Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, а я вот ни в какие даты не хочу рожать,хочу чтоб у РЕ был свой день...Мне так все кричали,когда я в марте с 10-20 ждала свою младшую.У бабушки ДР 8 марта,у тёти 18,у кумы сын 19 и каждый говорил,во как было бы хорошо в какую то из этих дат родить.А я сказала НЕТ,рожу 12марта,так и получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

roza_roza_man, а у тебя гемоглабин какой,просто я так себя чувствую с очень пониженным гемоглабином

 

Мадина, пасибки

Сегодня сдавала кровь, пока не знаю какой гемоглобин((Самочувствие -отвратительное.В зеркало на себя страшно смотреть!

 

От токсикоза поможет Полисорб, я сама его сейчас пью и реально легче.

От полисорба,извините за подробности, у меня запор.И вообще как-то во время Б я стала страдать этой проблемой!Какое бы лекарство попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пигментация если один раз появилась ,то она будет появляться снова. ее можно убрать,но стоит солнцу попасть на кожу опять все заново. это как веснушки же. можно убрать пигментацию хорошо пилингами,или процедурой фотомоложения. а потом крем с спф хороший не менее 50 круглый год, даже зимой.

да я так и поняла,что это мне на всю жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду напьюсь кефира, может поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин когда же наши линеечки появятся? Что то с этим делом затянули и модераторы об этом не пишут.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня другая проблема,когда я ходила в первый раз Б,так у меня на подборотке и выше губ,появилась пигментация,так вот она теперь меня переодически посещает,и уже не знаю как с ней справлятся,как отбелить.,ни чё не помогает,вот сейчас как раз обострение,я такаааяяяя КРАСИВАЯ!!!! Кто ни будь знает способы как от неё избавится?

У меня по бокам от крыльев носа не знаю как сказать-то ли пигментация то ли нет. Вобщем что красноватое и с трудом это спрячешь тональным кремом. Может раздражение? Это уменя уже лет 8 продолжается вместе с прыщами. Ну прыщи вроде как от андрогенизации. Думала что в Б прыщи пройдут, однако картина ухудшилась((Сил больше нет мазаться тонаками и пудрой-все поры позабила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по бокам от крыльев носа не знаю как сказать-то ли пигментация то ли нет. Вобщем что красноватое и с трудом это спрячешь тональным кремом. Может раздражение? Это уменя уже лет 8 продолжается вместе с прыщами. Ну прыщи вроде как от андрогенизации. Думала что в Б прыщи пройдут, однако картина ухудшилась((Сил больше нет мазаться тонаками и пудрой-все поры позабила((

 

может розацея? она может и с обычным акне вместе жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже там же,да оно ещё и шелушится и красно-коричнего цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может розацея? она может и с обычным акне вместе жить.

Это лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, сходи к дермато- косметологу хорошему,пусть глянет. Розацея любит в начальных стадия возле носа проявляться.

Лечится,если не запустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, сходи к дермато- косметологу хорошему,пусть глянет. Розацея любит в начальных стадия возле носа проявляться.

Лечится,если не запустить.

Боюсь,что у меня запущенный случай - уже 8 лет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь,что у меня запущенный случай - уже 8 лет((

 

запущенный случай-это когда все лицо бордовое, с узлами подкожными )))

так что не переживай))))

 

Да и то благодаря лазерным технологиями и последние стадии приводят в божеский вид. Так что...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня младшая такая смешная, ей 3 года, она очень эмоциональная, все рассказывает с ОЙ и АЙ и ИИИ. Я с нее просто ржу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Очень рады за вас, так держать, отдыхай лежи, дома все равно не получится полежать, то одно то другое, так что лучше в больничке, пусть у нас там мадам Ж фиолетовая станет от уколов, да и руки от капельниц как у наркомана со стажем, но там все таки спокойней, если конечно врачи не дебилы. Мы должны всеми способами бороться за наших малышей, они ведь такие крохи еще, но у них уже есть сердечко, пусть и однокамерное, но все таки СЕРДЕЧКО и самое главное как же приятно осознавать что в данный момент у тебя не одно, а целых ДВА СЕРДЦА, пусть одно еще совсем крохотное, но такое сильное, такое родное и так стучит!!!

