Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ylyashka, мне Г сказала 15 декабря позвонить и она меня запишет, я тоже только с ХГЧ. Муж против УЗИ, а я хочу сходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

SoLniFFkO //, пока масенька формируется лишний риск - ультразвук нагревает ткани...зачем это малютке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я и в раздумьях, посмотрим, пока необходиимости такой нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Ну надо же посмотреть все ли там в порядке,а влруг внематочная или не дай бог замершая.Часто конечно не стоит,но недель в 7 думаю сердечко посмотреть все же стоит сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Новеньким добро пожаловать :girl_bye:

Щепка, Канечно сё будет хорошо, мы будем кулачки за тебя держать :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, при ВБ я думаю ХГЧ будет невысокий и расти будет медленно вроде бы...я думаю лучше ХГЧ буду сдавать, мне как то страшно УЗИ делать :not know: ...Раньше вообще УЗИ не было! ;)

 

КисАня, с недельками тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SamuiLady, У меня тоже пока жора нет, лучше всего ем фрукты, остальное просто втискиваю потому, что нужно кушать.

Орешек*, я спрашивала про мужа, боялась, что мой добрый милый муж бесит меня так сильно, что даже страшно :D

 

// VitKar //, сочувствую, токсик теперь твой лучший друг :malicious:

Девчата, я тоже боюсь поправится, когда муж смотрит на жён друзей, которые уже давно родили и не пришли в форму, я говорю - что тоже могу потом вес не скинуть, а он не соглашается, верит, что я всегда буду в своём весе (55 кг) :think1:

 

Ylyashka, Спасибо, а я и забыла, что мы совсем большие :JC_goody: Я тоже противница УЗИ, записалась к врачу на 12 число, пойду с ХГЧ, надо УЗИ-пусть назначает. Я выбор сделала в пользу муниципальной консультации, просто если меня что-то будет настораживать - схожу проверю это в часной :Crazy:

 

Девочки, мне от тошнотиков помогают сушки, они маленькие такие "Малютка", вычитала в инете совет, что если утром плохо, нужно возле кровати держать сухарики - легче будет. в общем, они теперь всегда в сумке есть))) попробуйте, может поможет и вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka

Если деньги есть - то почему бы и нет

Там аппаратура хорошая ну и главное не куда попало а к хорошему врачу

У меня в ЖК ужасная гиня была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а достаточно пока пить йодомарин,вит.е и фольку?

Изменено пользователем Аленка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А узи я делаю чтобы внематоч исключить и посмотреть нет ли отслойки и гематом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, А я в ЖК ещё не была, посмотрю хоть, что за Г будет, сказали что мужчина, я хорошо к таким специалистам отношусь, они как-то лучше относятся к женщинам :m0591:

 

Аленка., я только фольку пью, и фрукты кушаю, мне кажется, пока этого хватит, не хочу самодеятельности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,мне еще рано в конс.идти,вот подстраховаться решила,надеюсь хуже не будет,фрукты я тоже ем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

 

 

 

Девчат, а у нас срок ПДР совпадает! Вместе идем рожать? :D

Девчат, а кто знает до какого срока надо встать на учет? Обязательно ли нужно подтверждение УЗИ или ХГЧ хватит ( просто я противница УЗИ на ранних сроках)

Стоит ли встать на учет по ведению Б. в частной клинике или это впустую потраченные деньги?

По срокам вставания на учет не подскажу, а про ведение Б. - думаю, однозначно НЕ платная! Я стояла в платной, блин как я пожалела! Это такое выкачивание денег!!! Вечно что-то у меня не то находили, кучу анализов заставляли сдавать "на всякий случай"! Теперь только бесплатная. Но врачу буду приплачивать, чтобы не сидеть в очередях и чтобы можно было звонить на моб.

