Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

по деньгам не знаю, я даже не спросила, с одной стороны я и так с двойней в мае уже уйду, с другой - как быстро замену нашли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

solomon,  нет не заменимых, людей.. Работа то на месте не стоиит, пусть берут, тебе легче будет уходить, загрузка то у вас ого го. Только бы декретнх не потерять лиз/п сохранят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славно! Выздоравливайте быстрее!!! И наслаждайтесь Б

 

Девочки, у кого недельки, с недельками вас ! У нас сегодня 11нед+3дня по М, но наверное надо уже считать как на УЗИ срок поставили? как думаете нам на УЗИ ровно на неделю меньше.

нет, надо считать по акушерскому сроку. какие вы большие! скоро на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

должность та же, я ж не увольняюсь, а вот зп с таким графиком не знаю, если работать из дома, думаю та же, у нас все до копейки официально, они не смогут меньше заплатить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, Соломон, наслаждайся беременностью, восстанавливай иммунитет, ну ее эту работу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, Соломон, наслаждайся беременностью, восстанавливай иммунитет, ну ее эту работу!

 

хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а среди нас есть такие же как я, безработные лентяйки домохозяйки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а среди нас есть такие же как я, безработные лентяйки домохозяйки?)))

я домохозяйка. Хотя я на дому работаю, зарабатываю неплохо, правда сейчас с этим токсикозом беру заказов поминимуму и лентяйничаю в волю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а что тебя больше смущает?

по договору ее берут значит на время твоего отсутствия.

ну быстро нашли потому что работать то кому то надо. тем более девочка в теме)))

ты подумай не со своей стороны а с их. с тобой даже еще хорошо обошлись. посмотри у многих что с работой. ужасы какие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а среди нас есть такие же как я, безработные лентяйки домохозяйки?)))

 

Я домохозяйка,тк нет возможности работать. Муж военнослужащий, сейчас проходим службу в Армении. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, не растраивайся!!! у меня так вообще... мне раб.дни ставят, а зп девочке отдавать будут!!!! а я и не против, лишь бы нервы не мотали и не напрягали лишний раз!

у меня муж тоже военнослужащий, с нг зп повышают ему, думаю и без моих копеек обойдемся и я тоже чувствую как превращаюсь в лентяйку, ой в домохозяйку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а что тебя больше смущает?

по договору ее берут значит на время твоего отсутствия.

ну быстро нашли потому что работать то кому то надо. тем более девочка в теме)))

ты подумай не со своей стороны а с их. с тобой даже еще хорошо обошлись. посмотри у многих что с работой. ужасы какие(((

 

смущает то, что я скорее всего в сл пн выйду с больничного, а мне тут график 2 в офисе 3 дома, типа иммунитет слабый, мало ли что... и там она при живой мне будет порядки устанавливать, короче какие-то загоны начились(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, Соломон, наслаждайся беременностью, восстанавливай иммунитет, ну ее эту работу!

вот присоединяюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

У меня вопрос к тем у кого уже есть ребенок, хотя может и другие что-нибудь знают :D

А у вас сильно увеличился нос во время беременности? Мне кажется он у всех такой большой становиться....... Мне муж вчера сказал, что он у меня подрос :sorry: я в панике

у меня на последних месяцах начали отёки появлятся, ну и нос вроде как расплылся, на фотках очень заметно. Отёки ушли и носик на место стал, это муж над вами шутит, наверно))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧАТА, БЕДААА

скажите у кого уже беременный тупняк проявляется???? у меня он полным ходом идет, порой аж страшно становится!!!! вот сейчас смотрю мне кума звонила, а я даже и не помню что она звонила мне, щас увидела ее во входящих и офигела..... блин что ж дальше то будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, нууууу, вот почитала чужие мнения..... я вот не согласна.... Хотя может я уже со своей работой всякого подвоха жду. Я бы поругалась. И вышла бы работать как я и работала, если тебе это конечно будет удобно и не будет утомлять. И опять же знаю по своей работе, у нас тоже все официально до копейки - если я вышла на работу на 1 день меньше - мне и заплатят за вычетом этого дня............ Так что про ЗП - это ты уточни поподробнее!!!!

Я бы вообще вышла как и раньше ты работала, а кого там по договору взяли - меня бы мало волновало бы. А в декрете потом когда была бы - тогда вообще плевать. Ну это мое мнение.

