Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

доброе утро.не понимаю что со мной происходит.срок 9 недель, поясницу ломит частенько,в правой стороне,ощущение будто нерв защемило,не согнуться не разогнуться.бывает поспишь и проходит все а тут все равно ломит,низ живота вообще не болит,выделений нет. тут еще стало часто сердце колоть, раз в день примерно как приступом заколит постепенно отходит.горло тоже красное полощу проходит,все чисто,через день снова красное,температуры нет,насморка нет.что со мной? в левом ухе какие то болячки появились...были как прищики я их содрала....блин у меня что организм плохо справляется с нагрузками чтоли? с 1Б поясница болела уже после 30 недели когда пуз большой был,муж массаж делдала все проходило а сейчас ни фига!!!вижу не я одна тут с поясницей и с сердцем.вы ходили к врачу что вам говорили???мне к врачу 17, и то моя в декрете даже незнаю к кому пнут теперь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

утро доброе!у меня настроение поганое. с мужем поругались. он уже раскаивается и просит прощения. я не хочу прощать так быстро чтоб не вел себя так больше(((

 

ТатиЯ, жмешь свой ник. настройки. сверху на панели перейти на вкладку пдр и дети. далее добавить пдр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, шли всех лесом и не обращай внимания! я так же пока лежала в больнице моя шефа моей гине звонила че да как, да как долго она еще лежать будет...я тож психовала, а потом думаю сколько надо столько и буду!!!! а сегодня вообще я ее ошарашила, написав заявление!

 

ТатиЯ, не поняла про пдр в группе

 

Capriza, спасибо за разъяснения, а то я и незнала о таком пдре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//

 

У меня тоже сердце на этом сроке кололо, и еще у кого-то . Мы здесь тоже этим делились, тольло вот не знаю насколько это нормально, но сейчас вроде прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, мать тебе токо 23 ты это прекращай))))

а ты мелкого на руках не таскаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, да я помню что писали.у меня поясница еще до задежки жутко болела.то перестанет то опять.возможно от нагрузок.ведь дома и стирка и уборка и глажка и 5 этаж.с ребенком гулять ходить тяжело на руки просится.вчера я как раз после праздников наяривала с уборкой.может и перетрудилась.сердце возможно тоже от нагрузок.когда замешивала тесто,активно его там мяла прихватило ужас как,дышать не могла. надеюсь пройдет это все.буду меньше хозяйствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а оцилококцинум безопасен при беременности??? Кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, мать тебе токо 23 ты это прекращай))))

а ты мелкого на руках не таскаешь?

таскаешь ,таскаешь)))) 5 этаж у нас еще.он в одежде не любит сам спускаться. но я вообще всегда здорова была, а в эту Б чувствую себя чуть ли не инвалидом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо большое, получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Долго отсутствовала на форуме, но вот вернулась с новостями) Вчера встала на учет в поликлинику. Срок 10 недель и 2 дня. Познакомилась с врачом, на первый взгляд понравилась, дальше посмотрим ) тактично посмотрела на кресле, тонуса абсолютно нет - ура-ура! :)

Дали ворох направлений на анализы и к узким специалистам, буду бегать целую неделю :D

На УЗИ дала направление на 1 февраля, раньше не было талонов. Срок будет 13,5недель.. Жалко, что так долго ждать, так интересно, как там масечка поживает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, ох это анализы бегать неделю а потом к узким спеиалистам.я еще не прошла никого))))а тут еще сыну 2 года на днях, еще и его комиссию проходить))) а УЗИ это жесть сама не могу записаться.записывают с 12-14 и не пробъешься к ним.тоже видимо не скоро пройду.еще и не записалась даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а вы не переживаете что не успеете до 13 недель узи пройти? ведь потом данные искажаются как то? или я не права, поправьте если ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля// ! Я думаю, да, из-за нагрузок, мне кажется не очень хорошо что вы 2-х летнего ребенка на 5 этаж таскаете. Надо вам как-то с ребенком договориться, ведь он с одеждой у вас сколько весит? Наверное кг 15?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, нос совсем не дышит, вообще нет дыхания, только ртом. Можно ведь детский назол??? Мне аква марис помогает только в усилении чихания почему то...........

