Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девочки привет!!!!

Ириадочка- посмотрела ваши фото, хорошая колясочка, на мягких рессорах. а какой фирмы коляска?

по моему опыту, коляски 2 в 1 - это лишняя трата денег. то есть люлька там хорошая, а вот съемный блок - только как довесок, он слишком громоздкий для 6-месячного ребенка...

и еще есть минус у некоторых колясок - когда колеса твердые, по снегу ребенок весь издергается на кочках.

нам деток с осени до весны по сугробам и холоду катать...я вот думаю про трансформер, ведь с 4-х месяцев дети уже не могут спокойно лежа лежать и в потолок смотреть, им надо положение спинки чуть поднимать, чтоб они на мир глазели)))...а трансформер как раз принимает разные положения, и очень теплый....кто нибудь знает легкие трансформеры???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!! Вопрос интимного харктера!!!! :girl_wacko: У кого нибудь бывают оргазмы во сне??? :confusion: У меня уже второй раз....я прям просыпаюсь и понимаю что это оно.....раньше такого никогда не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется выздоравливаю, страшный токс вернулся по утрам(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, у меня такого не было ни разу в жизни, хотя слышала, что у некоторых бывает, видимо, что-то где-то пережимается))))) ну это ж прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне где-то месяц снились сны, и от перевозбуждения аж живот сильно болел, щас вообще не хочу, даже близко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну и отлично, поздравляю. может и без рентгена обойдешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. У нас 7,3 недельки. Узи было вчера, всё хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! чет настроения с утра нет у меня((( устала я одна дома весб день валяться

про эро сны... мне недель с 6-8 снились прям оргии настоящии, с кучей мужиков и десятком оргазмов)))) мне аж казалось что подо мной кровать ходуном ходила)))) пока лежала в больнице боялась что такое и там вытварю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, у меня тоже никогда этого не было, а вот с 9 недели началось....меня это ваще ппц напрягает, потому что матка как будто сжимается от этого...может это от воздержания? я не сплю с мужем.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухахахахахах девочки нашла темку на бебиплане оказывается я не одна такая http://www.babyplan.ru/blog/121591/entry-162522-orgazm-pri-beremennosti-vo-sne/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну и замечательно!!!!!!!!!! Выздоравливай скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с недельками! приветствую новичков! Кто был на узи, поздравляю со встречей с лялечками, кто пойдет - не бойтесь, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатааа я с новым отчетом)) вчера опять были на УЗИ, встала на учет в ЖК..

189894f0ce9c.jpg

теперь наша Вишня 20 мм, плодное яйцо 32 мм.. сердечко слушали 173 удара... я была готова плакать от счастья когда слышала как оно бьется!

Еще наконец разобрались со сроками, с увереностью и Г и УЗИ сказали 8-9 недель...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) меня Юлей зовут. принимайте в свои ряды... правда я на стыке стою... нам 6 неделек,конец августа 28 или начало сентября... ) (хгч сдавала во вторник 8го, а 9го с болью животика и корич выделениями...страх был о ВБ, к гинекологу и узи смотрели..в итоге все хорошо..маточная.. но была небольшая отслойка..вот и мазало..посадили на дюфастон..а еще я слышала сердечко... лежала ревела...это так прекрасно..)

вот как 3 дня начался токсикоз...(((( 2 дня дома лежала..сегодня пришлось выйти... посмотрим как дальше будет...думаю на след неделе надо на учет вставать...

всем легкой беременности...здоровья..терпения... охх....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Добро пожаловать!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе!!!

// VitKar //, позволь не согласится с тобой по поводу надувных колес. я даже не знаю что такое вулканизация!!! откотали на нашей любимой колясочке 1.5 года. а щас взяли на больших пластиковых. она по снегу вообще не едит еще и гремит при этом как трактор... а на резиновых управляла легко 1 рукой. у вас наверное климат потеплее будет и такого снега нет как в москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr поздравляю,добро пожаловать к нам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такой красивый снег пошел!!!! Без ветра, огромными хлопьями, так падает не торопясь!!!! Просто сказка на улице!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, :confusion: Бывает, бывает!!! Причем с завидной регулярностью, и сны далеко не эротические, просто допустим иду по полю, ромашки нюхаю и КАК накроет!!!!!!! уффффффф, а потом живот болит......... Правда последние пару раз живот не болел, видимо уже не так опасно :malicious:

 

Я вчера тоже на учет встала, нам 10н.2д, выдали кучу направлений на анализы, и сказали, что я у них ПРОБЛЕМНАЯ! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а тут есть кто из Зеленограда? а то может вместе бы пошли рожать))) :Crazy:

 

Я вчера тоже на учет встала, нам 10н.2д, выдали кучу направлений на анализы, и сказали, что я у них ПРОБЛЕМНАЯ! :sorry:

 

а мне повезло.. следущий прием через 2 недели и за это время тока стоматолага пройти сказала и сдать кровь на листериоз - по желанию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, ну раз с мужем нельзя, хоть так расслабляйся!!! И еще я где-то читала, что с оргазмом у нас вырабатывается природный окситоцин, что очень полезно, типа тренировка к будущим родам. Поэтому, думаю, не стоит тонуса бояться из-за этого. Главное, что никакого физического воздействия нет, раз врачи запретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тяжело переношу утрик! У меня где-то через час начинает кружиться голова, перед глазами - все как карусель кружиться. И так пару часов. Вечером не страшно, можно лечь и лежать, а утром? Я прочитала, что да, редко, но бывает такое побочное действие. Спрошу у Г, может, можно уменьшить дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, не долго радоваться! С севера холода идут, завтра уже у нас в Тюмени будут, а там и до вас не далеко)

 

Как я тяжело переношу утрик! У меня где-то через час начинает кружиться голова, перед глазами - все как карусель кружиться. И так пару часов. Вечером не страшно, можно лечь и лежать, а утром? Я прочитала, что да, редко, но бывает такое побочное действие. Спрошу у Г, может, можно уменьшить дозу.

Это часто бывает. И у нас тем, кто так тяжело его переносит, назначают вагинально, тогда нет головокружения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сдавала первые анализы по назначению ЖК. Утром собрала мочу, а она мутная ((( Первый раз в жизни такое (( Расстроилась :cry:

У кого было такое? Это реальный повод для переживаний или при беременности это в порядке нормы?

 

Скорей бы результаты (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...