Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

по мойму ни кому пол не сказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ГЕВ86-скоро мама))),

Я понимаю говорят рано. Но мне с малой сказали в 12-13 нед., а потом просто подтверждали! И я не одна здесь такая (если память не изменяет).

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, вроде те, кто уже сделал скрининг, делали его на 11-ой недели. А это рано для пола. Я вот специально записалась на 12+5 недель, чтобы наверняка там что-то рассмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, результаты скрининга выложила в теме узи, сказали, что все хорошо, но кровь на гормоны взяли, а у некоторых у кот. в п. толщина ворот. пространства прочерк вообще не берут, т.е. у них идеально, немножко подрастроилась, результаты прийдут только через 2 недели. пол не сказали, ниче не показали, в сл. раз платно пойду на 3д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, мне тоже примерно в 12-13 нед. сказали пол, точнее мужу показали и спросили: на что похоже? А он говорит: не знаю.... :Crazy: Врач: это писюнчик. :Crazy: А в 19 нед. муж поинтересовался кто будет, врач сказал: ну вам же уже говорили наверно, не переживайте ничего не отвалилось. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас девченки сдавали до 14 недель, никому не сказали, наверно аппарат допотопный, в платных на сроке 12 недель уже говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Поздравляю с УЗИ!!! Как они у тебя развиваются одновременно, почти одинаковые...прелесть... :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в 11+4 узи делать буду и даже спрашивать про пол не буду, т.к. там и так злюка смотрит, а я этим вопросом вообще выбешу ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, это ты в геноме делала ж в прошлую Б? Я вот тоже туда решила пойти. Я там была на прошлой неделе на обычном узи. Попала к Алехину (в инете читала про него много хороших отзывов). Такой дядька классный. Все показал, все рассказал. Там где надо успокоил, там где надо припугнул. Вообщем мне понравилось. Надеюсь, опять к нему попаду, когда на скрининг пойду, и он разглядит, что там между ножками у масика находится. Ммммм... я вся в предвкушении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соломон, с хорошим узи!!!

мы незнаем кто у нас, но с мужем пузик называем Лешкой( хоть муж и против этого имени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я тоже буду делать в 11+4. Мне вообще врач сказала, что принципиально до 12 недель сделать. Что строго с 11 до 12 неделю. Зачем - я правда не поинтересовалась. Она меня сначала записала ровно на 11 недель, даже раньше предлагала, а потом я сама переписалась на 11+4 ,чтобы побольше срок был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я первое УЗИ делала в центре матенинства и детства, а второе скриненговое уже в геноме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,

В основном все врачи говорят не раньше 11+1, и не позже 13+1. У меня будет 12 нед, я так хочу уже знать кто у нас!

 

ГЕВ86-скоро мама))),

У нас с именем тоже наверное спор будет, хотя надеемся что наш папа с работы приедет добрый!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почитайте: http://www.babyplan.ru/blog/78658/entry-183534-ulybnulo-o-vremenao-nravy/

Я ржу... :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да муж мне с именем не перечит особо, он может согласится со мной, а потом по своему сделать!!! у них традиция в семье сына называть именем деда!!! т.е. муж николай александрович, отец его александр николаевич, дед николай александрович и т.д.!!!!! бредовая традиция и по ходу моего сына муж все равно Саней назовет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а мы с мужем решили, что имя будем подбирать такое, чтобы не совпадало ни с кем из прямых родственников. У меня просто брата назвали Андрей (прадеда также звали, хотя не в честь него называли). Так вся родня вечно его с прадедом сравнивала. Типа "а вот дед Андрей такого никогда не делала, странный у вас ребенок." Бесило страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня опасения сегодня появились. Токс отпустил! Ура!!! Но, я переживаю, и грудь стухла, вот только изжога иногда мучает. Короче пипец, с токсом плохо, и без него тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, еще про имена вспомнила. У меня вообще семейка со странностями, уверена на старости лет в одной дурке сидеть будем. Так вот у моего старшего брата жену зовут Наташа, родилась дочка тоже назвали Наташа. Двоюродного брата зовут Саша, женился на девушке по имени Наташа, родилась на прошлой недели у них дочка, назвали - Александра. На вопрос: "зачем называть детей в честь родителей?" отвечают: "прикольно же! тем более почему бы не назвать ребенка в честь хорошего человека!" :cool::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, вот и у меня заход чтоб моего ребенка звали иначе чем родственников! хочется такое имя, чтоб он один в семье был с таким именем!

у меня сон час))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, рано радуешься. Я тоже три дня назад радовалась - отпустил токс. А все следующее утро возле унитаза просидела. Просто начало уже попускать, так что наслаждайся пока есть возможность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ха, в честь хорошего человека... скромно... но я не понимаю этого...

 

а меня раз два раза в неделю тошнит от пасты зубной и все... весь токс таким был....

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно скажите что эгоистка. но я лично считаю что мнение мужа учавствует но... я носила РЕ. я рожала. я больше времени принимаю в воспитании. поэтому последнее слово за мной!!!

у родственников случай. муж говорит назовем РЕ токо Саша и уперся вплоть до развода. назвали Сашей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,

Да пытаюсь наслаждаться, но и грудь уже не такая налитая, боже поскорее бы 23 число.

 

ГЕВ86-скоро мама))),

А грудь как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот и я мужу так же говорю, я столько прошла чтоб заБ, столько .опа моя получает уколов и организм табл, я ношу, лежу в больнице, рожать мне и воспитывать можно сказать одной, поэтому и называть я буду!!!! поменяю св-во с именем если Сашей назовет и назову сама....

VITANNA2005, грудь тоже почти не болит, единственное объем остался и соски темные стали и более чувствительные!

а так мне доплер прислали сердечко слушать, вот я через день два слушаю и успокаиваюсь что все норм

 

девчат, а вообще я заметила что у меня одышка страшная началась и сердце гляди выпрыгнет из груди и воздуха не хватает постоянно.... чувствую себя бабкой 80- ти лет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ... беременной бабкой 80 лет))))) чето ты рано... у тебя наверное организм привык лежать))) ты кстатии больше двигаться стала? нормуль все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...