Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девчонки пишу быстро. муж уже на меня орет... короче скачала фотошоп, шаблоны к нему... какие нашла, уж простите, не знаю где искать... попробовала сделать табличку. выкладываю для примеру. таблицу я не умею делать, поэтому токо так. вы пока думайте какие еще графы можно добавить.

если у кого есть красивые шаблоны или кто то сам желает этим заняться милости просим.

жду предложений!

9a819a46c111.jpg

вы пока пишите думайте, а мы уходим на днюху к друзьям... вечером все прочту)))

Ссылки скрыты.

Единственное, нужно отрегулировать настройки доступа и редактирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Спасибо девочки,что переживали). У нас терпимо. Сегодня утром поехала, но оказалось проблемой найти узи,ни в одной платной именно сегодня не было приема. В общем напрячь пришлось подругу, нашли мне врача и узи потом,но как говорится "по блату". Не была бы она юристом в нашей больнице,никто просто так не двинулся.

Врач осмотрела на кресле,крови больше не было,но выходили остатки вчерашней. Шейка закрыта, матка спокойна. Отправила на узи посмотреть жив ли малыш и есть ли гематома. На узи ничего особенного не нашли, малыш14,6мм) сердцебиение 168уд), гематомы тоже нет, и как бы все хорошо.

Выписали утрожестан,магний В6 и свечи с папаверином. Настоятельно советовали лечь в стационар,но я пока не могу. Попробую дома.

 

Хотела спросить-срок по КТР-это типа эмбриональный? у меня написали что 7,6 нед по КТР, а срок беременности 9,3нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, для КТР 14,6 мм акушерский срок 7,6 недель. Все правильно вам написали. Возможно у вас была поздняя О и поздняя имплантация?

Ссылки скрыты.

вот есть табличка, вам четвертая нужна.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест на беременность только на 3 день задержки показал полоску. Может и поздняя) Тем более если ранняя не с чего было беременнеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, Господи как жаль, ты самое главное держись, не опускай руки, можешь не ждать полгода, но три месяца все таки нужно отдохнуть, а потом с новыми силами в путь на мечтой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, слава богу, что у Вас все обошлось!!!

 

Девочки, соц опрос, сколько раз уже были на узи, я за 10 недель 5, все по необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Я тоже не люблю брань вообще не в каком виде.

 

Тишинка, Я не спала, потому что токсикоз сильнейший и ночью очень плохо, спать вообще не могу. Поэтому сплю днем аж до вечера. Вообще график сбился. Уже устала, надеюсь скоро закончится.))))

 

Евгеша-1983, У меня тоже САМ была 3 в 1 , но трехколесная, это настоящий танк, большие классные колеса. И раскладывалась хорошо. Недостатков я не увидела. Буду покупать такую же. Стульчик для кормления был АВС не плохой и не из дешевых, нам его подарили, но я его продала, когда отпользовались, потому что там были свои недостатки, которые мне не нравились. Буду покупать наверное Чикко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza да маловато информации, можно кое что добавить из таблицы что PLANюSHKA показала, но не все там уж вообще всего очень много.

Anna_Ki

 

ну слава Богу! Лежи дома и не шевелись :) И поздравляю с встречей с масей!

 

Девочки, соц опрос, сколько раз уже были на узи, я за 10 недель 5, все по необходимости

Я за 11 нед была 2 раза (но по УЗИ у нас 10нед.) Но если бы смогла каждый день ходила бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. У меня срок 8 недель . Позавчера появились бежевые выделения, вчера днем светло-коричневым мазнуло и сегодня днем- то же самое. Совсем немного тянет низ живота и спина. Пью дюфастон, мультивитамины, фольку, магний б6. Что делать? Еще сегодня знобит весь день. Эхоскопию делала в4 недели, к моей Г на прием только 17, она в отпуске. Что делать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелляЯ, Я вам сочувствую, сама через такое проходила. Все у вас будет хорошо и родите еще здоровенького малыша.

