Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Светланка87, да ладно. каждый родитель решает сам!

а что за лососевые палочки? крабовые? может мне тоже надо)))))

кстатии руководитель руппы может быиь токо один(((( странно почему категория называется "руководителИ"?

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Светланка87, о, это точно, сколько будет разногласий ))) Главное, чтобы все помнили, что эти личное дело каждой семьи. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО вы уже коляски и прививки обсуждаете... :) отвлекаетесь-развлекаетесь....

Ну прививки мы делать будем однозначно, если не будет противопоказаний.

А вот с коляской нам тоже предстоит тяжелый выбор... У нас тоже 5- и этажа только сталинка.... Ступенек еще больше.... С сыночком была коляска трансформер САМ + авто кресло... Тяжеленная штука... Покатались на ней около года- полтара .... Обычно спускала сначала коляску потом бежала за ребенком. Очень не удобно. Потом купили тросточку не большую... Ребенок спускался за ручку... Коляска в руке. Так что скорее всего на первое время возьмем не дорогую люльку... А потом трость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прививки тоже буду делать все, у меня двое деток и я все все прививки делала и все нормально было. И в этот раз буду делать по графику. Я еще Комаровского послушала про прививки и лишний раз убедилась, что все таки по графику их нужно делать. Если честно, думаю что когда мне можно будет и себе сделаю, я ни одним заболеванием не болела в детстве, а сейчас стремно как то заразится.

 

На счет лифчика, могу сказать, что для беременных и кормящих лифчики очень удобные, я когда в прошлую беременность купила себе такой хб, просто не нарадовалась, носила только его. А когда родила, муж сам купил мне для кормления, но купил дорогой где то 55 дол стоил, но он реально классный, я сначала наругала его, зачем такой дорогой, а потом как кайфонула от него, он реально этих денег стоит. Я и потом носила его и сейчас даже, он очень удобный.

 

А на счет коляски. Я купила из дорогих, но покупала бу и поэтому не так дорого было, осталась очень довольна. И продала ее очень быстро, за пару недель забрали. Вот сейчас думаю, что наверное такую же куплю, только новее расцветки. Моя подруга после меня рожала и попробовав мою коляску, купила точно такую же, тоже очень довольна осталась. Так она потом прогулку себе трость купила Чикко, стоит прилично, а такое гавно, если честно, особенно по сравнению с нашей. Так у нее малая выросла немного и она свою коляску отдала брату, потом поняла что на Чикко в снег вообще никуда не уедешь, а малая в одежде не очень хочет ходить. Купила она другую уже трансформер, тоже бу, типа большие колеса, ну и попробовав ее, вернула, говорит что вообще не реально ездить. Так потом опять купила такую же которая была, которую брату отдала, только новее уже, тоже бу в идеальном состоянии и говорит что больше рыпаться не будет. И я вот себе думаю, посмотря на подругу, куплю туже коляску. Ведь она реально классная. У меня тоже хрущевка и 4 этаж, но я шасси оставляла в подсобке под лесницей, ключи от которой отвоевала и подымала только люльку. Так что мне проще в этом плане.

Ссылки скрыты.

 

Делема в том что чем легче коляска, тем она менее проходима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня!!! А можно ли выпить активированный уголь и будет ли польза??? Он же всякую бяку выводит. Может попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня!!! А можно ли выпить активированный уголь и будет ли польза??? Он же всякую бяку выводит. Может попробовать?

можно. мне вообще врач посоветовала, если сильно тошнит после еды, выпивать 1 таблетку активированного угля. Кстати, очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,

Можно конечно же, я вот пью Полисорб, это тоже сорбент, мне немного помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прививки буду делать, только импортные, как писали уже инфандрикс и т.д.

