Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Конечно, вес не должен быть навязчивой идеей во время беременности. Есть куда более важные моменты, которым стоит уделить внимание. Но и пользы в большой прибавке в весе - никакой. Если все действительно так, и набрать на столько просто, то держите меня семеро :Crazy: я тоже любитель закушать стресс и плохое настроение. Может начать вязать или вышивать крестиком, что бы как-то себя отвлечь :D Нам срочно нужен план! :D

:Crazy: Уф, простите мне мое игривое настроение, просто меня в последнее время кидает из крайности в крайность, или я заядлый пессимист и нытик, или заряд положительных эмоций и ходячий смешарик. И уж лучше поднять эту неприятную тему, находять во второй из крайностей :sorry:

Тема для меня актуальна более чем. Хочу домой весы прикупить, обязательно!!!! И хочу посещать бассейн. Уже справки почти готовы. И еще найду старые фото, где я не просто слоник, а целая гром баба и прицепить на холодильник. Сделать подпись: Будешь снова такой и не факт, что в 31-32 года тебе удастся сделать фокус с лишним весом!!!! Посмотри на маму и сестру!!!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Muladhara

В Москве))

Если будут противопоказания - конечно не полетим, тогда в Египет))

Надо на море С'ездить перед родами, сил набраться)) отдохнуть

 

 

SamuiLady

Спасибо!!!

Мне в 1 бер на море в Крыму токс пропал, я там вообще как не беременная себя чувствовала в Москву вернулась и тошнота тут как тут)))

 

Я в первый раз набрала 15 кг, после родов почти все ушло, потом все остальное))

Но я много ем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для меня актуальна более чем. Хочу домой весы прикупить, обязательно!!!! И хочу посещать бассейн. Уже справки почти готовы. И еще найду старые фото, где я не просто слоник, а целая гром баба и прицепить на холодильник. Сделать подпись: Будешь снова такой и не факт, что в 31-32 года тебе удастся сделать фокус с лишним весом!!!! Посмотри на маму и сестру!!!!! :Crazy:

Ой, бассейн - отличная идея! А контролировать мне кажется нужно не столько свой вес, сколько что, в каком количестве и в какое время мы едим.

Вот смотрю на фотографии беременных женщин, у которых фигурки просто ммм, и тааакой животик!!! Как-то же умудряются! Так почему же не мы? Все будет хорошо, главное не терять голову и не бросаться по пояс в холодильник с криками - Я же беременна!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бассейн - отличная идея! А контролировать мне кажется нужно не столько свой вес, сколько что, в каком количестве и в какое время мы едим.

Вот смотрю на фотографии беременных женщин, у которых фигурки просто ммм, и тааакой животик!!! Как-то же умудряются! Так почему же не мы? Все будет хорошо, главное не терять голову и не бросаться по пояс в холодильник с криками - Я же беременна!!! :D

Я тоже умиляюсь на аккуратные животики и мамочек с классной фигуркой. Хочу в этот раз, быть умненькой и благоразумненькой. Кушать,как правильно. Все-таки подросла с прошлого раза, аж на 10 лет. Посмотрим что выйдет. Может нам темку открыть: Полезные и проверенные вкусности. Иногда же бывает, чего хочу - не знаю, что знаю - не хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И хочу посещать бассейн.

а я боюсь всякую гадость подцепить...... в бассейн справки все покупают...уж на скрытые инфекции точно никто не сдаёт...

 

Девочки, была на УЗИ- мы в маточке, 8мм! через 2-3 недельки повторное.

 

Кто знает- зачем назначают половой покой? Вроде не отслойки, ничего такого ттттт! Назначили покой ещё неделю назад...просто так... а я спросить "зачем" что-то забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Даша. Примите в компанию? У нас ПДР 10 августа программка ставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь всякую гадость подцепить...... в бассейн справки все покупают...уж на скрытые инфекции точно никто не сдаёт...

 

Девочки, была на УЗИ- мы в маточке, 8мм! через 2-3 недельки повторное.

 

Кто знает- зачем назначают половой покой? Вроде не отслойки, ничего такого ттттт! Назначили покой ещё неделю назад...просто так... а я спросить "зачем" что-то забыла.

Скрытые инфекции разве не пол путем предаются? Или я такая наивная???

