Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

я слышала нельзя спать на животе..т.к кровеносный сосуд пережимается и на спине тоже нельзя(((ну это на поздних сроках)опитмально на боку только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ну на поздних по другому вряд ли получится :D :D :D

а сейчас-то можно "как удобно"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа- я даже незнаю..я пока маленький живот приучала постепенно спать не на животе..просто потом тяжело будет приспособится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это будет проблема, очень люблю на животе спать, по другому не усну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте меня к себе!!!! надеюсь с вами я надолго (точнее на следующие 8 счастливых месяцев!) узнала о Б примерно дней 10 назад и до сих пор не могу поверить счастью, до этого планировали 6 лет! но боюсь радоваться пока не услышу сердечко по узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем рады! Вместе всего бояться не так страшно :) я тоже считаю дни до узи, моему планированию 8 лет и 8 месяцев. Это первая Б в моей жизни, очень волнуюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, с неделькой

Аленка., SoLniFFkO //, с недельками

||AnnaVery||, с хорошим УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но точно знаю, что все будет хорошо! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), присоединяйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи еще не было :) хочу двойняшек, но хгч 1400 не тянет, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||AnnaVery||, а когда ты хгч сдавала? я в субботу сдала, еще результатов нет(((((((((

 

спасибо за прием теплый! надеюсь мы все останемся здесь и родим здоровых малышей в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи еще не было хочу двойняшек, но хгч 1400 не тянет, да?

я имела ввиду ХГЧ,а написала УЗИ,вот беременная голова :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки.А когда к врачу идти то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера хгч сдала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на животе сплю всегда. :Crazy:

||AnnaVery||, Ого! Какой же долгожданный твой малышик! Подарочек под Н.Г. :isnegzima:

 

я имела ввиду ХГЧ,а написала УЗИ,вот беременная голова :think1:

Мне кажется, что моя беременная голова со мной поссорилась, я как сама не своя...отупела как то и лень навалила..это побочное действие Б. ? :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))) добропожаловать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, спасибо)))

Ylyashka, с неделькой! сидите до срока, растите правильно!

||AnnaVery||, у меня было 3 нед и 6 дней, ХГЧ наверно будет около 200?

Ylyashka, моя сумасшедшая голова и без Б подкидывала казусов, а теперь ваще надо мной ржут и понять ни чего не могут на работе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки зайдите в мой график,гляньте последние тесты и скажите они ярчают? что то у меня уже глюки,страх или что я переживаю что больно тусклые и не ярчают.или тороплю время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, а сколько разница между нижними тестами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, принимайте в беременяшечные ряды))))))) тоже надеюсь, следующие месяцев восемь будем вместе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, а сколько разница между нижними тестами?

сверху вниз смотреть верхний сделан в воскресенье на 14 ДПО, средний в понед, а нижний сегодня.все сделаны в обед,не утром
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разрешите присоединиться к вам, и, надеюсь, остаться ;)

У меня это 4 беременность (если считать первую биохимическую, то 5-я), первые две закончились выкидышами на ранних сроках (6,5 и 7,5), третья была очень сложная, но все таки я родила сына. Сыну сейчас 2 года и 3 месяца, почти год планировали новую беременность - у нас с мужем куча диагнозов, после рождения их только прибавилось. Поэтому беременность очень долгожданная и тревожная (всего боюсь, т.к. привычное невынашивание пальцем не размажешь).

На 14ДПО сдала ХГЧ - результат 85 (маловато, меньше, чем в предыдущие беременности, но надеюсь на чудо).

Срок где-то 14 августа.

Надеюсь, что все мы здесь родим здоровых малышей и в срок!!!

 

МаMуля//, у меня такие же тесты примерно по яркости - очень плохо ярчают... но мне кажется, у эвитестов партия какая-то другая, странная... Ты же эви делала тоже? Раньше совсем по-другому показывали, ярче...

А вообще динамика небольшая есть, но мне кажется дело в тестах все таки, не в первом графике у девочек вижу эту проблему с эвиками сейчас. Лучше ХГЧ мониторить - информативнее и объективнее, цифры легче сравнить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

МаMуля//, у меня такие же тесты примерно по яркости - очень плохо ярчают... но мне кажется, у эвитестов партия какая-то другая, странная... Ты же эви делала тоже? Раньше совсем по-другому показывали, ярче...

А вообще динамика небольшая есть, но мне кажется дело в тестах все таки, не в первом графике у девочек вижу эту проблему с эвиками сейчас. Лучше ХГЧ мониторить - информативнее и объективнее, цифры легче сравнить ;)

 

да эвитест.нижние 2, а верхний от имплозия. по поводу хгч его сдают в таких клиниках?я никогда не сдавала не знаю об этом ничего.первую Б не заморачивалась ничего не измеряла никуда не ходила и родила давно а тут играфики и градусник в попу и тесты один за другим.боюсь за свою масю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, привет привет! добро пожаловать к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Давайте дружить животиками! :isnegzima: :porukam2:

беременность у меня первая, поэтому буду спрашивать иногда много глупых вещей, так что тапками не кидайтесь. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...