Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Мне почему то большинство моделек колясок ZICO по душе. Наверное там и рыться буду в поиске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Юлёчек_rzn, так если коляска люлька превращается в прогулку это и есть трансформер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто есть аккуратные трансформеры, а есть громадные и неочень удобные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, так если коляска люлька превращается в прогулку это и есть трансформер)))

 

ну обычно то что я описываю называется 2 в 1, трансформер он по-другому выглядит даже

вот гляди то что я хочу

Ссылки скрыты.

и вот трансформер Транформер более корявый какой-то,чехол сверху вот этот мешком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас вкус сходится в колясках!!!

а вы в магазине покупать будете или через инет заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ух ты, оказывается мир тесен!!!!!!

 

А я коляски хоть и буду смотреть - все равно мне все от старшей сестры достанется. У нее малому уже 1,5 будет, больше даже. Так что наверное нам отдадут.

 

ага)

у нас тоже есть возможность что отдадут коляску,но там опять таки, трансформер

я уж подумала что фиг с ним,потрачу я эти 12 тыс, что после родов даются на коляску,мне не жалко )))))))))

 

Юлёчек_rzn, у нас вкус сходится в колясках!!!

а вы в магазине покупать будете или через инет заказывать?

 

))

если будет то что хочу в магазине,то куплю так,все таки люблю пощупать -потрогать перед покупкой, если нет,то придется заказывать конечно...

но у нас такая тенденция что в магазинах у нас коляски приличные довольно дорогие почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас накрутка ооооочень большая в магазине! а если пощупать, списать модель и заказать через инет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас накрутка ооооочень большая в магазине! а если пощупать, списать модель и заказать через инет?

 

ну или так, да

кровати еще у нас дорогущие. в инете можно даже за 1,5 тысячи дерево найти. у нас меньше 10-ти тыс. ничего нет.

только я крупногабаритное никогда ничего не заказывала, как это вообще присылается-то?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже крупногабарит не заказывала, но мне кажется тоже в больших коробках как то! кроватки и у нас от 7000 боле менее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

я тоже трансформеры терпеть не могу, они не удобные и громоздкие и тяжелые

 

я в 1 бер сначала люльку брала Инглезину, потом прогулку Перегу GT-3, потом Макларен

 

сейчас тоже начну с люльки - мне так нравится)) только незнаю пока какую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я мельком всегда пробегаю по темке колясок тут,и просто вопросы задают в блогах,чаще вижу хорошие отзывы на очень дорогие коляски.

Но мне никогда даже в голову не приходило покупать коляску за 50 тысяч...а оказывается люди это нередко делают!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мне всегда интересно как туда дети вмещаются?ну в августе понятно,а зимой когда пол года и + одеяло,плед там и все такое.она же миниатюрная совсем))))

 

 

 

кстати я так и не смогла записаться на узи второй день 2 часа названивала,занято или выключен.позвонила в роддом они говорят что все равботает.придется видимо ехать в другую часть города и записываться"вручную"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем 50 это не предел....)

 

Юлёчек_rzn, мне всегда интересно как туда дети вмещаются?ну в августе понятно,а зимой когда пол года и + одеяло,плед там и все такое.она же миниатюрная совсем))))

 

 

оу,я даже не знаю, вон давай у Орешек* спросим про люльку Инглезину, я на нее тоже посматриваю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное самый нормальный вариант это как в ссср в которых мы катались.у меня у подружки свекры в деревне живут и там такую коляску нашли,на лето она с дитем к ним приехала и говорит я тащилась от этой коляски такая удобная и он спал в ней хорошо.так что достаем из чулана наши коляски))))у меня ее уж тыщу лет нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, но говорят люлька только до 6 месяцев,потом дите захочет сидеть, придется еще одну покупать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец за 50000 коляска.... не все могут себе такое позволить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга купила прогулку на лето Инглезину,так она такая неподъемная,капец, в чем ее отличие от трансформера который был до этого - не знаю. По-моему деньги на ветер.

Она еще в Москве живет, в метро одной с ребенком не зайти,надо чтобы кто-то еще тащил...