 

А я чаще всего с тел только и строчу, у меня дома у компа прям очередь, мне не достается, только в редких случаях, в виде исключения.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Рада что все у тебя хорошо, домой лучше действительно не спешить, лежи отдыхай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, pale, ой девочки не спорьте... то что уроды конечно обидно сказано, уменя был трансформер, аккуратный приличный... а то так и поссориться можно :bat: , а вобще на вкус и цвет все фломастеры разные!!! :sorry:

Всех у кого сегодня неделька - с неделькой!!! :heart:

Evandgelina, молодец что отписалась, здорово вот и свою малявочку увидела, растите и крепчайте и скорей домой, с неделькой вас!!! :Hello:

Изменено пользователем Таша16
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сон приснился сегодня, 3 плода внутри, 2 девочки, а 3 не развивается!

Мне бы одну принцеску)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Да ты что, я даже и не думала ссориться и спорить. Я и сама знаю что вкусы разные. Просто у меня тоже был трансформер и очень красивая и классная коляска. Хотя если забить в гугле "коляска трансформер" там действительно не очень все радужно))))))))

 

А я еще не спала(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Недель частых с неделькой!!!

Evandgelina,  поздравляю с хорошим УЗИ!!!

У нас трансформер был САМ 3 в 1 .... Ничего плохого сказать не могу... Были конечно минусы... Но и плюсов куча... Он по сравнению с остальными весил около 13 кг... И складывался тростью... Так удобно для машины... Минус конечно что колеса пластиковые и нет амортизации... Но я в центре живу... Дороги неплохие... А если снег выпадает... Мне кажется вообще тяжело с любой коляской... И авто кресло пригодилось... Только не на долго... У меня ребенок крупный... Потом купили автокресло САМ от 9 мес. Лежит в гараже так что его покупать хоть не надо... И стульчик остался Чиковский полли... Я его так лю...

Все девочки.... Пошла я собираться на УЗИ.... Надеюсь что у нас все хорошо.... :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, @@@@@@@@@@@ конечно все хорошо!!! :)

Мадина, я в просто не люблю брань и высказываний на пример: уроды, идиоты, критины и пр. ;) А почему не спала?!!! :shok:

 

Мадина, бегом отдыхать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

у нас сегодня 9 неделек))) но тошнота еще не уходит

всех у кого тоже недельки, поздравляю :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, как клево ,что все хорошо!!!!!!!!!!! Лежи и отдыхай!!! все хорошо будет!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, я вот тоже про трансформер думаю, чтоб не покупать сначала люльку, а потом с 4-х месяцев сидячую...к годику просто легкую купить прогулку и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!!!!!!!!!!!!!

 

Мне сегодня легче!!! Ура!!! Вчера к вечеру ТТ была 37.5. Ничего пить не стала, легла спать, утром 36.8. Уже прогресс. Я хоть соображать стала немного. Вчера еще сползала до клиники на прием к врачу своему. Она мне все рассказала про ведение беременности. Стоимость 50 тысяч, заключается договор, все анализы у них, узи у них, сохранение и роды - в 6 больнице и 6 роддом. Он у нас отремонтированный, считается очень хорошим. Оплата в 3 этапа. Записалась вставать на учет на среду. А во вторник поеду на узи, гляну все ли хорошо с моей крошкой после болезни. Уже думаю совсем хорошо буду себя чувствовать.

 

На работе все успрашивались, когда я уже выйду, потому что одной надо в отпуск, а ее из-за меня не пускают. А я и не думаю еще выходить, буду проситься еще до конца недели болеть, а лучше еще пару недель. Пусть работают.

 

Девочки, а никто не слышал .какой процент потом после таких простуд бывают осложнения или ЗБ???? Очень волнует этот вопрос. Токс вчера как то слабенько был, а сегодня опять нету. Что то мне страшно.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...