А покой может тонус небольшой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 41 вешу,поправиться хочу

ну ты вообще дюймовочка..

 

Ты мой идеал! Поделись секретом, как не набрать больше 12 кило. Мы ни кому не расскажем, честно-честно!

это наверно больше на генитическом уровне.У нас в семье нет полных и склонных к полноте...Девчушки вообще у меня тростиночки...

 

Дашка ромашка, добро пожаловать!

 

Девочки, была на УЗИ- мы в маточке, 8мм! через 2-3 недельки повторное.

поздравляю,о какие вы большие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше была45-47,потом резко похудела.Но у меня и рост маленький,1м55см:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки,на каркала...сказала ни чё не беспокоит... Поела жариную колбаску с яичками,запила чаем с лимоном и конфетами... И привет токс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,добро пожаловать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SamuiLady, Я в 1 Б набрала 18 кг,а во вторую всего 9)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ванинально и пить можно. Дозировка 100 идёт 30 капсул, как раз на 5 дней хватает.А дюфа только 20 таб.на 10 дней хватает.А разница в цене не большая.Вот и думаю,что выгодно,ведь нам его долго пить, в копеечку выльется...

А ты 2 раза пьешь дуф? я один раз....Вроде так в интсрукции вычитала? А дозировка какая?

 

Девочку, вы витамины пьете? Я только фольку и вит е.

 

А я в прошлую Б 11кг набрала и скинула после родов,сейчас вешу 50кг и это мой вес.

||AnnaVery||, вот видешь как мы и говорили,поздаёшь анализы и домойййййй.

Muladhara, а ты с какого города?

 

Аленка., ставь линеечку, недельки вместе считать будем!

Днепр))

Картина действительно была жуткая... Утешалась мыслию, что после ГВ обязательно похудею. Кушала я не одни вредности жирные или копченные. Супчики, салатики, фрукты, мяско, сухофрукты. Молочку терпеть немогу. Просто после каждой еды пройдет 2 часа и снова кушать хочется, как-будто никогда в жизни не кушала. И хотелось всего-всего и сразу. я где-то потом читала, что возможно в организме кальция не хватало... Да я еще наверное сильный стресс заедала, т.к. кроме табл валерианы и пустырника ничего нельзя было.

вооот, в том-то и дело, что я вредности впринципе не держу! Но и обычными продуктами реально хорошо кг набрать, если есть сверх нормы (где она норма-то?). В любом случае, мои кг - это были в основном отеки. А мои дебильная Г. говорила мне "это нормально". Сейчас вообще большинство вречей у нас за естественный процесс Б. - не хотят ничего назначать из преперетов: отекаешь - отекай, психуешь - психуй, варикозишь - варикозь) Не нравится мне это. Конечно, зря таблетки глотать тоже не выход, но во всем нужна золотая середина. Теперь во всем разбираюсь сама, и всё сама себе назначаю!

. Спасибо за поддержку!!!у меня просто хр.субфибрилитет,вот почему и боюсь.но надеюсь на лучшее.

это что за хрень такая, простите?

а я боюсь всякую гадость подцепить...... в бассейн справки все покупают...уж на скрытые инфекции точно никто не сдаёт...

 

Девочки, была на УЗИ- мы в маточке, 8мм! через 2-3 недельки повторное.

 

Кто знает- зачем назначают половой покой? Вроде не отслойки, ничего такого ттттт! Назначили покой ещё неделю назад...просто так... а я спросить "зачем" что-то забыла.

Поздравляю с "маточным" узи!!! Покой назначили, я думаю, скорее для профилактики, хотя мог небольшой тонус быть - они не всегда об этом говорят, чтобы не пугать беременных. Животик не поднывает?

 

А я в бассейн не хочу, боюсь холодной воды...и сырости...Я занимаюсь йогой! Занималась до беременности, и решила не прекращать, просто убрала скручивания и асаны на животе. Мне очень нравится!!!

 

Всем привет! Меня зовут Даша. Примите в компанию? У нас ПДР 10 августа программка ставит

Добро пожаловать, и приятно познакомиться, я - Саша.

Ну вот девочки,на каркала...сказала ни чё не беспокоит... Поела жариную колбаску с яичками,запила чаем с лимоном и конфетами... И привет токс!