 

Я на УЗИ была за 10 недель 4 раза, по назначению. У моей Гини в кабинете узи))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, в 11 неделек у нас будет 4 узи и скрининг! тоже все узи по показаниям были

liubovv, что что делать, выпить или уколоть кровоостонавливающее, аскорутин и прогик увеличить если пьешь его! и лежать лежать лежать, вставать ток в туалет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, Свечу папаверина вставьте или вибуркола и лежать, лежать. А если начнется больше , вызывать скорую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. У меня срок 8 недель . Позавчера появились бежевые выделения, вчера днем светло-коричневым мазнуло и сегодня днем- то же самое. Совсем немного тянет низ живота и спина. Пью дюфастон, мультивитамины, фольку, магний б6. Что делать? Еще сегодня знобит весь день. Эхоскопию делала в4 недели, к моей Г на прием только 17, она в отпуске. Что делать?

можно еще свечи с папаверином, мне хорошо от боли в пояснице помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное если хуже станет вызову скорую, а если терпимо-завтра утром сама в больничку поеду. Переживаю из-за резуса отрицательного, может так конфликт проявляется.

Я в Литве, русских лекарств почти нет, попробую по названию аналоги в инете поискать. Спасибо за ваши советы

Изменено пользователем liubovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, может лучше сразу скорую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, может лучше сразу скорую?

я уже начинаю к этой мысли склоняться, еще немного подожду, послежу за самочуствием
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное если хуже станет вызову скорую, а если терпимо-завтра утром сама в больничку поеду. Переживаю из-за резуса отрицательного, может так конфликт проявляется.

Я в Литве, русских лекарств почти нет, попробую по названию аналоги в инете поискать. Спасибо за ваши советы

у мя тоже резус отрицательный у мужа положительный, вчера сказали гипертонус по задней стенке, теперь почти целый день лежу не встаю надеюсь конфликта не будет с малышом и все у нас будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Если у меня по УЗИ ставят на неделю больше тогда ПДР на неделю раньше считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня тоже интересует вопрос опережения срока по узи от срока по м!!!! если по узи мы опережаем срок, то и родимся пораньше???? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне табличка нра,можно ещё добавить имена малышей,если же пол известен...

 

А у меня от него голова кружится, да и дорого - 100 грн в неделю .

вставляй утрик,лишнее выходить будет на ежедневку.А сколько ты утрика пьёшь? Мне его хватает на две недели два раза в день по 100.

С хорошим узи!

 

Anna_Ki, с хорошим узи,уже хоть что то прояснилось

 

Девочки, соц опрос, сколько раз уже были на узи, я за 10 недель 5, все по необходимости

только один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд самый опасный период по ЗБ и выкидышам из-за генетики до 12 недель, вообщем-то об этом и пишут часто.

Дальше если возникают какие-то проблемы,то это уже по другим причинам.

Хотя бывает что по каким-то причинам механизм естественного отбора в организме не работает и детки с аномалиями донашиваются до срока.

А расслабляться полностью можно только по достижению 36 недель ))) Хотя там дальше опять напрягаться придется,и нехило напрягаться ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка , ГЕВ86-скоро мама)))

 

не могу понять как это что на УЗИ опережает срок по М ? На много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! Если у меня плод прикрепился к дну матки,может ли живот как то из под грудей выпячивать?(не знаю как правельно описать).Дело в том,что мне косточки лифчика как то давить на живот стали и он как то увеличился не с низу а с верху...... :sorry:

 

Тишинка , ГЕВ86-скоро мама)))

 

не могу понять как это что на УЗИ опережает срок по М ? На много?

мне кажется плод крупнее и по этому опережает срок,ведь везде есть таблички,от которых врачи и "пляшут".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  По М у меня сейчас идет 11 неделя, а по УЗИ 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гиня спрашивала по поводу того что у меня ктр опережает, какого роста у меня муж.

А мы с ним да, оба не мелкие,я 176 ростом,он под 2 метра.

Так что мож Геркулес родится ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...