Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ylyashka а "декретный" больничный они тоже Вам сами выпишут? или за ним все-равно в ЖК?

Да и декретный и сейчас с диагнозом ранний токсикоз на 2 недели на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Ylyashka, блин может мне тоже попросить мне больничный продлить в связи с токсом. Чтобы они там все на работе меня прибили окончательно............ Как я на ресепшене сидеть буду с тошнотиками - представить пока очень сложно.

 

Ylyashka, а вот декретный больничный мне сказали ,что ни одна платная клиника выдавать не может. Что они пишут выписку, и на основании этой выписки ЖК пишет все что нужно. Может конечно в разных городах по разному, но что то я в этом сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я наоборот одежду без проблем заказываю и всё-всё, а вот на iherb ну никак не могу понять что где. Мне масло надо заказать, кальций ещё хотела, но как зайду..сразу теряюсь куда...

 

не знаю, там такой поисковик великолепный....

какое масло тебе надо?

 

по кальцию,

вот весь кальций

Ссылки скрыты.

могу предложить вот этот, т.к. цитрат кальция наиболее усвояемая форма , да и фирма хорошая проверенная

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка,

А мне нравяться детский Бенетон и Нехст! Я практически там малую одеваю. Ну у меня муж моряк, так он нас снобжает с Италии еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,еще мне нравятся вещички детские в GAP, кач-во оч хорошее (как и взрослой одежды в прочем) и модельки приличные. Но там подороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен ваш совет.

Сейчас позвонили с работы, говорят. что даже если меня не выпишут до субботы с больничного - мне придется выйти на работу в субботу, потому что это моя смена и никто меня в выходной день заменять не хочет. А смену типа мне потом позже проставят. Меня бесит эта обязаловка, но и совесть мне моя не позволяет отказаться. Сказала пока что узнаю об этом в пятницу, потому что типа в субботу если что на лечение. Теперь сижу и думаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка

 

ну ты даешь!!! Валерьяночку пей что ли. Не переживай так сильно это же не первые соревнования ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ой чую нервов они тебе еще потрепят(((

тут палка о двух концах не пойдешь они тебе устроят "райскую жизнь". пойдешь поймут что можно тебя выдергивать. решать тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka

 

вот и я такая же и потому все ездят, но думаю иногда можно и зубки показать - как раз время настало. В красивой форме объяснить, что ты себя чувствуешь не ахти да и по другому бы на больничном не сидела так что дорогие в любое другое время только не в субботу

 

И кстати я так раз сказала нет больше ни у кого нет желания меня дергать попусту.

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, они и так это знают, что меня выдергивать можно. Вернее им пофиг. Главврач много раз так делал - приходил и говорил - ты завтра отдыхаешь? вот туда то выходить не кому, ты завтра выходишь. И уходит. Разговор на этом закончен. И его вообще не интересует, что у тебя законный выходной и ты имеешь право не выходить. В приказном тоне выходи и все. У нас такой участи только любимчики не удостоены............ Именно из-за таких во случаев я не хочу выходить принципиально, а вспоминать они мне потом будут при любом случае удобном.......... и манипулировать еще этим могут, типа я же тогда работала за тебя - теперь ты работай когда мне удобно. Так тоже к сожалению было......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен ваш совет.

Сейчас позвонили с работы, говорят. что даже если меня не выпишут до субботы с больничного - мне придется выйти на работу в субботу, потому что это моя смена и никто меня в выходной день заменять не хочет. А смену типа мне потом позже проставят. Меня бесит эта обязаловка, но и совесть мне моя не позволяет отказаться. Сказала пока что узнаю об этом в пятницу, потому что типа в субботу если что на лечение. Теперь сижу и думаю что делать.

 

а ты еще не говорила про беременность?

 

 

Да и декретный и сейчас с диагнозом ранний токсикоз на 2 недели на больничном.

 

как там твоя двойня, что-то ты редко заходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, нет не говорила. у них у всех языки длинные и глазливые. Не хочу.

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Да всегда одна рука левая и всегда было 120/70. Уже обзвонились хотят на больняк посадить, но я пока не хочу, чувствую себя хорошо,, зачем, мало ли потом понадобится уйти на б/л, а у меня их куча будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я думаю догадываются уже)

а ты как сама планируешь после декрета там продолжать работать?

если да то сама понимаешь что портить с ними отношения не стоит. ну это я по себе сужу и по ситуации с моей работой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  Соревнования не первые, впервые я не смогла еетпроводить, на работе была. Мы просто с аодготовкой и сбором чемодана легли только в час, а в шесть я встала на работу, скорее еще и не выспалась, вот все это и сказалось, так что буду пить валерьянку и мне на все будет пофиг. Хотя с моим эмоциональныи характером врят ли удасться. Поживем увидем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, собираюсь там работать. Только отношения и так испорчены. к нам относятся как к свиньям, куда уж хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, собираюсь там работать. Только отношения и так испорчены. к нам относятся как к свиньям, куда уж хуже.

ну если нормально себя чувствуешь - выходи, мало ли чем этот отказ 1 день поработать обернется, как бы не начали гнобежку, а если хочь чуть чуть не очень чувствуешь - посылай и береги масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте. Как вы думаете у меня давление 89 на 46. Мне дадут больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, думаю что дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,

Думаю да, для меня это очень низкое, я сознание теряла при таком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спасибо!!!! посмотрю по самочувствию. Просто у нас там сквозняк и хлооооорка везде. Да и с токсом меня так пугает одной работать, никуда не отойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татия. думаю дадут. а чтоб наверняка точно скажи что сознание теряла. токо другой вопрос в стационар не положат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо :flower: , пойду по скидочкам. Масло розового дерева , пару капeль я добавляю в обычное от растяжек и шрамиков. A наш магазин закрылся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо :flower: , пойду по скидочкам. Масло розового дерева , пару капeль я добавляю в обычное от растяжек и шрамиков. A наш магазин закрылся :(

 

воть

Ссылки скрыты.

(сейчас нет)

это прям в чистом виде

остальное в виде косметики содержащей это масло

от растяжек и шрамов оч хороша лаванда,кстати. даже в большей степени чем розовое масло это.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...