 

Мне больничный до пятницы продлили. На работе старший админ кипятком уже писяется......... Ей в отпуск надо, а ее не пускают из-за меня. Главврач звонил, типа а не специально ли я больничный беру??? Не липовый ли он.... Вот ведь хватило ума у человека............. Потом хочу до понедельника еще попроситься, чтобы уже выйти во вторник в свои смены. Уже 10 неделька будет, там уже и оклемаюсь маленько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки. а я не хотела бы работать. и не то что я прямо жуткая лентяйка. просто понимаю что нормальную высокооплачиваемую работу с 2мя детьми я не найду((((( а выйти на работу на которой до этого работала это такие копейки что проще реально дома сидеть...

ловлю себя на мысли что уже крест на себе поставила((( и никакой карьеры у меня уже не будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, не растраивайся!!! у меня так вообще... мне раб.дни ставят, а зп девочке отдавать будут!!!! а я и не против, лишь бы нервы не мотали и не напрягали лишний раз!

у меня муж тоже военнослужащий, с нг зп повышают ему, думаю и без моих копеек обойдемся и я тоже чувствую как превращаюсь в лентяйку, ой в домохозяйку))))))

 

если бы у меня муж был кормильцем, я б тоже не напрягалась, у нас наоборот, я зарабатываю, приезжаю после 21, в выходные то курсы повышения квалификации, то еще какая-нибудь учеба, а муж работает рядом с домом, в 18 уже дома, ужин готовит, посуду моет, меня встречает. я вот и думала в 6 мес выйти из декретного, его посадить, а тут двойня...., че будем делать не знаю, мои родители в ульяновске живут, у него нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ходила сегодня на учет вставать и меня ПОЧТИ поставили.Дело в том, что я по прописке отношусь к другой ЖК и чтобы встать на учет в той, которой хочу, надо сняться с учета в ЖК по месту прописке. Ну с грехом пополам, с учета снялась, а вот другой встать не получилось. В регистратуре не работал комп. В итоге пошла на прием так как есть, наполовину оформленная. Гиня приняла, без проблем, посмотрела, сказала что тонуса нет, растем хорошо (это она про ХГЧ), мазок взяла. Сказала дооформляйся и сразу ко мне бум ставить на учет по Б. Еще сказала что бы не спешила анализы сдавать, так как мне не все нужно, потому что при планировании многие уже сдавала и они будут еще действительны.

После работы сегодня пойду еще раз в регистратуре попробую прописаться в базе ЖК, а завтра на учет по Б... ттт чтоб все получилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, у меня нос тоже отек ближе к родам... вообще все лицо в принципе...

 

corona85

я тоже работаю на семейную фирму, так что все время дома... работа в основном за компьютером... так что можно сказать что домохозяйка... Вот ребенок мой все время думает что я не работаю раз дома сижу... я ему все время доказываю что у меня есть работа....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да ну, не загоняйся так. Сейчас много возможностей есть для реализации себя. Я тоже когда-то переживала, что не ту профессию в универе выбрала, что не там работать начала, а потом так получилось, что уволилась, мы переехали и я долго не могла найти в новом городе нормальную работу. И тут я открыла для себя мир фриланса. Сейчас нахожусь на хорошем счету у многих компаний и могу сама выбирать, что и когда делать, и делаю исключительно то, что мне нравится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), девчонки рассказывали что приходишь в магазин за хлебом и забываешь слово хлеб приходится тупить у прилавка))))

но у меня такого не было)

единственное что приходя в магазин я всегда четко помнила что купить! сейчас приходя из мазина и разбирая продукты: блин забыла то то)))) но возможно старею просто)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, надо считать по акушерскому сроку. какие вы большие! скоро на скрининг?

да самой не верится :) на скрининг 25-26 января

solomon

 

ты так не переживай - понятно не приятно, но еслибы ты не будучи Б и из штата твоего кто то выбыл в больничный долгий с последующим декретом? ты бы не искала замену? Я ложа руку на сердце -да

 

вот -вот девочки и я в облаках начала летать - особенно на работе -лицо сосредоточеное, но мысли далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну тогда да, есть свои заморочки.... у нас получается что мы дом строим и хотели с лялькой уже въехать в него, а тут если не буду работать, то не то чтоб строиться, кредиты незнай чем платить будем...

 

девчата, я сегодня первый день только на дюфе, поотменяла себе все ношпы,папаверина,магнии,валерьянки и прям не верится что так мало табл пью теперь...)))) а то муж ругается что я ребенка всякими таблами пичкаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня ровно 11 недель - как же быстро летит время! ))) Всех с недельками, у кого еще!

на этой неделе каждый день в поликлинику - караул! То анализы, то узкие специалисты... Хорошо хоть в отпуске до 21 числа, а то не представляю, как бы я все это успела )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...