Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки, напишите какой у кого прогестерон на вашем сроке и назначали ли кому-нибудь дюфастон?

 

на 4-5 неделе был 60, для этого срока неплохой, но все равно назначили Дюф,из-за того что живот тянуло сильно. ЕГо вообще оправдано назначать даже без анализа прогестерона если есть какие-то риски ( мазня ли, боли, или невынашивание в прошлом).

Больше я его не сдавала.

Я на 4 таблетках Дюфа сижу.

 

Девочки,приветик!

Мы сегодня с утра с папанькой были на первом скрининге!!!! Так классно, малыш уже во всю шевелится, подпрыгивает, руками-ногами машет ))))

В УЗИшной теме напишу цифры ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Так клево!!! У кого то уже скрининги пошли!!!!!!! Эх скорее бы уже и нам!!!!

Всех с хорошим узи!!! Молодцы!!! Растите и дальше без проблем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, solomon, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, жалко то как... Я уверена что скоро увидим тебя в болталке Б и все будет хорошо!!! Такое бывает как ни печально, держись моя хорошая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ , :-(

Но могу сказать одно - ЗБ, выкидыши,чистки - не показание для ОК. И без них можно через цикл - два планировать спокойно. Если раньше не было Зб и эта первая,то можно и обследования не проходить,кроме самых банальных.

У меня ооочень много знакомых и подруг прошли через ЗБ, практически все заБ в ближайших циклах, и Б была нормальной. Никто ОК из них не пил.

ОК назначают как по накатанной, по какому-то псевдоубеждению что они помогут восстановиться, отдохнуть организму. Это неправда. Они могут не только не помочь восстановиться,но и сбить все нафиг. А отдых организму не нужен,он не устал.

Это мнение я слышала от очень многих компетентных врачей. Да и примеров ,говорю же,много.

Я вообще против ОК,кроме как по прямому назначению. Ничего они не лечат,чаще наоборот.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, с хорошим узи!!! :Hello: И всех кто прошел узи :flower:

Юлёчек_rzn, здорово с первым скринингом!!! :) Как ваш папа отреагировал? Мой со мной в прошлую Б ну никак не хотел ходить, может в эту пойдет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, здорово с первым скринингом!!! :) Как ваш папа отреагировал? Мой со мной в прошлую Б ну никак не хотел ходить, может в эту пойдет)))

 

пасибо)

да чего он, улыбался, первые раз же видит сие невероятное)))) он у меня скромный,эмоций сильных не покажет,но по глазам видно что довольный))

мой на роды не хочет,а на узи соглашается охотно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, я тоже согласна с Юлёчек_rzn, всех как обычно сажают на ОК после чистки, я после ЗБ не пила, но правда заб. через 2,5 года, но девочки некоторые не пили и одна из них (в одноклассниках переписываемся) заб. сразу через 2 мес, сейчас уже карапузу пять лет в этом году будет

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, тоже согласна что ОК не к чему. Мне после чистки сказали отдохнуть 3-и месяца и опять в бой. Как видишь результат есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девулечки! Безумно приятна ваша поддержка! Она нам очень нужна! Боюсь страшно следующего УЗИ... всю беременность буду трястись..

Щепка, все прям так как ты говоришь)) руки наркоманские и Ж фиолетовая))) Нам капают Магнезию, ставят папаверин, дицинон и новокаин. Пью фольку, вит Е и дюф по 3 таб.

Два сердца.. это так волнительно.. так сентиментально.. Я мужу так прокомментировала снимок с УЗИ - он так расстрогался.

Мадина, спасибо большое! И ты отдыхай побольше!!

Таша16, Евгеша-1983, спасибочки, дорогие!!

Belka_belochka, выздоравливай, моя хорошая! Пусть на твоем малыше это никак не отразится! @@@@@

Capriza, Тишинка, спасибочки! очень верю что все будет хорошо, но и боюсь безумно..

Katerina_24, спасибо! вам хорошего скриннинга!!

Надеюсь никого не забыла! Девочки, желаю нам всем-всем самого хорошего! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то подозреваю что моя зайка появится на свет в конце июля, если посчиттать по срокам УЗИ, то 38 недель у меня выходит на 21 июля, так что я думаю у меня получится не августенка, а июленка, поживем увидим всего то чуть больше чем полгодика нам осталось. Хотя если честно мне всё равно когда и кто, хочется конечно девчушку, но самое главное чтобы здоровеньким малыш был.

