Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

У меня за всю Б кровь ни прогик, ни ХГЧ ничего не брали. Блин, ну и врач у меня, надо завтра со своим врачом, который мне заБ помог проконсультироваться

 

Вот опять же, послушала свекровь, пошла в свою ЖК, а не к своему доктору. Зато бесплатно! На фиг такое бесплатно нужно!!!

 

Вот-вот, поэтому я сразу, как тест увидела, сдала хгч три раза и прогик дважды и поехала сразу к врачу за 200 км, который помог заБ, ну наФиг эти жк... Думаю, в таких случаях они бесполезны! На скрининг тоже поеду туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Вообще тогда зачем врачи, если за всем самим следить нужно. от многих терминах, о кот я только теперь узнала, вообще далека была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, А ты собираешься в Коломне рожать?Как у вас роддом в городе :girl_wacko: ? Я просто собираюсь лето проводить недалеко от тебя(у мамы на даче,вернее мы в июле в дом отдыха а потом к маме...а вдруг роды начнуться раньше, посмотрела по карте одинаково ,что Коломна , что Ступино от дачи :girl_hospital: .......на крайняк в посёлке больница есть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и создаются сайты, подобные этому! Если бы не БП, увидев 2 полосочки, даже не знала бы, что делать... А тут план действий нарисовали и вперед))) врачи в жк не проходят никаких повышений квалификаций, как правило, это уже люди в возрасте... Работают по стринке... По крайней мере у нас так, толковых спец-тов сразу забирают в платные клиники или в санатории...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придется опять на дюф садиться. Я с первым ребенком ничего не знала, пила только витаминки, родила в срок здорового ребенка, правда было это 14 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, а сейчас вам ребенок трудно дался? Долго пытались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы без врачей пытались заб 3 года, потом решили все-таки пойти к хорошему специалисту, он сразу и уролог и гинеколог, в общем после лечения через 3 месяца в первый же цикл планирования все получилось. Ребенок ооооочень долгожданный. Но сейчас очень много историй девочек читаю, вижу что мы счастливчики ))) Естественно сделаем все, чтобы сохранить наше чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что всякие пути теперь хороши, лишь бы все хорошо разрешилось! Поэтому лучше уж попить этот дюф, тем более если одной таблетки достаточно организму, то это не накладно, это все-таки не 4 в день, можно попить! Знаю, что многим назначают на всякий случай, отменить бы я уже не решилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мне 2 в день, как и всем назначили, это я пила 1 в день, на вечер. Да дело не в накладности, перед
Б
мы на лекарства и на анализы
ок
30 тыс. потратили, не жалко, ведь результат то есть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, ну раз одной хватает, то ок. Все равно тогда я бы сдала прогик, посмотрела, что и как... Я считаю, что мне обоснованно назначили, все-таки снижался прогик... А так, по-моему, сейчас многим эту дозу ( 2 табл) для подстраховки назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, А ты собираешься в Коломне рожать?Как у вас роддом в городе :girl_wacko: ? Я просто собираюсь лето проводить недалеко от тебя(у мамы на даче,вернее мы в июле в дом отдыха а потом к маме...а вдруг роды начнуться раньше, посмотрела по карте одинаково ,что Коломна , что Ступино от дачи :girl_hospital: .......на крайняк в посёлке больница есть :Crazy:

 

нет, у нас очень плохой роддом, со мной женщина сейчас лежит с пневмонией, она медсестра в детском отделении роддома, тоже говорит, лучше не в коломне рожать, у нас все в егорьевск едут, я заранее поеду с врачом договариваться, на сайте роддома тоже одни положительные отзывы. а Вы откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene // Завтра в Инвитро пойду и сдам, чтобы не дергаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, ну раз одной хватает, то ок. Все равно тогда я бы сдала прогик, посмотрела, что и как... Я считаю, что мне обоснованно назначили, все-таки снижался прогик... А так, по-моему, сейчас многим эту дозу ( 2 табл) для подстраховки назначают

 

вот я тоже думаю, что для подстраховки, у меня на 3 день задердки был 394 прогестерон, все равно 3 табл в день пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну мы вообще живём на западе московской области,а дом у мамы в Малино .Н-да...тогда уж в Ступино лучше

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon! У вас же 2 малыша, наверное в 2 раза больше приходится их кормить ))) обязательно поддерживать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,  так с мужем на бесплатной основе и не пускают

Мы тоже платно рожали и акушерка соседка этажом выше, стаж лет 20 минимум, в этот раз дай Бог только к ней опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, почему пускают. Например первый роддом на планерной,бесплатно и с мужем.Да и в регионах много девочек писали,что рожают с мужем бесплано,анализы тока ему сдать надо...и типа муж гарантия,что врачи не накосячат

 

Ща подумала,и в моём городе с мужем бесплатно...

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, тогда вообще круто

 

но я совсем бесплатно не пошла бы, если есть возможность лучше перестраховаться

 

тем более если платно рожаем, врач знакомый - чем муж может помешать? надоест - уйдет или выйдет в коридор))

мой со мной сидел, даже успел в макдак съездить)) а как начала рожать, вышел в коридор, потом дочу унечли в соседнюю комнату и его туда позвали, пока они ее обрабатывали, все ему показали и на руки дали, уже в пеленках

так он потом побежал к маме моей, сестре и со слезами на глазах рассказывал, что у него дочка родилась!!

и сейчас сам настаивает на совместных родах

 

тем более при посторонних людях врачи себя более обходительно ведут, и вообще мало ли я буду без сознания, а он рядом все видит кто что делает, если что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*! Я бы тоже на сами роды мужа выгнала в коридор, а все остальное пусть контролирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, а где это вы в МО на западе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, в твоем случае врачу все-таки виднее, на нем двойная ответственность. Я не помню, может, у вас еще и показания для этого были- не просто же так аж 3 штуки... Даже если и не было мазни и болей, то ты же еще болеешь, пусть огранизм получает поддержку извне, вон сколько ему работать надо - и детишек растить, и с простудой бороться...Хотя прогик действительно для меня, например, космический)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно думала писать или нет, напишу

я когда рожала, там всегда присутствуют студенты и часто на обходы врач ходит с ними, заходит делегация 3-5 человек)) но это еще не самое страшное))

я когда родила, мне акушерка делала надрез, подходит девочка и говорит я зашью, акушерка ей говорит не надо, я сама зашью, т.е. студенты же должны учиться))

так что лучше если есть знакомые рядом, это хорошо я в сознании и за всем наблюдала))

а бывают люди чуть ли не в обмороке и вообще ничего не соображают

мне вон врач взял и прокол пузырь еще раз в роддоме, хотя у меня сами воды отошли дома, я после этого чуть с ума не сошла от боли

схватки очень сильные пошли, а раскрытие совсем маленькое(( а так все шло своим чередом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек* Ага так же было. Только когда студентка подошла ко мне зашивать, я ей сказала, что если она сейчас не отойдет от меня я прямо из кресла сбегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  ))) потом они еще лезут швы снимать))

А еще в полате на обходе лежишь с раз двинутыми ногами и согнутыми в коленях и заходит делегация и каждая заглядывает))

Хотя когда появился малыш уже все равно, скорей бы домой сбежать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было пофиг кто меня на меня смотрит, но не трогает это я контролировала только при родах, а потом фигушки, только квалифицированные специалиты. Хотя это иногда тоже под большииииим вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...