Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Capriza, они и так это знают, что меня выдергивать можно. Вернее им пофиг. Главврач много раз так делал - приходил и говорил - ты завтра отдыхаешь? вот туда то выходить не кому, ты завтра выходишь. И уходит. Разговор на этом закончен. И его вообще не интересует, что у тебя законный выходной и ты имеешь право не выходить. В приказном тоне выходи и все. У нас такой участи только любимчики не удостоены............ Именно из-за таких во случаев я не хочу выходить принципиально, а вспоминать они мне потом будут при любом случае удобном.......... и манипулировать еще этим могут, типа я же тогда работала за тебя - теперь ты работай когда мне удобно. Так тоже к сожалению было......

Знаешь кто знает кто где будет когда ты с декрета выйдешь, а во-вторых помоему самое время сообщить что ты в положении и от тебя отстанут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Kirta, да я уже думала, да что то все не к слову ,а просто так ляпать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь кто знает кто где будет когда ты с декрета выйдешь, а во-вторых помоему самое время сообщить что ты в положении и от тебя отстанут

пока на учет не встанет и не возмет бумагу у Г что на учет встала лучше не говорить. щас они не знают наверняка могут токо догадываться. а узнают и по бырику могут уволить... кто их знает.

Белочка. советую им в лицо сунуть бумагу о постановке на учет и слов никаких не надо! ты же вроде еще не встала?

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что можно от головы выпить??? аж тошнит от боли, уже и поспала не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), но шпу попробуй. но лично мне она через раз помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, там такой поисковик великолепный....

какое масло тебе надо?

 

по кальцию,

вот весь кальций

Ссылки скрыты.

могу предложить вот этот, т.к. цитрат кальция наиболее усвояемая форма , да и фирма хорошая проверенная

Ой, а может еще витаминки для беременных посоветуешь? А то я вот собралась там косметику веледа покупать, а больше и не знаю ничего)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что можно от головы выпить??? аж тошнит от боли, уже и поспала не помогает

спокойно можешь цитрамон выпить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что можно от головы выпить??? аж тошнит от боли, уже и поспала не помогает

 

парацитамол можно, капустные листы приложи к голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже дня 3-4 голова болит... Я вообще очень на погоду реагирую особенно на дождь и снег. Так вот не могу понять... Меня тошнит от головной боли или голова болит от тошноты.... Завал... Пока держусь и ничего не пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы, что нить выпью сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прилегла поспать...проснулась через 1.5 часика и чувствую вонь какая-то по квартире чем то очень очень сладким и противным...обнюхала везде...проветрила..не помогло...оказалось через входную дверь с лестничной площадки пахнет...даже не знаю что делать (( дышать аж не могу...запах раздражает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986

 

забарикадируй дверь чем то и проветрь дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Я только с осмотра Гени, все нормально только биохимия крови опять плохая. Настолько, что хотели на дневной стационар положить. Никто не знает как могут повлиять плохие показатели по АСТ и АЛТ (показатели выше нормы в 2 раза) на ребенка? Понятно что для моей печени это ничего хорошего. Видимо отсюда у меня такие тошнотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сделала сухарики из ржаного хлеба, сбрызнула соленой водой, оторваться не могу и тошнота куда-то делась, рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, вроде получше стало...я вышла на площадку и побрызгала своим освежителем и хорошо квартиру проветрила...если кто из соседей увидел подумали что я больная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я наконец дошла до ЖК, просидела очередь как полагается и на учет меня пока не поставили, сначала надо анализы сдать (кровь из пальца и вены, мочу) потом прийти к ним и уже мол поставят на учет. Вот в пятницу иду сдавать анализы. Странные у нас правила.

 

Вот не знаю что делать. Хочется мне в 10 недель сходить на УЗИ, посмотреть как мои двойняшки живут там, ведь переживаю за одного, растет ли он там. Но это уже будет третье УЗИ, а потом ведь в 12 недель надо. Как думаете ничего страшного?

