Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

всем утро доброе!

по поводу автокресел. 1 РЕ покупали б/у дешевое лежачее до 6 мес. и ни капельки не пожалели что взяли б/у а не новое супер фирменное потому как ездили на нем раза 3. потом оно ушло по подругам.

сидячее автокресло купили новое но нашла самое дешевое за 2 тыщи. если честно то по виду и всяким внутроностям (везде пенопласт) разницы с дорогими не увидела))) но это чисто мое мнение. ездим с ре куда либо очень редко

 

Evandgelina, с недельками! лежи отдыхай о плохом не думай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

доброго выходного дня всем! недельки наши растите и развивайтесь правильно! нам сегодня 10 неделек для гини!

Belka_belochka, не забивай себе голову ерундой всякой! не такая уж страшная простуда у тебя была!!! у меня кума весь зимний период проболела с высоченной тт, больным горлом и головой и ттт здоровая крестница у меня! так что все будет хорошо с нашими ляльками!

я сегодня шевелюсь немного, обед готовлю, щас постирать поставлю, надеюсь обойдусь без мазни сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))))

Мы в понедельник на первый скрининг идем!!!!

Так волнительно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina! Все хорошо будет! Поздравляю со встречей с лялечкой! И с неделькой!

 

 

Мадина! Почему не спала? Будущим мамочкам нужно больше отдыхать

 

 

Belka_belochka! Я думаю о себе с лялей нужно думать, остальные пуст идут лесом, успеют еще в отпуска сходить

 

 

офра! С неделькой!

 

 

Евгеша-1983! Отпишись про УЗИ потом!

 

 

 

Кого пропустила если! Тоже с недельками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра! Приятно, что помните про нас) Мы все еще лежим на сохранении, были на УЗИ 9 числа - мы живые!! сердечко бьется! малявочка 6 мм, такой хорошенький! Как я была счастлива его видеть... В прошлую Б не дошли мы до эмбриона, поэтому сейчас это 6 мм счастья для меня!! Отслойка у нас, поэтому лежим и капаемся, колемся.. Мазня периодически напоминает о себе, но Гиня меня успокаивает, что это отслойка выходит, все в норме типа. В понедельник контрольное УЗИ и может быть во вторник нас выпишут. Молюсь, чтобы с малышом все хорошо было!

Недельчатых с недельками! У нас сегодня 7 недель!

 

С телефона не очень удобно.. Скучаю по вам! Не болейте! Растите большие и замечательные!

Я тут редко бываю и такие новости( Ну и чего это вы делаете в больничке?

Угроза?

Это так здорово смотреть на малявочку))) Там в нашем животике целая жизнь) Всё будет хорошо не переживай!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), блин, мне и без простуды всякая ерунда вечно в голову лезет плохая, а сейчас и того больше. Куда бы деть уже эту голову???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прощаеся, мася замер. Но я обязательно приду за вторым. жаль очень что целых пол года ждать, но такая судбьа, может даже так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прощаеся, мася замер. Но я обязательно приду за вторым. жаль очень что целых пол года ждать, но такая судбьа, может даже так надо.

ОГО(( Ничего себе(((( сочувствую(((( очень жаль что так получилось(((

да, от судьбы не уйдешь конечно((( Но ничего главное верить!! Всё будет хорошо!

Это на каком сроке произошло? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), блин, мне и без простуды всякая ерунда вечно в голову лезет плохая, а сейчас и того больше. Куда бы деть уже эту голову???

Согласна с вами! Негативные мысли просто одолевают :( Еще насмотрелась всяких там низкопробных передач типа "Пусть говорят". Раньше никогда не смотрела, а сейчас так и тянет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сроке 8-9 недель. но мы сильно остатвали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, Ой как жалко. Сочувствую!!!

 

Муж тоже прочитал - спросил: "Блин, на каком сроке можно расслабиться и не волноваться?" На что я ему ответила:"Надеюсь, что теперь всегда будем за нашу маську переживать. Сейчас пока не родился переживаешь за одно, родиться, будем за другое переживать. Пока живы дети, это самое слабое место родителей" Моей стршей 15 лет скоро, а я до сих пор как на вулкане, иногда поспокойнее иногда посильнее это при том, что у меня слава Богу здоровый ребенок. Пусть наши деточки всегда будут здоровые и живые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите какой у кого прогестерон на вашем сроке и назначали ли кому-нибудь дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами! Негативные мысли просто одолевают :( Еще насмотрелась всяких там низкопробных передач типа "Пусть говорят". Раньше никогда не смотрела, а сейчас так и тянет((

ой я с вами, всякая хрень в голову лезет

Молюсь про себя главное чтоб малыш был здоровый и родился легко и в срок! И чтоб судьба у него было хорошая :molitva: :molitva: :molitva:

 

Девочки, напишите какой у кого прогестерон на вашем сроке и назначали ли кому-нибудь дюфастон?

я не сдавала прогестерон мне без этого сказали пить дюф.. на ранних совсем когда только только задержка пошла у меня живот тянуло и папаверин не помогал. меня на дюф посадили... по 1т 2р.д...

И один раз закровила, в 7 недель 5 дн. увеличили до 3х таблеток в день...

щас опять пью 2 таблы в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите какой у кого прогестерон на вашем сроке и назначали ли кому-нибудь дюфастон?

