Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Юлек346, я знаю одно - в наших больницах добрым словом лечат, а препаратов толком нет. Я думаю, что даже, если бы ты и в больнице не лежала, все у тебя было хорошо, твой сынок так же бы развивался и гематомка сама собой рассосалась!

Насчет лимита анализов - спасибо, уточню, может я не так поняла. Нас же первобеременных легко за нос водить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Я только про тебя подумала, думаю, симптомов не нет, а ПОКА нет! Как в воду глядела! Желаю чтобы он тебя не сильно мучал, держись там!

отделалась лёгким испугом,потошнила и отпустило.

 

А ты 2 раза пьешь дуф? я один раз....Вроде так в интсрукции вычитала? А дозировка какая?

да,пью два раза по 100.А витамины буду пить только после 12недель,сейчас фолька,Вит Е и сорбифер(для поднятия гемоглабина)

 

КисАня, с неделькой

 

Helguška, присоединяйся.

 

Девочки,а как вы пьёте магний В6,я помню мне его назначали при тонусе.

Изменено пользователем // VitKar //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отделалась лёгким испугом,потошнила и отпустило.

меня сегодня тоже весь день мутило. Помогла печёная в духоке картошка (помыла и прям в кожуре в духовочку, а потом чистила и с солью ела) - отпустило! хорошоооооооооо))))

 

девочки, может, кому пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это нормально когда ощущение как будто цистит начался и покалывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, Мне врач прописала по 2 таблетки 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Принимайте в свои ряды ) Планировали с мужем больше года, диагноз СПКЯ, стимуляции и много чего еще было.. В октябре сделали лапараскопию и в первый же цикл после - долгожданная овуляция и полосатые тесты ) В голове пока не укладывается новое положение дел ))

Завтра иду к врачу, надеюсь, что все в порядке и на месте )

Привет! Добро пожаловать! Рада за тебя! Так приятно читать такие истории, с хорошим концом!

Helguška, Добро пожаловать! Удачи завтра, чтоб малышик такой долгожданный крепенько за мамку зацепился! :flower: Хороший подарочек под Н.Г.! :isnegzima:

Muladhara, насколько я поняла, если я оплачиваю контракт на ведение беременности, то ВСЕ назначения будут бесплатны - скрининги и дополнительные анализы по необходимости. У меня вопрос возник платить или попробовать ЖК, т.к я не знаю много ли придется во время Б. по врачам ходить, если много, то наверное лучше заплатить..

 

Орешек*, насчет ВБ я с тобой согласна, а при отслойке и гематоме разве смогут врачи помочь?

Я с украины у нас нет контракта. Но прошлую Б. тусовалась на московском форуме, там девочки эту тему обсуждали. Помню, никто не захотел в итоге по контракту сопровождать Б.

Привет девчат!!!! Ого вы наболтали пока я на работе была..... :) Жалко интернет отключили на окоянной этой работе..... Всем новеньким приветствия и поздравления!!!!

Привет! Как прошел день?

я тоже решила на УЗИ не ити. Пойду на неделе на учет становиться, а там гинеколог (она женщина толковая) сразу же назначит что куда. Или как вы думаете рано ити к ней? Я переживаю что полазит у меня и не дай Бог выделения какие то начнуться... У меня так за первой Б было, а сейчас я себя чувствую как не Б - странно как то....

И я решила пока не идти! Решила довериться Боженьке)) думаю у нас все будет хорошо. А к Г. тем более не хочу. Если что, сама анализы посдаю))

 

Девочки, у кого-нибудь тянет в яичнике???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь тянет в яичнике???????????

да, то в одном, то в другом! хотя точно знаю что ЖТ в правом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А для чего магний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у кого-нибудь тянет в яичнике???????????

 

ага в правом тянет! особенно, когда нервничаю или резко встаю! вот поди думаю там ЖТ! если это ЖТ хулиганит, то норма, а если не ЖТ, то капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka

Конечно смогут - назначат поддерживающую терапию и все хорошо будет, а если вовремя не увидеть- можно время упустить

 

Muladhara

У меня тянет, в левом больше - там жт по узи увидели )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это нормально когда ощущение как будто цистит начался и покалывает?

У меня сначала так было пару дней. Ощущение, будто цистит, вроде не больно, а как-то неприятно. А ходить по маленькому не больно было. Потом прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать! Рада за тебя! Так приятно читать такие истории, с хорошим концом!

 

Я с украины у нас нет контракта. Но прошлую Б. тусовалась на московском форуме, там девочки эту тему обсуждали. Помню, никто не захотел в итоге по контракту сопровождать Б.

 

Привет! Как прошел день?