Я капаю детский називин (который до годика), пробивает но не надолго. После закапывания промываю долфином, много вымывается но опять же не надолго. Вот щас пробую биопорокс. Горло уже лучше, болит только с утра, потом вроде ничего, а нос пока все равно закладывает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама)))! Нет! НЕ боюсь! Верю, что все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перестройка-то перестройкой,но дело в том что идет интоксикация организма

я пила Энтеросгель, мне нормально он идет

Энтеросгель-отличная штука, и на вкус не противный, как тесто такой, безвкусный. Так что кто мучается-попробуйте. И разводить ничего не надо (в отличие от полисорба), если взять тубу с готовой пастой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочки!недельчатых с недельками!

МаМуля// ты поменьше организм нагружай,я читала что на 9 неделе начинает нагрузка на почки увеличиваться.Иммунитет слабеет,малыш то активнее растет.Отдыхай побольше,хотя с ребенком это сложновато,понимаю.держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а оцилококцинум безопасен при беременности??? Кто что знает?

Да, это, пожалуй, единственные противовирусный препарат-не противопоказанный при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой начальник золото, я больничный взяла вчера, а он говорит не надо его лечись так , выйдешь в понедельник. А эти дни как отгулы, но за них полностью заплатят, при этом он даже не знает что я беременна. Так что я дома лечусь во всю.

А мне завтра на УЗИ, очень при очень страшно. Я же еще не видела своего малыша, мысли об анэмбрионии лезут в голову.

Если завтра все будет хорошо, то наконец то маме скажем, а то как партизаны молчим, никому не говорили еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, ух, как я тебя понимаю. Сама еще УЗИ не делала, хотя уже 10+2 недель. Впервые малыша увижу на скрининге в конце месяца. Волнуюсь страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, у нас врачи всем беременным с простудами назначают свечки с интерфероном (Виферон, Генферон). А как в других городах обстоят дела с этими препаратами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ох уж эти дети)))

правильно написали объясни ему что тебе тяжело. короче сильно не напрягайся. и вообще какое тебе тесто. все остановись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, боли в пояснице и сердце - могут быть проялением остеохондроза...мы беременные больше лежим теперь, или за компом...а если маленький ребенок - то тяжести, (санки особенно с дитем). вот и начинает спина, поясница болеть. поправляйся!

 

 

 

да, контрольное узи надо в 12 неделек пройти...но ведь 13-14 - это акушерский срок, а не эмбриональный, так что можно успеть и в эти сроки.

а в 12 недель, по-моему, самое важное узи. там смотрят на пороки развития.

 

всем приветик! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, ух, как я тебя понимаю. Сама еще УЗИ не делала, хотя уже 10+2 недель. Впервые малыша увижу на скрининге в конце месяца. Волнуюсь страшно.

 

ух ты! а я переживала, что я одна такая была, кто не видел малыша! вчера только сходила, хотя нам 7+1 недель было)))

А мне завтра на УЗИ, очень при очень страшно. Я же еще не видела своего малыша, мысли об анэмбрионии лезут в голову.

вчера шла на узи с теми же мыслями! но все оказалось в порядке!!! и у тебя все будет хорошо, вот увидишь)))) это наша дурная голова виновата!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, спасибо!!!! А то пью его, а сама боюсь, вдруг чего....

начиталась тут инета, что из-за простуды часто бывают ЗБ. Теперь сижу переживаю, токс куда то делся как назло..... куда бы деть этот инет .чтобы не расстраиваться((((( Вылечусь и обязательно на узи схожу. Лучше вред от узи лишний раз, чем от моих нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...