Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Я с понедельника опять буду ходить на дневной стационар.

Будут магнезию капать и сосудистое что-нить.

Опять меня щупала,опять моя тонусная матка не нравится....

Хотя говорит не показатель это, одни ходят всю Б с болями и выделениями кровянистыми и рожают нормально, у других все идеально,летают всю Б, и вдруг начинаются преждевременные роды....

А еще через в?@#$%& она нащупала мое защемление в ягодице! с которым я уже года 2 как мучаюсь. во как! )))

блин ну она у тебя спец)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Юлёчек_rzn,  неужели квалифицированный специалист?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну она у тебя спец)))

 

это новая...уже 4-ый врач мой за это короткое время....((

 

Юлёчек_rzn, неужели квалифицированный специалист?))

 

ой,не знаю...я в поиске, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, спасибо. Я и правда стала спать не крепко, будто дремлю всю ночь. Сначала засыпаю крепко где-то на час-два, а потом будто и не сплю. А самочувствие по утрам отличное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я за 8 неделек себе первый раз взяла выходной в рабочий день, тошнотики замучали + нос не дышит, сплю плохо, дай думаю побалую себя... Эх... Жалко этот номер часто не пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все тело ломает, нос не дышит, ТТ 37. Ноги стопы почему все время мокрые.......... На простыне аж следы мокрые от них остаются, хочется просто упасть и не шевелиться, еще и токс вернулся, ко всему прочему еще и мутит по страшному. хоть реви................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, слабость у тебя.. поэтому ноги мокрые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, да ладно. каждый родитель решает сам!

Это-то понятно, просто как показывает общение на других форумах и блогах, эта тема всегда приводит к навязыванию мнения антипрививочников и те, кто за них

а что за лососевые палочки?

именно палочки лосося, сушеные, солененькие

 

Можно еще автокресла обсудить)) они тоже по цене сильно отличаются)))

у нас было Inglezina Marco Polo, мы его не стали также оставлять второму ребенку. Как-то по весу вроде бы и старшему еще нормально, но вырос он фактически из него еще года в два. Решили брать для второго два кресла, а не одно универсальное. Благо, все это потом можно продать, забирают хорошо.

 

У кого нибудь бывают оргазмы во сне???

у меня было, после вашего здесь разговора про Это))))))тоже проснулась, матка в тонусе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне сегодня весь мир воняет... вся еда со вкусом железа или со вкусом крови, фуууууууу, даже картошка вареная и то воняет кровью((((( лежу голодная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), бедняжка((

я вон налопалась с утра овсянки, я ее в будни всегда ем

а сейчас бутеров с колбасой и сыром)) красота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно красота)))) мне приходится впихивать в себя затыкая нос и глотать не жуя, а то так упадок сил будет((( и спасаюсь рулетом с маком и чаем с лимоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ну ты так и непоробовала отвар овса, коккулин или церукал? или энтеросгель (забыла как пишется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, слушай. ты мне америку открыла!!! я не знала. а скоко они примерно стоят??? а то может дорогие???

 

да, рублей 20-30 стоят, я сама не покупаю, мне свекровь из больницы одноразовые простыни приносит, я их разрезаю нужного размера. но в аптеке точно продаются

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, нет, и не думала даже пробовать, т.к. как такового токса у меня нет и я не мучаюсь им, меня не рвет практически, так раз в неделю ттт. поэтому эти методы мне пока не нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, по поводу утрожестана когда лежела на сохранении в больничке у всех кто его принимал тоже кружилась голова и спать хотелось, поэтому я его принимаю вагинально...

 

Девчонки, есть кто-нибудь с отрицательным резусом? я вчера узнала , что у меня отрицательный, а у мужа положительный.. знаю, что не так все страшно, тем более в первый раз практически безопасно, просто хочется побольше узнать, может есть кто с таким опытом вынашивания)

alinakiss, у нас с мужем резус конфликт (у меня II-, у него II+), если первые роды то ничего в этом страшного нет да и если вторые тоже, опаснее если до этого были выкидыши или ЗБ на сроке позднее 8нед, либо преждевременные роды.... главное проверять наличие антител (их не должно быть), и правильнее после родов поставить иммуноглобулин, вот мне его после родов моих преждевременных не поставили, но и антител за Б не было... буду сейчас сдавать анализы посмотрим :think1:

NataXaL, не переживай, у меня есть двоюродные сестры двойняшки, одна крупнее, другая меньше родились, обычно так бывает кто-то доминирует... причем одна была на 400гр тяжелее другой при рождении, сейчас у них уже свои детки есть))) Ой двойня это так здорово!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с отрицательным резусом. Какой у мужа пока не знаю. Сдаст на днях.

Но я сильно не заморачиваюсь,действительно в этом угрозы никакой нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, да и преждевременные роды у меня были совсем по другой причине, из-за ИЦН...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Аленка, tata.g спасибо за приветствие :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а можно ли нам мак есть???? я спорола полрулета с маком, так начинка маковая, ее оооочень много! а вот теперь думаю можно его есть или нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня щас свекровь пришла с ре погулять (в коем веке) я думаю пошло все на фиг отдохну. посмотрела на полы на кухне. стало стыдно. думаю ладно быстро полы помою. пока везде полы помыла краем глаза увидела что туалет уже черный. думаю ну ладно помою по бырику. ну и раковина тоже рядом. ее помыла. уже идя к кровати увидела грязное одеялко ре. прошлась по квартире пособирала грязные вещи. поставила стирку. потом еще пару минут искала куда сунула планшет... наконец лежу)))) кайф)))) и ти ши наааа!

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  Ага сейчас уже наверное ре вернется)) не лежится тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, Имбирь-нужно! Он от токса очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/pervye-nedeli-beremennosti/ostorozhno-imbir - про имбирь мнения кардинально расходятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имбирь - очень сильный имуномодулятор. А при беременности иммунитет снижен специально, чтобы не было отторжения плода. Поэтому все шипучки типа ударной дозы витамина С тоже крайне не желательны. где то читала про это просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а я сейчас пока ре спит, наелась мандарин и чая с конфеткой, а то при ней не могу есть, она просит -дай, дай... а ей нельзя.... конфеты еще рано, а от мандарин у нее аллергия... А вот пол помыть не успела сейчас она проснется будем вместе мыть, правда обычно она добавляет мне при этом работы или ведро разольет или сама в него залезет и потом переодевать нужно))) :)

 

девчат, а можно ли нам мак есть???? я спорола полрулета с маком, так начинка маковая, ее оооочень много! а вот теперь думаю можно его есть или нет(((

ГЕВ86-скоро мама, что за глупости, конечно можно! Можно все только в меру :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...