 

Solomon, как там твои малышки поживают? Ты больше УЗИ не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера дико захотелось яблок таких желтых (голд) мы с муже пошли в маркет (к моему счастью забрали последний мешок) я их ела-ела-ела муж только косо поглядывал мол сколько можно, а потом меня тошнило пришлось ентеросгель пить - сегодня яблоки доела - что бы придумать что я хочу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Г,сдала 3 мазка,сделала колькоскопию,нашли маленькие полип и кисточку,сказали,что вынашиванию Б,не должно мешать,что после родов должны уйти сами,если НЕТ,то тогда лечить....На узи 28января в центр медико-геникологический,на Слободку,после Узи на приём и на учёт.Посмотрела на кресле,даже малышастика с права нащюпала....ШМ закрыта и длинная,тонуса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я наконец дошла до ЖК, просидела очередь как полагается и на учет меня пока не поставили, сначала надо анализы сдать (кровь из пальца и вены, мочу) потом прийти к ним и уже мол поставят на учет. Вот в пятницу иду сдавать анализы. Странные у нас правила.

 

Вот не знаю что делать. Хочется мне в 10 недель сходить на УЗИ, посмотреть как мои двойняшки живут там, ведь переживаю за одного, растет ли он там. Но это уже будет третье УЗИ, а потом ведь в 12 недель надо. Как думаете ничего страшного?

 

Solomon, как там твои малышки поживают? Ты больше УЗИ не делала?

 

в пт на скрининг пойду, переживпю очень, столько антибиотиков приняла(((

 

может в 11 сходить, а то часто получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, блин может мне тоже попросить мне больничный продлить в связи с токсом. Чтобы они там все на работе меня прибили окончательно............ Как я на ресепшене сидеть буду с тошнотиками - представить пока очень сложно.

 

Ylyashka, а вот декретный больничный мне сказали ,что ни одна платная клиника выдавать не может. Что они пишут выписку, и на основании этой выписки ЖК пишет все что нужно. Может конечно в разных городах по разному, но что то я в этом сомневаюсь.

На сколько мне известно, если у клиники нет разрешения на выписку бл, то они как раз оформляют выписку для жк...наша клиника имеет разрешение и поэтому бл врач выдает по поводу и без, на первом же приеме дала понять, чтоб не стеснялась и просила бл, да и с токсом сама мне сразу предложила, хотя у меня только с утра рвота...

Но себя лучше не насиловать, если работа тяжелая, а она у тебя как ты писала беготня ...думаю, лучше на бл еще побыть. Так я с декабря не работаю, 5 января пришла к гинекологу и сказала, что пару дней температура 37, 8 была, так она меня в соседний кабинет к терапевту, тот градусник сунул темпа 36, 2 ну что говорит нужен бл? Если да, то пишем 37, 2! Конечно я согласилась, а потом 14 числа к гине зашла, та говорит рвет еще говорю да, так она говорит тогда до 28 бл еще будет!!!! Так что я ооочень рада, что в жк вообще ни разу в своей жизни не была еще.

 

solomon

Я каждый день вас всех читаю, но писать мне нечего, Б. первая, сама всему тут учусь у вас, а двойня моя уже на 5 см выше лобка торчит, у нас 11 неделек 3 дня. Я после сердцебиения еще ни разу на узи не ходила, меня кроме токса ничего не беспокоит, вот в пн. на скрининг иду, ровно 12 неделек будет. Кстати кровь в тот же день нужно сдать, чтоб риск достоверно посчитал генетик потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мне от шрамиков после лапары реально помогло это масло :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  ой а я немогу мимо Макдональса ходить.... Все время хочется сыра камамбер с клюквенным соусом. А еще уже 3- и дня мечтаю о ролах с тунцом.... Вот может муж с работы приедет, ребенок уроки сделает и в кафе....

А еще меня начали одни духи мужа раздражать... Уже с утра попросила не душиться ими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983

 

и я от камамбера тащусь...... Вчера вообще сыр голландский в микровеле растопила с батоном лопала (хорошо что никто не видел)

 

Ой пойду наверное посплю пока малый со школы не пришел. я же в отпуске........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,

Так у тебя же уже по моему 12 нед примерно? А чего сразу не поставила на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, масло сейчас попробую купить, а кальций повыбираю. Я считаю кальций и магнезиум надо пить отдельно,Ho 2:1, я так привыкла уже. Поэтому смешанный вариант не подходит. Кстати, я тут задумалась- Магне Б6 что содержит, не Magnesium?? У нас нет этого препарата вообще. А есть Magnesium с Б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...