 

И я решила пока не идти! Решила довериться Боженьке)) думаю у нас все будет хорошо. А к Г. тем более не хочу. Если что, сама анализы посдаю))

 

Девочки, у кого-нибудь тянет в яичнике???????????

У меня дней пять тянуло очень сильно, испугалась безумно... записалась к Г, но перед тем как идти на прием все прошло ( уже дней 6 все в норме), она посмотрела на кресле сказала в правом яичнике киста желтого тела к 12 неделям должна рассосаться. Вроде ничего страшного.... главное тянет а не болит. Изменено пользователем Nasya2122
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоила,спасибо;)надеюсь пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Оль, мой сын тоже почти 10 лет назад родился :)

Здорово. Сынок уже знает? Как реагирует?

Мы своей еще не сказали. (Вообще пока никому не говорим.) Но и до этого готовили к будущей беременности. Вроде бы пока позитивный настрой у дочки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как прошел день?

 

И я решила пока не идти! Решила довериться Боженьке)) думаю у нас все будет хорошо. А к Г. тем более не хочу. Если что, сама анализы посдаю))

 

Девочки, у кого-нибудь тянет в яичнике???????????

Привет все Ок! У меня по ПДР тоже 2 августа прога відала... :)

А для чего магний?

Если тянет яичник очень или если нервная очень Лучше попить

да, то в одном, то в другом! хотя точно знаю что ЖТ в правом

И у меня тянет в правом.

 

Девченки не могу с собой ничего поделать сплю на животе. Как себя заставить и вроде ложусь на борк , а ночью просіпаюсь на животе....

 

Здорово. Сынок уже знает? Как реагирует?

Мы своей еще не сказали. (Вообще пока никому не говорим.) Но и до этого готовили к будущей беременности. Вроде бы пока позитивный настрой у дочки. :)

привет. Когда сыну сказали он ходил, ходил, а потом ко мне подошел - руки в боки и говорит "Ну, и как это ты забеременнела?" С притензией такой - рассмешил жутко.. :)

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Muladhara, насколько я поняла, если я оплачиваю контракт на ведение беременности, то ВСЕ назначения будут бесплатны - скрининги и дополнительные анализы по необходимости. У меня вопрос возник платить или попробовать ЖК, т.к я не знаю много ли придется во время Б. по врачам ходить, если много, то наверное лучше заплатить..

 

Орешек*, насчет ВБ я с тобой согласна, а при отслойке и гематоме разве смогут врачи помочь?

Я вот тоже вся в раздумьях. Хотела платно понаблюдаться. Да дорогова-то, но высиживать очереди в ЖК чет не очень хочется.... но и переплачивать. Ведь действительно, могут деньги выкачивать :( Совсем потерялась. Хотя в прошлый раз во время наблюдения в ЖК была такая песня: "Нужно сдать анализы на TORCH-инфекции. Ждать бесплатных очень долго. А результаты нужны сейчас." В итоге идешь в платную, где по словам Г всех лучше и "дешевле" делают. Причем все понимают, что Г имеет с твоих анализов откат. Вот и не знаю, что делать. Совсем потерялась...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..а меня сегодня первый раз понесло к белому другу желчью рвало..т.к я не могу поесть сейчас 14:40 уже у нас..разогрею наверное покушать..немного легче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

12olg, Kirta, у меня первой дочке уже 12 лет, я пока ничего не говорю ей. Она очень хотела братика или сестричку, но будут знать все!!! Поэтому пока молчим, чуть позже скажем.

 

Я тоже засыпаю на животе, не могу ничего поделать с собой.

У меня тоже, то левый яичник, то правый тянет вечерами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверно самый маленький срок,интересно когда токсикоз начнется:):):):):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тоже яичники тянет иногда, раза три в течение дня, то один, то другой.

 

SoLniFFkO //, а что? уже нельзя спать на животе? или вы просто привыкаете по-тихоньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверно самый маленький срок,интересно когда токсикоз начнется :):) :):) :):) :)

Алён, может еще и не начнется. У меня в первую беременность не было. И сейчас пока нет. Думай о хорошем! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девченки не могу с собой ничего поделать сплю на животе. Как себя заставить и вроде ложусь на борк , а ночью просіпаюсь на животе....

 

 

 

я не поняла - почему нельзя то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,хоть бы и у меня не было!Сегодня еще раз тест сделала,такой яркий!Хожу улыбаюсь как майская Розочка в январе))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 1400 норма :))) осталось дождаться узи. Очень волнуюсь, так ждала :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки не могу с собой ничего поделать сплю на животе. Как себя заставить и вроде ложусь на борк , а ночью просіпаюсь на животе.... я не поняла - почему нельзя то???

тоже не поняла- почему нельзя? я тоже сплю на полу-бок-животе.... по другому ваще не усну!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...