Юлек346, при ВБ я думаю ХГЧ будет невысокий и расти будет медленно вроде бы...я думаю лучше ХГЧ буду сдавать, мне как то страшно УЗИ делать :not know: ...Раньше вообще УЗИ не было! ;)

 

КисАня, с недельками тебя!

А я сколько не мониторила этот вопрос, всегда убеждалась что узи безвредно. Лучшие светила науки меня в этом уверяли (не узисты!). Сама в первый раз делала узи раз 8, не меньше. Тем более, внематочная Б. действительно подтверждается только так. А это реальная угроза. Впрочем, никого не агитирую) если страшно, то не делайте конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Принимайте в свои ряды ) Планировали с мужем больше года, диагноз СПКЯ, стимуляции и много чего еще было.. В октябре сделали лапараскопию и в первый же цикл после - долгожданная овуляция и полосатые тесты ) В голове пока не укладывается новое положение дел ))

Завтра иду к врачу, надеюсь, что все в порядке и на месте )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, Привет)Добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, Добро пожаловать! Удачи завтра, чтоб малышик такой долгожданный крепенько за мамку зацепился! :flower: Хороший подарочек под Н.Г.! :isnegzima:

Muladhara, насколько я поняла, если я оплачиваю контракт на ведение беременности, то ВСЕ назначения будут бесплатны - скрининги и дополнительные анализы по необходимости. У меня вопрос возник платить или попробовать ЖК, т.к я не знаю много ли придется во время Б. по врачам ходить, если много, то наверное лучше заплатить..

 

Орешек*, насчет ВБ я с тобой согласна, а при отслойке и гематоме разве смогут врачи помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, спасибо! :reverans: Завтра отчитаюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Принимайте в свои ряды ) Планировали с мужем больше года, диагноз СПКЯ, стимуляции и много чего еще было.. В октябре сделали лапараскопию и в первый же цикл после - долгожданная овуляция и полосатые тесты ) В голове пока не укладывается новое положение дел ))

Завтра иду к врачу, надеюсь, что все в порядке и на месте )

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у нас срок ПДР совпадает! Вместе идем рожать? :D

 

Это точно.

 

Обязательно ли нужно подтверждение УЗИ или ХГЧ хватит ( просто я противница УЗИ на ранних сроках)

И я того же мнения.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат!!!! Ого вы наболтали пока я на работе была..... :) Жалко интернет отключили на окоянной этой работе..... Всем новеньким приветствия и поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Принимайте в свои ряды ) Планировали с мужем больше года, диагноз СПКЯ, стимуляции и много чего еще было.. В октябре сделали лапараскопию и в первый же цикл после - долгожданная овуляция и полосатые тесты ) В голове пока не укладывается новое положение дел ))

Завтра иду к врачу, надеюсь, что все в порядке и на месте )

Приветик! Обязательно будет все, как надо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Если платить за контракт то там все равно входит определенное количество обследований.Допустим положено 7 анализов крови а они вам будут по 2 раза в месяц говорить пойти сдать т.к. якобы что то не так и когда выйдет лимит 7 анализов заставят доплачивать.Так же может ыть и с любим другим анализом+вообще могут сказать надо сдать анализ который в контракт не входит и он может не 1 тыщу стоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже решила на УЗИ не ити. Пойду на неделе на учет становиться, а там гинеколог (она женщина толковая) сразу же назначит что куда. Или как вы думаете рано ити к ней? Я переживаю что полазит у меня и не дай Бог выделения какие то начнуться... У меня так за первой Б было, а сейчас я себя чувствую как не Б - странно как то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, У меня была отслойка плодного яйца и потом гематома когда сыном беременна была,полежала в больнице выписали препараты и все стало хорошо,гематома к 12 неделям рассосалась.

Изменено пользователем Юлек346
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я новенькая. Меня зовут Ольга. Это моя вторая беременность. Первая дочка. Ей скоро будет 10 лет. Вот как давно это было.

Привет Оль, мой сын тоже почти 10 лет назад родился :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...