 

капец за 50000 коляска.... не все могут себе такое позволить

 

так говорю же,это еще не предел, и про колсяки за 80 тысяч пишут,и за 100.

зато говорят настолько "для людей" сделаны,что можно одной рукой управлять

но все равно,это перебор конечно

для нас 15 тыс. - крыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

я тоже трансформеры терпеть не могу, они не удобные и громоздкие и тяжелые

Я первого в трансформере провозила, продала сразу же, как вырос, на этот раз хочу инглезину классик, бежевую, прогулку так пока только внешне "фасон" выбрала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну у нас детки будут зимой кататься будет им месяцев 5,6,7,зимой воздух свежий и они будут спать)))))я надеюсь.у меня сын зимний и летом ему пол года было он и не спал ему смотреть хотелось да и жарко.а я сама летняя,так мама рассказывала я зимой могла днями на улице спать и есть не орала)))

вообще нам нужна коляска легкая.т.к 5 этаж, а еслии ее в подъезде бросать на 1 этаже,то смысл дорогую брать,ее ж упереть могут.с коляской тут запара у нас.с первым был трансформер,но она по наследству досталась нам зимой как танк прет но тяжелая.сейчас коляску надо будет покупать.возможно с рук,чтобы не жалко было в подъезде оставить,купить чехол и замок и пристегивать,другого выхода не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо за рекомендацию! если не лень будет, то куплю!

а вы в каких бюстах ходите еще? в простых? я вот хочу уже для Б покупать, говорят от них и грудь упругее и не отвисает потом! так ли это?

ерунда) они очень мягкие. там все висит нормально. много подруг кормило в обычных. вот и я наверное не буду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так они рассчитаны максимум до 6 месяцев

примерно размер люльки 80см

нормально все помещается

 

у меня подруга рожает крупных под 5 килограмм и 58 см и тоже в люльке, родила в ноябре, нормально откатала до поздней весны, а там пересели

 

а в 5-6 месяцев уже в прогулку, до 5 месяцев они все равно спят на улице и не сидят пока, как раз люлька

потом прогулка, там уже надо выбирать по сезону, на иму с большими колесами надутыми лучше проходимость и чтобы помощнее была, не продувала в зиму, тепло держала

на лето полегче, самая легкая и хорошая макларен, их много разных, можно выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну у нас детки будут зимой кататься будет им месяцев 5,6,7,зимой воздух свежий и они будут спать)))))я надеюсь.у меня сын зимний и летом ему пол года было он и не спал ему смотреть хотелось да и жарко.а я сама летняя,так мама рассказывала я зимой могла днями на улице спать и есть не орала)))

вообще нам нужна коляска легкая.т.к 5 этаж, а еслии ее в подъезде бросать на 1 этаже,то смысл дорогую брать,ее ж упереть могут.с коляской тут запара у нас.с первым был трансформер,но она по наследству досталась нам зимой как танк прет но тяжелая.сейчас коляску надо будет покупать.возможно с рук,чтобы не жалко было в подъезде оставить,купить чехол и замок и пристегивать,другого выхода не вижу

 

у нас подъезд дурацкий, там даже негде просто-напросто оставить ((

так что надо будет под лифт еще мерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая покупала люлькой недорогую коляску,похожа на ранешние,но там люлька большая,онив августе родились и зимой в ней ездили пледом укрывались и в одеялке.а летом только пересели в прогулочную.ну конечно она не смотрится так эффектно как те что вам нравятся))))но довольно удобная

 

у нас подъезд дурацкий, там даже негде просто-напросто оставить ((

так что надо будет под лифт еще мерять

лифт)))это прекрасно,но где нам его в хрущевке найти))))

 

мы раньше жили в новостройке(ну там и есть моя квартира по прописке)сейчас там отец с братом живут а мы съехали.так там лифт грузовой был,мы туда трансформер вмещали и если ктонить с велосипедом еще заходил вмещались легко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

такая у нас была по-моему

только розовая с серым, красивая, для девочки

Изменено пользователем Орешек*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лифт)))это прекрасно,но где нам его в хрущевке найти))))

 

да не, я про себя, мы на 7 живем.

без лифта да, понятное дело, не упрешь ее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...