Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ylyashka а "декретный" больничный они тоже Вам сами выпишут? или за ним все-равно в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Anny*

Добро пожаловать! Да, значит на Н.Г. мечты сбываются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, У меня от молока у меня тоже изжога((((((

 

А мне нравятся трехколесные, у меня такая была и такую же куплю - САМ. Они очень удобная, одной рукой можно управлять и кстати, ее не так легко перевернуть)))))) Ну на вкус и цвет товарища нет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки во первых всех поздравляю! подскажите что нужно сделать чтобы предположительная дата родов появилась в табличке, так хочется и себя там увидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в расстройстве-грудь стала мягкая. Это плохо?????????? :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муся@, жмешь свой ник. настройки. сверху на панели перейти на вкладку пдр и дети. далее добавить пдр.

roza_roza_man, у меня постоянно то мягчает то набухает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Сколько у вас неделек? Я так переживаю - спать не могу :( Почему стала мягкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в жк у заведущей, даю ей в конверте, чтоб хорошо смотрела, а так у нас что в жк, те же в платных прием ведут, смысл переплачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, завтра ровно 12)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Поздравляю вас :) Дай Бог нам здоровых малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы спрашивали у врача по поводу "можно" или "нельзя"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я не спрашивала как-то, но врач сама рассказала, особенно про еду, что лучше кушать, а от чего лучше отказаться. Запретила мне соки (типа химия), экзотические фрукты (может аллергия проявится или проблемы с желудком будут), помидоры, огурцы (в зимний период их в основном химикатами пичкают) и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм... я про секс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки можно вам поплачусь каплю)))

заказывала платье еще в ноябре с Китая. отслеживаю по трек коду а оно зараза висит все в Китае(((( еще в группе СП заказала себе корсет. он тоже по трек номеру еще до НГ пришел а на почте говорят нет такого((( ну что за фигня. я хотела на НГ платье одеть. а теперь когда еще одену((( и корсет так вообще же тесный. щас писала гневные письма в эту китайскую фирму а толку? думаю даже не ответят(((( кинули(((

корсет думаю девочка выслала просто почта так хорошо работает...

а щас добило попросила брата мужа завтра с РЕ посидеть пока я сбегаю в ЖК (5минут от них) надо перезаписаться на анализ в процедурном кабинете. т.е. я РЕ приведу к нему прямо. времени 5 минут. просто с РЕ не хочется идти туда потому что мы такое шило. так мне сказал он что я буду завтра спать до 3 дня потому что сегодня будет всю ночь играть. блин конечно он мне не обязан я понимаю. но так обидно. плакаю(((

отвечать не надо. это я так чтоб мне полегчало. муж не поймет один фиг(((

 

solomon,  мне в прошлую Б хорошая врач говорила что если не кровит, не болит то можно только осторожно! Не глубоко и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на узи записалась уже, в следующий четверг - 24.01. Сказали флешку взять, так что думаю у нас видео останется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина,  а у меня в прошлую Б муж на телефон снимал как раз когда скрининг делала врач. Как не странно видео получилось хорошего качества и с комментариями врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Прикольно. А у меня только фото осталось))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny*,  добро пожаловать! Нам тоже 8+5, но полосочку я гораздо раньше увидела. Вот это у тебя терпение- уже ведь большая задержка была до тестиков :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Я думаю что можно, только акуратно, тем более у тебя их двое. Мы в 1 Б. так наПАчились что на сохранение попала с обильным кровотечением, хотя вроде аккуратно)))) И все таки Б. не болезнь же.

 

Capriza

По поводу платья-может просто поставка задерживается, но чтоб так долго, странно. А ты не общалась с другими участниками СП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом!!!

Девочки, была на Узи: ставят 8+6. В матке все ок , ттт. Черешенка 2,16 см красивая-красивая :-). А вот на ПЯ маленькая киста. Г сказал должна пропасть со временем, не волноваться. Но я волнуюсь, т к я реально чувствую ПЯ , колет, тянет. Поэтому и попросила глянуть на него( О была в ЛЯ-это 100%). У меня не было никогда кист, я не знаю чего от нее ждать. Лопнет что ли? И что? Кровить будет? Я после О была на Узи и там ничего не было и вот, ... Выросло:(((

У кого нибудь было подобное? При Б? И чем спасались??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003

Ты не волнуйся вообще по этому поводу, главное наблюдай по УЗИ. У моей сестры была киста и до и во время Б. почти 5см., и она вышла во время родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005,  в том то и дело что платье я заказала напрямую с сайта производителя! В Китай выяснять точно не поеду)))

 

Натали003,  у меня тоже киста не переживай должна рассосаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на узи записалась уже, в следующий четверг - 24.01. Сказали флешку взять, так что думаю у нас видео останется)))))

Нам в прошлую Б в клинике видео делали с музыкой, так классно. Мы часто его смотрели пока не родился :-Р

 

VITANNA2005,  а вышла кровью?

 

Capriza,  а она тебя не беспокоит? Тоже при Б появилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, приветттттттт,вышла из подполья!? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!! я сегодня гуляла на улице!!!! три часа на ногах провела, теперь жду что будет!!! была в жк, дали направление на узи, выморозила у них ехать на узи в 11+4 думаю норм для скрининга!!!!

а еще у меня радость!!!! мне моя дорогая подружка прислала доплер для прослушивания сердечка!!!! канеш я не услвшала толком ни чего, но доплер показал 170 уд в минутку!!!! я так рада

Я пропустила. Подруга не в России живет? Тоже хочу доплер, но везде надо его либо ждать месяц, либо он стоит 10 тыщ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...