Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Belka_belochka, купи оцилококцинум, если чувствуешь что заболеваешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Я блин ссылку потеряла на статью про Оцилококцинум и прочие иже с ним, с рус мед серва,что типо это хренотень все.

не изучено, неэффективно. мало того опасно,т.к. неизвестны отдаленные последствия на иммунитет, есть предположения что эти дряни могут вызывать аутоиммунные заболевания,т.к. их кол-во значительно увеличилось с момента появления на рынке этих препаратов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, я его со вчера пью.

 

Юлёчек_rzn, я тоже читала эти статьи. Да и без статей можно догадаться, что вытяжка из печени и сердца какой то там заморской утки особой пользы как таковой не принесет. Одно радует - вреда особого тоже не принесет. Ну по крайней мере такого уж явного. Муж заставляет пить на авось, вдруг поможет или хоть облегчит состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне он помогает как профилактика, а когда уже болеешь, то бесполезно его пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счет одеяла??? Можно или нет так перегреваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты вообще так греешься??? я читала что при тт нельзя укутываться! темболее твоя тт не опасна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто сижу под одеялом, пастель не заправляю. Мне так комфортнее как то, чем без одеяла сидеть.

 

проветриваю еще часто, а то голова у меня мгновенно заболит, если не проветривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне он помогает как профилактика, а когда уже болеешь, то бесполезно его пить

мне при 1 бер назначали, на начальном этапе - помог

в эту я уже болела несколько дней, измучалась, купила 6 доз, 3 дня и тоже уже на втоой день к ечеру было лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогайте. Нужно расшифровать старые медицинские записи, ато мне мой врач мозги все проест, что мне и когда делали, и как это повлияло. http://www.babyplan.ru/otvety/_/pomogite-rasshifrovat-meditsinskie-zapisi-r13518 Если два раза кликнуть на скрин, то картинка откроется очень большой и удобной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

руки оторвать этим врачам!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, покажите это вашему врачу. Только вот к сожалению и врачи не всегда понимают записи друг друга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да у моего врача каллиграфический почерк, боюсь ей такое не осилить :) Вот хоть частями соберу, что пойму. Правда, девочки уже помогли, основное, что нужно было, узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите плиз, у меня какой то ненормальный страх, сначала боялась что не маточная Б, сделали УЗИ все в порядке Слава Богу, теперь меня постоянно трясет что может случиться ЗБ :( :( незнаю откуда эти мысли идут в голову, но паникую страшно, хоть каждый день делай УЗИ.

еще и сегодня с утра не тошнило так вообще я уже напридумала что все симпотомы беременности прошли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки всем привет, сижу возле кабинета УЗИ сейчас моя очередь и на меня напал такой мандраж мросто жуть, аж зубы стучат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки всем привет, сижу возле кабинета УЗИ сейчас моя очередь и на меня напал такой мандраж мросто жуть, аж зубы стучат.

не нервничай)) щас ты увидешь свое маленькое чудо))так что лучше успокойся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varsenik, сама такая. Вечно паникую. То одно, то другое. То мне врач скажет, что анализы плохие, но вылечим быстро и ничего страшного, а я слышу "ужас, кошмар, с таким не живут".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varsenik, сама такая. Вечно паникую. То одно, то другое. То мне врач скажет, что анализы плохие, но вылечим быстро и ничего страшного, а я слышу "ужас, кошмар, с таким не живут".

вот вот блин.......как же меня трясет от всяких таких мыслей, аж до трясучки.....сегодня должна была идти на УЗИ на сердечко послушать не пошла, плохо себя чувствовала.

вчера утром выпила йогурт потом дюф, так через полчаса йогурт вышел, и только щас я думаю что дюф тоже скорее всего не успел усвоиться и на меня накатывает еще больше паника((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varsenik, у меня та же фигня. Я еще и болею с температурой. Сходи и сделай УЗИ, оно меньше вреда нанесет, чем сидеть и бояться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varsenik, у меня та же фигня. Я еще и болею с температурой. Сходи и сделай УЗИ, оно меньше вреда нанесет, чем сидеть и бояться.

завтра так и поступлю, пойду в платную клинику сделаю, посмотрю что и как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с,девочки, о колясках поговорили...давайте еще о чем-нить поговорим !?

Давайте такое что-нить злободневное. Типо прививок ))))

Кто будет ставить сразу в РД , кто нет? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, Я уже попробовала Полисорб. Вчера один раз выпила и вот сегодня тоже один раз, так вроде бы чуть легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о прививках эт больная тема смотрю у всех... лично я буду колоть все прививки по графику как положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о прививках эт больная тема смотрю у всех... лично я буду колоть все прививки по графику как положено

 

я до года подожду точно, а потом видно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, конечно буду. первому кололи и с вторым тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо прививок ))))

Про прививки тема не очень, не да Бог дебаты начнутся, это как ГВ и Ив((

Лично я буду ставить все прививки, все только платно, типа инфанрикса, и т.д. Если конечно не будет противопоказаний

Щас в магазине купили лососевые палочки, ух, я объемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...