Вот - вот и мне кажется что свой ДР (он 31 июля) буду уже с масечкой :)

 

Evandgelina

 

с возращением!!!!! Рада что у тебя все Ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки пишу быстро. муж уже на меня орет... короче скачала фотошоп, шаблоны к нему... какие нашла, уж простите, не знаю где искать... попробовала сделать табличку. выкладываю для примеру. таблицу я не умею делать, поэтому токо так. вы пока думайте какие еще графы можно добавить.

если у кого есть красивые шаблоны или кто то сам желает этим заняться милости просим.

жду предложений!

9a819a46c111.jpg

вы пока пишите думайте, а мы уходим на днюху к друзьям... вечером все прочту)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, спасибо, солнц! :m0591:

Capriza, очень красивая божья коровка у нас!! я уверена ты в лучшем виде все сделаешь! у тебя отлично получается! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ,  искренне сочувствую Вам, но все обязательно получится в следующий раз! Моя лучшая подруга потеряла ребенка на таком же сроке- тоже замершая, не забилось сердечко. Это было в октябре 11го года, но уже в начале декабря 12го она родила прекрасную девчонку! Не падайте духом!!

 

Evandgelina, слава Богу, что ты под присмотром и что с маленьким все ок. Скорее "заслаивайтесь" обратно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до какой недели бывает ЗБ? когда можно вздохнуть с облегчением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина,  слушайте, случайно наткнулась обычным гугловским поиском на ваш отзыв о Ветох Галине Васильевне ( вот мир тесен!))):

http://www.babyplan.ru/blog/122302/entry-182442-devchenki-kto-lechilsya-u-lomagy-vasiliya-m-kiev/

Меня к ней направляет моя Г., которой в принципе доверяю. Но хочется узнать про нее подробнее, т.к. Ездить мне к ней на Красноткацкую далековато, беременность первая и хочется попасть к нормальному специалисту. Подскажите про нее, если можете.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, мы очень постараемся! у меня опять "течка"(прозрачные выделения) началась)) надеюсь это хороший признак. Токса нет как такового, лопаю все подряд. Тошнит немного на голодный желудок и зубную пасту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! ЛелляЯ, как жалко (((( не падай духомю всё еще обязательно получится, в ближайшем будущем! Нужно быть сильной и ни в коем случае не сдаваться! В женщине, которая хочет ребенка, столько силы, что даже трудно предоставить....

Девочки, давайте беречь себя! Solomon,Evangelina,Belka_belochka,выздоравливайте! Юлечек_ rzn, с первым скринингом! Растите и дальше здоровенькими!!

 

я так расстроилась седня из– за грустных новостей, что даже в гости не пошла, решила полежать,а то кажется, что все болит и везде тянет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до какой недели бывает ЗБ? когда можно вздохнуть с облегчением

На любом сроке, к сожалению. То что до 8 недель - генетика чаще всего. Но бывает и позже. Я тут много читала историй и в 17 и в 20 и перед самыми родами в конце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банановые Васильки, да ну нафиг, лучше вообще ничего не читать, а то так и свихнуться недолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно не читать, но такие случаи всё-равно есть. У меня прошлая замершая, а я и помыслить не могла, что со мной такое может быть. Почему-то думала что долго буду беременеть, а вышло тогда в 1 же цикле планирования. А вот про невынашивание вообще для себя не думала.

Я много читала беременные темки и в каждой выбывающие, а некоторые ещё и не пишут об этом. Молча уходят. Увы :(. В 1 триместре это часто в наше время, потом, конечно, пореже (((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять ходила на узи к тому же врачу. Сегодня все просто перкрасно - угрозы нет, тонуса тоже нет, плодное яйцо идеально круглое. Эмбрион 15 мм - уже "крупный". У него даже ручки есть!

Ссылки скрыты.

 

Вот только утрожестан мне теперь пить аж до 16 недель, пока плацента не заработает. А у меня от него голова кружится, да и дорого - 100 грн в неделю .

Да, еще есть ретро... какая-то гематома, но она уже вреда не представляет. Выходит, я вовремя обратилась?

 

Девочки, кто ставит утрик во в?@#$%&. Напишите, пожалуйста, еще раз - куда девается оболочка от капсулы? Я вчера вечером поставила, голова не так кружилась. Капсула сама выйдет или она растворится?

А Г говорит, что у меня голова кружится из-за беременности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть и лезут такие мысли всякие в голову. А мне так и вообще днем и ночью - предлагаю не унывать и дай Бог, чтобы больше у нас никого не убыло и у всех нас появились здоровые детки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, поздравляю с отличными узи! Вы уже такие большие...)) растите здоровые) утрик я ставлю вагинально 200 на ночь, оболочка на ежедневке утром остаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...