на сроке 7 недель был 16,73 нг/моль (нормы лабы 10-44). Поддержку прогестероновую (дюфастоны и утрожестаны всякие) не пила и не пью . Проблем (боли, мазня и т.п.) не было никаких. Развиваемся по сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сроке 8-9 недель. но мы сильно остатвали

((((((((((

у меня знакомая одна забеременила вновь после выкидыша через цикл..

после выкидыша пила ОК, а во втором цикле прекратила хотя врач сказала пить еще 3 что ли мес... ну вот, сейчас почти 8 неделек говорит все хорошо...

А тебе что врач сказала?

Почему ты решила на узи пойти? у тебя кровило? болело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, сочувствую от всей души. Желая вам сил и здоровья. Пусть быстрее твой организм приходит в отличное состояние, чтобы вырастить здорового масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила на узи с 6 недель так как то не было эмбриона то, потом меделенно рос. Можете на моей страничке прочитать. Противозачаточные пить 3 месяца, сказали строго после чистк ждать пол года, ну может чуть пораньше, но через месяц я сама не рискну.

Изменено пользователем ЛелляЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила на узи с 6 недель так как то не было эмбриона то, потом меделенно рос. Можете на моей страничке прочитать. Противозачаточные пить 3 месяца, сказали строго после чистк ждать пол года, ну может чуть пораньше, но через месяц я сама не рискну.

Ну да.. когда она сказала что бросает ОК я даже немного в шоке была....

 

ДЕВЧОНКИ, А ЧТО КОГДА Я ЗАХОЖУ В СООБЩЕНИЯ ЛИНЕЙКА ЕСТЬ, А СЮДА НЕ ВЕРНУЛИ ЧТО ЛИ?! КТО НИТЬ В КУРСЕ ПОЧЕМУ ТАК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последний прогестерон 30 был. до этого 28. Это он за месяц с 71 сполз так. Я пью 4 таблы в день. Лучше уж так, может и от ЗБ меня защитит, пойду вот снова сдавать, вчера сказали строго раз в неделю а то и чаще сдавать, раз такая коляска пошла, значит организм не справляется. Думаю во вторник пойду.

 

ЛелляЯ, очень жалко!!! Очень тебе сочувствую!!! Сама все время очень за это переживаю!!! Пусть у тебя все сложится в итоге хорошо и благополучно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, не падай духом! Говорю не понаслышке! Я пережила это. На БП есть прекрасные темы для таких как мы, поверь, всё будет хорошо, просто поверь. Пол года на таком сроке ждать не нужно. Но это обсуждения не для здешней темы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, сочувствую. :( Знаю что никакими словами не утешить, сама пережила такое пол года назад.

Девочки я с УЗИ. :) Полный отчет выложу в темке об УЗИ, скажу только что у нас все хорошо, сердечко бьется, КТР 8мм -от это было неожиданностью... :think1: Получается нам всего 4 нед. и 5 дней от зачатия. Но узистка сказала что все хорошо, желточный мешочек на месте, просто позже была овуляция.Но как то с графиком расходиться и с тестами. Может еще и погрешность УЗИ. Все равно как то тревожно на сердце. Надеюсь что там просто очень маленькая девочка. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прощаеся, мася замер. Но я обязательно приду за вторым. жаль очень что целых пол года ждать, но такая судбьа, может даже так надо.

 

ой как жалко, держитесь!

 

ГЕВ86-скоро мама))), блин, мне и без простуды всякая ерунда вечно в голову лезет плохая, а сейчас и того больше. Куда бы деть уже эту голову???

 

ой, я то про зб читала, потрм про последствия частого узи, щас про последствия простуды и пневмонии, муж сказал, что планшетник отберет...

сегодня проснулась с тошнотой, потом опять обнималась с белым другом, щас лежу, в пн к 8 в больницу возвращаться, это два месяца ада

 

Анна, отзовитесь, Вы доехали вчера до больницы? мы за Вас переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, желаю здоровой беременности и здорового малыша в срок. у меня подруга через 3 мес после чистки забеременнела у нее замер на 6 неделе а на 9 только увидели.так вот родила Матвея ему 2 года будет и уже за 2 пошла в декрет отправили.все будет хорошо у тебя)))

 

 

девочки поняла я что со мной.

у меня скорее всего не сердце колит а межреберная невралгия.застудила видимо,потому что и где сердце колит и с другой стороны,особенно при нагрузках.купила меновазин в аптеке буду прогревать и поясницу и ребра свои))))

хорошо подруга медик сказала какое сердце?не придумывай и у меня такое бывает прогреешь все пройдет.

 

с недельками если у кого есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, Очень жалко....вот почему так? Вчера ходила к врачу она мне сделала узи...я спросила не часто ли делаем узи? А она сказала давай я посмотрю все ли там нормально, т.к. участились, говорит случаи с замершей беременностью. Грустно так.... :( но ты держись. кто хочет, тот обязательно добьется!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  уже писал кто то, и я согласна, тема очень хорошая ОТРУБИ, заведи моду столовую ложку съедать, каждый день, а можно добавить и пару черносливин, запоры беспокоят еще и пару месяцев после родов. А кефир вещь газообрзующая весьма.

 

Про трансформеры (польские), да грубовато сказала, но таково уж мнение мое;)

 

Anna_kit, добралаь ли до больницы?

 

Срок 8,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...