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки табличку хорошую нашла,правда наш малыш на недельку оперижает акуш.срок.это нормально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я большая любительница простужать горло, и мне биопарокс единственный помогает. За пару дней восстанавливает. Сегодня вот достала его - чих, кашель, откуда только подцепила - непонятно... Выздоравливайте!

 

А я сегодня со своим насморком и горлом больным наконец дошла до врача. Просидела в очереди 2,5 часа с мужем. Это просто жуть. Врач выписала биопорокс в горло и в нос брызгать. Купила дорогой он, но это местный антибиотик как то страшно. Хотя нос у меня вообще не проходит народными методами. Наверное попрыскаю. Никто им не пользовался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...