Еще отказ в роддоме от гепатита, потом сделаю позже

С первым ребенком также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, неее, мне от простуды, или орз. ХЗ, что это такое. Просто темпа растет, значит интоксикация в организме возрастает, а это уже плохо я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, тогда парацетамол и оцилококцинум тебе в помощь. А еще чай с ромашкой и мятой можно заварить (только не крепкий).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще автокресла обсудить)) они тоже по цене сильно отличаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, А при чем здесь активированный уголь при простуде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, оцилококцинум я пью уже сутки, не помогает. Парацетомол выпила пол таблетки пока, а чаи всякие травяные мне нельзя. У меня аллергия. Думала уголь снимет интоксикацию хоть немного.

 

Мадина, ну он же всасывает всякое плохое из крови. Снимает интоксикацию. По логике подумала .что безопасно и может хоть немного помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Можно, но в моей коляске есть автокресло и не плохое, соответствует стандартам. А вообще хорошие автокресла очень даже прилично стоят и это не коляска, а реально безопасность, тут нельзя экономить. Но опять же таки, можно бу смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда у нас Евгения пропала, незнаю как ник правильно пишется, с тел тяжело искать

Отпишисььььь, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, оцилококцинум я пью уже сутки, не помогает. Парацетомол выпила пол таблетки пока, а чаи всякие травяные мне нельзя. У меня аллергия. Думала уголь снимет интоксикацию хоть немного.

 

Мадина, ну он же всасывает всякое плохое из крови. Снимает интоксикацию. По логике подумала .что безопасно и может хоть немного помочь.

Да мне кажется простуда и интоксикация совершенно разные вещи. Биопарокс попробуйте, очень хороший и эффективный.

 

Девочки я наверное скоро в лошадь превращусь. Пью отвар овса и ем овсянку.))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, неее, это вещи точно одна из другой вытекающие. При простуде, гриппе и орз температура тем больше повышается, чем больше в организме вредных вирусов и микробов, когда организм не справился и начинает отравляться продуктами жизнедеятельности этих организмов вредных. Вот в этом и связь)))))))))))

а когда присоединяется слабость и головная боль - это тоже признаки интоксикации организма. Именно из-за интоксикации в тяжелых случаях при гриппе чаще всего бывает рвота и диарея.

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Можно, но в моей коляске есть автокресло и не плохое, соответствует стандартам. А вообще хорошие автокресла очень даже прилично стоят и это не коляска, а реально безопасность, тут нельзя экономить. Но опять же таки, можно бу смотреть.

Эта да, мы вот на 4 годика покупали, из предыдущего выросли, больше 10 ки отдали

Радует, что хоть надолго))

 

У меня скоро у дочи юбилей - 5 лет!!!

16 числа !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я к вам ПДР 19 августа , но по узи отстаем. сейчас еще небольшая отслойка очень скудная мазня розовая, но она все же есть, переживаю, завтра к врачу пойду, боюсь чтоб отслойка не увелчилась. Есть тут с такие? давайте поддерживать друг друга)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до года подожду точно, а потом видно будет

И я так решила. я малому делала прививки и на первую АКДС (что в 3 мес. у нас была реакция) Я то дура дурой инфы никакой - врачи по ушам поездили ... а когда я обзавелась интернетом да парочкой подружек с детками ровесниками твердо еще тогда решила что второму ребенку до того как идти в сад прививки не буду делать. Вот Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Я просто первый раз про такое слышу. Но все равно, уголь не помешает никак, даже если выпить.

 

Блин, я так сегодня и не смогла пойти сдать анализы, завтра к врачу, скажет уже когда на УЗИ скрининг. Будет наверное ругать за анализа. Но мне не реально встать утром, это смерти подобно, я ее предупреждала, а она сказала что нужно капец как. Что делать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала энтеросгель это тоже самое что и активированный уголь) типа как следующее поколение) мы кстатии ре давали энтеросгель сладкий. Он намного приятней чтоли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ,  Привет!!! Присоединяйся к нашей дружной компании. Самое главное не нервничать и резких движений не делать, всё будет хорошо. Да уж, тебе советую спокойствие спокойствие, а сама так трусила перед кабинетом УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка

 

ну и как УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, сдавай платно тогда. Я пока с ре встану, покормлю его, одену уже 11-12 часов и не в какие больнички не успею. Хожу в платную. С собой шоколадка или банан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...