Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

solomon, держись, будь аккуратнее! У меня самой давление 80 на 60, иногда страшно выходить на улицу, но с сыном как-то собираю волю в кулак и иду нормально, страх за него держит как-то в тонусе. А когда одна - реально страшно... береги себя и малышей! Скоро станет легче - недель в 15 полегчает.

 

ГЕВ86-скоро мама))), да я не осуждаю (боже, где вы такое увидели?) и не переубеждаю. Просто прошу строго не судить о том, чего точно не знаете. Может оно и так, не берусь судить... но не спешила бы с выводами.

И да, зубы лезут круглосуточно.

Еще могу предположить, что у дамочки может быть затянувшаяся послеродовая депрессия, иногда женщины реально с ума сходят. Матом, я, конечно, не ору на ребенка, но, когда он ест на кухне, не поорать - грех... двухлетние дети имеют свойство все рассыпать, разливать и размазывать... и когда вытираешь это все в десятый раз за час, когда у тебя токсикоз (простуда/депрессия/просто усталость), а он все разливает и разливает как специально, размазывает шоколад по шторам, конфеты по дивану, суп по полу и во всем этом радостно возится... то иногда не заорать нет сил. Может у меня свиненок сын, но он ест именно так - с отмыванием всего дома по 10 раз, и отмыванием его самого, вечным переодеванием и истериками... в итоге все равно докармливаешь, ибо нифига не съел сам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девчонки, помогите! Заболело горло, глотать больно, чем можно полечить пока неразболелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka_K, ФАРИНГОСЕПТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, всякое может быть, но маты как у сапожника и ребенок я считаю вещи несовместимые!!!

Elenka_K, фарингосепт вам в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! У кого недельки с недельками и меня тоже :) мы завтра шагаем во второй триместр!!!!!

Девчонки, помогите! Заболело горло, глотать больно, чем можно полечить пока неразболелась?

Полоскать крепким раствором ромашки и часто!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите! Заболело горло, глотать больно, чем можно полечить пока неразболелась?

Полоскать морской солью и можно фарингосепт (таблеточки для рассасывания), отлично помогают и можно беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, У меня не мерили пока, но я им сказала что в прошлый раз таз узкий был 1 ст.

Я на сына иногда тоже по страшному ору... ну не понимает по другому... он тоже хрюндель еще тот... и черепаха редкая... как мы делаем уроки это вообще жесть... я раньше обычно успокоительным оппивалась что бы лишний раз не сорваться...Бывает ну такой лапочка... и тут же что-то вытворит. А я вообще достаточно терпеливый человек, но если меня вывести из себя.... :bat:

 

У меня раньше тоже иногда маты проскакивали... пока малой еще не повторял ... сейчас сдерживаюсь говорю только писец, малой спрашивает что это такое, я отвечаю красивый пушной зверек. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983,ГЕВ86-скоро мама))), Kirta, NataXaL, Сапсибо! :flower:

Изменено пользователем Elenka_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я на своего ору как ненормальная - соседи про меня так и думают что я мегера редкостная (сама слышала как они на лавке меня сканировали) Зато он такой лапулька иногда бывает - ой детки - конфетки.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больничный мне продлили до понедельника. Сижу теперь борюсь с совестью. Не дает она мне покоя, гложет, что меня просят выйти на работу, помочь, а я не соглашаюсь. Куда бы ее деть............ Пока просто написала, что больничный до понедельника. Посмотрим на реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)))

ГЕВ86-скоро мама))), подожди вот у вас малыш родится и посмотришь как это))))))))))

девчонки я вот раньше когда видела мамашу которая орет на ребенка или тащит куда орущего думала вот мамаша-изверг)))) сейчас сама могу сорваться мама не горюй))) так что у кого нет детишек не делайте выводы раньше времени)))

я своего вчера в угол поставила как он орал!!! незнаю кто что надумал там себе мне по фигу)

 

ой у меня свекруха очень экономная((( например она купила моему мужу футболку за 300 рэ еще в начале декабря и говорит: ну на НГ уже подарок другой куплен а это значит на 23 февраля))) отдала и на 23 уже ниче не подарит)))) ну и все в таком духе)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka

 

ты напиши что плохо себя чувствуешь и просто физически не сможешь работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, так понятно ведь, что не может быть так плохо от обычной простуды больше 1,5 недель. Они же тоже медики, а в больничном стоит код заболевания. Наши то тоже больничные выписывают - знают это все. Так что у нас этот номер не прокатит, к сожалению.