Я только про тебя подумала, думаю, симптомов не нет, а ПОКА нет! Как в воду глядела! Желаю чтобы он тебя не сильно мучал, держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muladhara,

привет)

на счёт витамин- мне Г. назначила "элевит",до Б пила фольку,а элевит-это комплексниые витамины для берем.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, С хорошим узи)

 

Muladhara, Я пью фолиевую кислоту,йод и магний В6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и была прибавка 15 кг - внешне только огромный живот))

Надо мной все смеялись - типа как ты на таких тоненьких ножках такой живот носишь))

 

Бассейн отличная тема!!! Я в 1 бер ходила на занятия для бер , там инструктор вела занятия на воде

В эту буду просто в бассейн ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я опять пропала - деньги на инете кончились и не положила, а потом ударились в ремонт. ремонт - зло. дикий тонус замучал. и не полежишь - папа-то мой не в курсе моей Б пока. кароч, 3 таблетки но-шпы и живот успокоился только когда легла спать. офигеть просто. первый раз у меня так. с сыном я ваще как конь бегала. а тут разваливаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочку, вы витамины пьете? Я только фольку и вит е.

 

 

Я пью пренаталь форте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытые инфекции разве не пол путем предаются? Или я такая наивная???

ну всякий там хламидиоз можно где угодно подхватить....даже в общ. транспорте или магазине, а там душевые общие...фу-фу-фу.... лучше побереги себя!

 

 

Покой назначили, я думаю, скорее для профилактики, хотя мог небольшой тонус быть - они не всегда об этом говорят, чтобы не пугать беременных. Животик не поднывает?

поднывал, до дня ПМ. потом вроде нет. Но не на первом УЗИ 4 дня назад, ни сегодня тонуса не увидели....

наверное, правда подстраховка.....

поздравляю,о какие вы большие

ой, я так рада! а то 4 дня назад уже сбегала, и естественно ничего там не увидели! ну и понапугали)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muladhara,

привет)

на счёт витамин- мне Г. назначила "элевит",до Б пила фольку,а элевит-это комплексниые витамины для берем.)

я его в прошлую Б. пила

 

девочки, а зачем магний? его вроде на более поздних сроках назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Для беременных

 

Почему во время беременности необходимо принимать магний?

 

Во время беременности магний играет очень важную роль. Являясь участником более 200 биохимических реакций в организме, магний регулирует процесс воспроизведения нуклеиновых кислот в клетке, то есть процесс передачи генетической информации, что особенно важно в период, предшествующий зачатию, и на ранних этапах беременности. Кроме того, под действием магния происходит мышечное расслабление — это касается мышц матки, кишечника, других внутренних органов, а также скелетной мускулатуры. Наконец, известно антистрессовое действие магния как минерала, понижающего гипервозбудимость нервной системы.

Потребность в магнии в период беременности возрастает в 2-3 раза, поскольку он нужен как организму матери, так и растущему ребенку. При этом даже самое правильное питание, включающее богатую магнием пищу, не гарантирует защиту от магниевого дефицита, так как с пищей усваивается только 30% магния.

Дефицит магния может проявляться:

  • раздражительностью
  • нервозностью
  • тошнотой
  • неприятными ощущениями в области сердца
  • нарушением сна
  • быстрой утомляемостью
  • судорогами в мышцах
  • запорами

Чем опасен дефицит магния?

Магний - проверенный временем препарат акушеров.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

 

 

че-то со шрифтом фигня какая-то. это к вопросу о пользе магния.

 

Севиль-Орешек, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я магне пью и в 1 бер пила

Г назначает)

 

SoGentle

Была на узи)) все норм

Сегодня чувство тошноты не проходит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну....кроме судорог у меня всё присутствует) надо попить))

 

Я магне пью и в 1 бер пила

Г назначает)

 

SoGentle,

Была на узи)) все норм

Сегодня чувство тошноты не проходит((

крепись! тошнотики - это надолго))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

Девчат, а у нас срок ПДР совпадает! Вместе идем рожать? :D

Девчат, а кто знает до какого срока надо встать на учет? Обязательно ли нужно подтверждение УЗИ или ХГЧ хватит ( просто я противница УЗИ на ранних сроках)

Стоит ли встать на учет по ведению Б. в частной клинике или это впустую потраченные деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...