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девчата, пока своего не рожу, не пойму вас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, хехе, моя еще экономнее - она просто ничего не дарит, ни на НГ, ни на 23 февраля, ни на 8 марта, ни на ДР. А сама себе на каждый праздник требует то пароварку (стоит без дела), то блендер (стоит без дела), то соковыжималку (стоит без дела), то утюг, то пылесос и т.д. Вот что увидит в рекламе или у нас дома, то и требует... а сама высказывает мнение, что НГ - праздник для детей, взрослым подарки не дарят (но себе подарок требует) и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka

 

ну да..., но как не крути закон на твоей стороне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, у нас любят и умеют обходить законы, когда им это надо...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама)))

 

ты уже ездила на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, соври, что отравилась вот как раз сегодня ;)

ГЕВ86-скоро мама))), зато как родишь, сразу поймешь ;) Особенно радуют истерики на улице с плюханьем в лужу жопой (а вы как раз к врачу опаздываете, например) или с бросанием под машину... уххх... это у нас года в 1,5-2 было, ща прошло вроде, но период адский. И кроме как долбануть по жопе и тащить за руку - нет способов, ибо деть в неадеквате слов не слышит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Там писали у кого-то -31, а у нас +5, а днем +10, весна прямо!

 

Iriadnochka,

Моя даже малой не дарит ничего. Она вообще живет в другом городе (слава богу), так когда с мужем поженились, естественно мат. положение было не очень, так не звонила даже. А когда стали на ноги, так и приезжать начала. Но я не могу пойти в гости с пустыми руками, особенно если там детки, а здесь собственная внучка, ну да ладно, бог им судья!

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, :D :D :D Помню помню... кажется уже вечность прошла... малого домой веду, а он не хочет... ему года 2,5 нести уже очень тяжело парень длинный и тяжелый.... волоку за руку... а он орет на весь двор да так что кто то с балкона выбежал поинтересоваться что случилось.... :D :D :D А в лужу мы как то зашли и на четвереньки бухнулись... но у меня просто приступ смеха начался когда я это увидела... в садик на следующий день не пошли... комбинезон пришлось постирать... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka

 

прям как про моего рассказываешь, а сейчас нам 10 лет так у нас мозговой штурм - до того выест мозги что просто убежать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я боролась с холодильником.... :hohot: Купили чиковскую штуку что бы малой его не открывал, поставили как можно выше... а он то высокий...достает...и открывает... не знаю на кого эта заглушка была рассчитана.... но я только и успевала его от холодильника оттягивать... а ему по приколу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Девочки, что делать с аллергией? У меня в детстве диатез был на некоторые продукты (шоколад. яйца и т.п.). С возрастом прошло и шоколад могу хоть тоннами в день кушать,а вчера съела треть плитки молочного шоколада и всю высыпало. Пол лица в красных пятнах и мелких прыщиках. Испугалась. Не знаю, что делать. Ждать когда пройдет? И наверное придется исключать из рациона все продукты, на которые у меня сыпь в детстве была :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это еще девочки начнется время...прятать все что сильно низко лежит.... провода....мелкие предметы...

 

Всем доброго утречка!

Девочки, что делать с аллергией? У меня в детстве диатез был на некоторые продукты (шоколад. яйца и т.п.). С возрастом прошло и шоколад могу хоть тоннами в день кушать,а вчера съела треть плитки молочного шоколада и всю высыпало. Пол лица в красных пятнах и мелких прыщиках. Испугалась. Не знаю, что делать. Ждать когда пройдет? И наверное придется исключать из рациона все продукты, на которые у меня сыпь в детстве была :(

Ну хотя бы исключи пока то на что высыпало... Если еще на что то высыпит... исключишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...